Страница 158 из 743 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208258658 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. #1571
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
    мне Аоша ни разу фотку не давал хоть и просила сказал технически невозможно распечатать с его аппарата, не будешь же ему говорить а почему другим давали?
    Может раньше не было возможности???
    Цитата Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
    как будто из её кармана деньги.работа у нее такая выдавать направления, за то и з/п получает
    Вот и я про это. Поэтому мне не нравится моя ЖК, но ничего не попишешь(((
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  2. ответ для Эванжелина , на сообщение « Ну вот: на 18-й дпп ПЯ 0.71 см. Это... »
    #1572
    Частый гость Аватар для ParasЁnochek
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    76

    Цитата Сообщение от Эванжелина Посмотреть сообщение
    Ну вот: на 18-й дпп ПЯ 0.71 см. Это вроде нормально?
    Выклянчила фото козяффки на память
    С первым фото!!! На сердечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
    Я - Таня, ко мне на ты!

  3. ответ для Tina-Vesna , на сообщение « А я была у Макаренко, она, когда... »
    #1573
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 121

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    А я была у Макаренко, она, когда узнала, что в пятый раз иду на ЭКО, сказала, что вообще не давала бы мне направление, типа не фиг тратить государевы бабки))) А сейчас у Николаевой, не знаю, кто это. Может новенькая? У меня дом новый, про него вообще в регистратуре не знали сначала
    У меня таже фигня была с терапевтом. Говорит такая, ты сдай все анализы, потом придешь ко мне, я тебе дам заключение. Все надо по уму сделать, это же за счет государства процедура...

    А ничего, что я 13% плачу налоги???? Хоть что-то я могу получить, что мне причитается?

  4. ответ для ParasЁnochek , на сообщение « С первым фото!!!:flower: На сердечки... »
    #1574
    Частый гость Аватар для ParasЁnochek
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    76

    По поводу МФ. Я когда собирала документы на квоту по ОМС моя Г сначала посоветовала обратиттся в Алмазова. Выписала мне туда направление. Никаких заключений и выписок из мед. комисси у меня тогда еще не было. 1 числа каждого месяца в Алмазова записывают на первичный прием и дают список всех анализов, кот. нужны. Только звонить бесполезно, нужно ехать туда. Они как раз берут с МФ или смешаный фактор. У нас чисто трубный, поэтому мне на прямую врач на первом приеме предложила либо принести плохую СГ и зключение андролога, либо с теми анализами каккие были ждать не пойми сколько, они даже сами не знали. Но это все было в середине сентября, может что и изменилось.
    Я - Таня, ко мне на ты!

  5. ответ для Tina-Vesna , на сообщение « А я была у Макаренко, она, когда... »
    #1575
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 336

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    А я была у Макаренко, она, когда узнала, что в пятый раз иду на ЭКО, сказала, что вообще не давала бы мне направление, типа не фиг тратить государевы бабки))) А сейчас у Николаевой, не знаю, кто это. Может новенькая? У меня дом новый, про него вообще в регистратуре не знали сначала
    Них....себе!!!!
    Вот гадина!!!!!!!!!!!!! Боже, откуда такие люди берутся!!!!!

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  6. ответ для Nastea , на сообщение « Них....себе!!!!:010: Вот... »
    #1576
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    Них....себе!!!!
    Вот гадина!!!!!!!!!!!!! Боже, откуда такие люди берутся!!!!!
    да, было неприятно. Бывают и такие врачи. Я ей ответила, что есть девочки, которые и 8, и 11 раз пробуют,а вам наверное трудно понять тех, кто так отчаянно пытается забеременеть и родить
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  7. ответ для Tina-Vesna , на сообщение « возможно. А ты по федералке разве? »
    #1577
    Активный участник Аватар для Эванжелина
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    возможно. А ты по федералке разве?
    Угу. Я же старое старушко, таких не берут в космонавты... то есть не дают квот по ОМС.

  8. #1578

    ОТменили возрастные ограничения по ОМС!! ВООБЩЕ! с ноября!100%))))

  9. ответ для Tina-Vesna , на сообщение « да, было неприятно. Бывают и такие... »
    #1579
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 336

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    да, было неприятно. Бывают и такие врачи. Я ей ответила, что есть девочки, которые и 8, и 11 раз пробуют,а вам наверное трудно понять тех, кто так отчаянно пытается забеременеть и родить
    Даааа....меня особенно умиляют высказывания чиновников на тему запретить вообще эко.....типа куча детей в детских домах, вот их и берите....в который раз убеждаюсь "сытый голодного не разумеет"...

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  10. ответ для ZAZaЯ , на сообщение « ОТменили возрастные ограничения по... »
    #1580
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 336

    Цитата Сообщение от ZAZaЯ Посмотреть сообщение
    ОТменили возрастные ограничения по ОМС!! ВООБЩЕ! с ноября!100%))))
    Мы в курсе)))

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


Страница 158 из 743 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208258658 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •