Страница 28 из 41 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 

Тема: Новогодние традиции. Какие у вас?

  1. ответ для Тимма , на сообщение « Новогодние традиции. Какие у вас? »
    #271
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    Прочитала весь топик, даже завидую тем у кого есть такие теплые семейные традиции.
    У меня нет почему-то... Дурацкая готовка , правда встречаем НГ вдвоем с мужем, все равно приходиться нехотя нарезать салаты...
    Скучно. В час, максимум в 2 я ложусь спать.
    Мне неинтересно.

  2. #272
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
    Прочитала весь топик, даже завидую тем у кого есть такие теплые семейные традиции.
    У меня нет почему-то... Дурацкая готовка , правда встречаем НГ вдвоем с мужем, все равно приходиться нехотя нарезать салаты...
    Скучно. В час, максимум в 2 я ложусь спать.
    Мне неинтересно.
    Так возьмите себе на заметку какую-нибудь традицию!И уйдите от рутины "нарезания салатиков",все в Ваших руках!Сходите в ресторан в конце-концов,если не хотите сами готовить)
    Вот когда детки появляются-к НГ по-другому относишься.У меня муж с родителями встречал НГ со светом-у меня всегда при свечах и с настоящей елкой.Он первый год,как стали жить вместе(жили с моими родителями) обалдел,как мы встречаем НГ-сама подготовка к празднику его очень увлекла.Сейчас поход за настоящей,живой елкой у него ритуал,устанавливает,потом все вместе наряжаем.А уж каогда он попадает в отдел гирлянд и елочных игрушек-мне бывает его трудно оттуда вытащить)Как говорится,вошел во вкус)

  3. ответ для анюшонок , на сообщение « Так возьмите себе на заметку... »
    #273
    Старожил
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    на Неве
    Сообщений
    1 087

    Покупаем маленькие баночки в Икее (для специй) разукрашивают их дети витражными красками (елка,снеговик и др.)туда имбирное варенье из апельсинов (варим сами) на крышку цветную бумагу завязываем яркой ленточкой и в пакетик (добавить можно имбирное печенье,чай,конфетки) дарят учителям,подружкам,да кому захотите.

  4. ответ для Тимма , на сообщение « Новогодние традиции. Какие у вас? »
    #274
    Элита Аватар для superdetka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
    Сообщений
    1 553

    А я кстати тоже подскажу: мы в этом году с дочей ходили на ярмарку сладостей в лондон молле и купили там среди прочего яблоко на палочке к карамели-очень вкусно-и как идея делать перед НГ такие яблоки вместе-там просто моешь яблоко обязательно зеленое и с кислинкой и его как бы обваливаешь в густой карамели и потом в кокосовой стружке, предвартельно воткнув в него деревянную палочку типа как для шашлыка-оригинальный такой подарок от ребенка например бабушкам-дедушкам.

  5. ответ для Тимма , на сообщение « Новогодние традиции. Какие у вас? »
    #275
    Наш человек Аватар для Regine
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    чуть дальше Рыбацкого
    Сообщений
    7 695

    Я уже писала здесь про наши традиции еще в прошлом))) году. В этом году в связи с унылой погодой мы подкорректировали наши планы.
    Заказали НГ фотосессию, чтобы поднять себе настроение, пораньше украсили квартиру и в этом году купили живую ель, с ней все- таки совсем по другому ощущается праздник. Запах в квартире невероятный.
    Завтра ни я ни я муж не работаем и поэтому устроили себе вместо традиционной прогулки по городу спа -процедуры.
    Каждый вечер смотрим с ребенком НГ фильмы или мультфильмы, а то глядя в окно я вообще не понимаю что завтра НГ.

  6. ответ для Regine , на сообщение « Я уже писала здесь про наши традиции... »
    #276
    Элита Аватар для Тимма
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
    а то глядя в окно я вообще не понимаю что завтра НГ.
    вот уж точно!
    за окном какой-то апрель... хотя и приятный
    а я варю на завра овощи, и на след год - солянку

  7. ответ для Тимма , на сообщение « Новогодние традиции. Какие у вас? »
    #277
    Мега-элита Аватар для Nesenka Yaroslavna
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    ЛЮБИМАЯ ГРАЖДАНКА
    Сообщений
    4 297

    Подниму, интересные традиции, взяла на вооружение

  8. ответ для Тимма , на сообщение « Новогодние традиции. Какие у вас? »
    #278
    Элита Аватар для МамаИ
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2 219

    Уже несколько лет подряд на новый год покупаю новые настольные игры - это для всех подарок. Ну и в новогоднюю ночь включаем какое нибудь душевное новогоднее кино и осваиваем новую игру - балдеют все

  9. ответ для Тимма , на сообщение « Новогодние традиции. Какие у вас? »
    #279
    Мега-элита Аватар для Nesenka Yaroslavna
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    ЛЮБИМАЯ ГРАЖДАНКА
    Сообщений
    4 297

    Здорово с игрой, а какие вам понравились больше всего?

  10. ответ для Nesenka Yaroslavna , на сообщение « Здорово с игрой, а какие вам... »
    #280
    Элита Аватар для МамаИ
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2 219

    Цитата Сообщение от Nesenka Yaroslavna Посмотреть сообщение
    Здорово с игрой, а какие вам понравились больше всего?
    Если это ко мне вопрос, то начали мы с игры Диксит - очень душевно, эмоционально - всем понравилось очень. С 7-ми до 99 лет подойдет Еще из семейных у нас Билет на поезд, Сумасшедший лабиринт, Колонизаторы, Каркассон, Марракеш, Маленький Принц, (вообще их много...), а в этом году купила Ямайку для освоения, Магическое зелье и Супер Фермер . Обожаю настольные игры - в наше время они такие красивые, что наслаждаешься не только игрой, но и просто созерцанием
    Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)

Страница 28 из 41 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •