Страница 4 из 1097 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ сюда

  1. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #31
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 773

    А никто не в курсе какая на Украине связь самая дешевая? Чтоб приехать туда, купить симку и там можно было болтать?

  2. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #32
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Like! : 0
    Ира, я знаю, что самый ходовой оператор - это КиевСтар, у меня абсолютно все знакомые и родственники пользуются их услугами, тем более у КиевСтар очень часто акции проходят!

    Вот заинтриговала ты меня самолетом!Тоже хочу быстро добраться к родителям и 6 тыс. не жалко!
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  3. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #33
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 773

    А ты когда собираешься поехать? Может вместе и полетим?

  4. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #34
    Наш человек Аватар для SolnZe
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    9 882

    Приветик, с новосельем! Как завидую вам - съездите в теплые края! А я вот в Кировоград не попаду этим летом. Только ребятенка отправлю. Ира, я приеду за мелкой 18-19 августа. Ты планируешь там еще быть? Обратно вы тоже на самолете?
    Девочки, а в Алушту никто не едет в начале июля? Может кто-нить может подсказать как там жилье нормальное или пансионат в Рабочем Уголке найти? Хотим с дочкой вдвоем поехать, поэтому на месте искать тяжело.

  5. #35
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от IrishkaR
    А ты когда собираешься поехать? Может вместе и полетим?
    Я бы на майские праздники слетала или в июне, но муж даже слышать про самолет не хочет
    А вы когда?
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  6. #36
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 773

    Цитата Сообщение от SolnZe
    Приветик, с новосельем! Как завидую вам - съездите в теплые края! А я вот в Кировоград не попаду этим летом. Только ребятенка отправлю. Ира, я приеду за мелкой 18-19 августа. Ты планируешь там еще быть? Обратно вы тоже на самолете?
    Девочки, а в Алушту никто не едет в начале июля? Может кто-нить может подсказать как там жилье нормальное или пансионат в Рабочем Уголке найти? Хотим с дочкой вдвоем поехать, поэтому на месте искать тяжело.
    Не знаю пока насчет 18-19 августа. Обратно тоже не знаю как пока. Главное туда выбраться

    А почему вы в Алушту хотите ехать? Я там была несколько раз, но не нравится там. жилье можно любое снять. в зависимости от суммы. которую готовы заплатить. Там сразу как автобусы подъезжают, народ подлетает и начинает предлагать.

  7. #37
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 773

    Цитата Сообщение от yukka13
    Я бы на майские праздники слетала или в июне, но муж даже слышать про самолет не хочет
    А вы когда?
    Я тоже где-то так собираюсь. А почему муж боится самолета? А на поезде отпустит?

  8. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #38
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Like! : 0
    Ира, у меня кажись муж созрел! Я сегодня узнавала про билеты: на 5 мая, может и пораньше, цена туда-обратно 10тыс.+ 10% для ребенка... Вот теперь думаю, когда бежать за билетами? Если чего, то пиши

  9. ответ для Юлюся , на сообщение « Ира, у меня кажись муж созрел! Я... »
    #39

    Девочки, я в июне еду в Киев к свекрам. Точнее не в сам Киев, а в городок Боярка, недалеко от Киева. Расскажите мне пожалуйста, куда в Киеве можно пойти с девицей 6-ти лет? Я только зоопарк знаю. Интересуют так же детские театры, кафешки, и проч. И еще магазины. Слышала, что в Киеве большой выбор хорошей польской одежды и обуви.
    Если кто-нибудь согласится составить нам компанию в культурных ( и не очень ) походах, буду просто счастлива!

  10. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #40
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Like! : 0
    Оля, привет! Боярку знаем отлично! Про культурные центры пока сказать затрудняюсь, так как живя в Киеве почти нигде не была - только работа, ВУЗ, библиотеки, дом... А вот про одежду детскую могу подсказать: сейчас особой популярностью в Киеве пользуется так называемый рынок "Дарынок" м.Дарница, мои одеваются только там!Но моя мама сравнивала цены (с Питерскими магазинами типа Здоровый малыш), у них намного дороже, новещи лучше! Я вот сижу и думаю, где ребенку одежду покупать у нас или в Киеве?
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

Страница 4 из 1097 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •