Страница 11 из 478 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. ответ для Yegorova , на сообщение « 70 человек это группища)))))). Еслиб 30... »
    #101
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    70 человек это группища)))))). Еслиб 30 хотябы.
    Чтож они там такого делали, у них же тренировки сплошные
    ТДО европейцев не выдержало,что над русскими детьми "издеваются".
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  2. ответ для Bogatova , на сообщение « Это они не умеют себя вести :)) Я знаю... »
    #102
    Ветеран Аватар для олик_
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    958

    Цитата Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
    Это они не умеют себя вести
    Я знаю одно место в Греции, где, когда услышали:"Группа синхронисток из России",- так сразу отказали, а ДО этой фразы всё было нормально - почти уже ехали
    с чего Вы взяли?
    да абсолютно нормально ведут себя девочки. ничего они не разносят, а вообще достаточно тихие , спокойные и культурные
    даже не понимаю, откуда это пошло - разнесли отель, даже рядом никогда этого не было
    больше вот таких странных разговоров из которых складывается неверное впечатление

  3. ответ для олик_ , на сообщение « с чего Вы взяли? да абсолютно... »
    #103
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Я думаю что дело здесь не в том что дети не умеют себя вести (тем более что девочки обычно все таки не такие активные,как мальчики)...Просто люди едут отдохнуть от проблем,устали от суеты (да и не все детей и вне отпуска то переносят),а тут такое количество детей,да еще и бассейн занят и не важно,что как правило девочки плаваю в то время,когда отдыхающие не пользуются бассейном (как правило рано утром). Да и у администрации отеля хлопот больше.... У нас дети когда маленькие ездили,тренер говорила,что иногда и сувениры администрации отеля дарила. Теперь мы постарше и просто шоу устраиваем вечером в отеле. А на каком нибудь небольшом острове люди синхронное плавание только по телевизору видели,а тут им целый концерт. Обычно и из соседних отелей приходят посмотреть - вот и реклама отеля. И нам хорошо и им не плохо))))

  4. ответ для олик_ , на сообщение « с чего Вы взяли? да абсолютно... »
    #104
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от олик_ Посмотреть сообщение
    с чего Вы взяли?
    да абсолютно нормально ведут себя девочки. ничего они не разносят, а вообще достаточно тихие , спокойные и культурные
    даже не понимаю, откуда это пошло - разнесли отель, даже рядом никогда этого не было
    больше вот таких странных разговоров из которых складывается неверное впечатление
    Если бы Вы внимательно прочитали то сообщение, которое я комментирую, то, возможно, поняли бы правильно...
    Разъясняю:
    Мама одной из 70-ти девочек, бывших в Греции написала:"Но после их "десанта" из 70 человек мне казалось, что отель синхронисток больше не будет пускать)). Они там чуть отель не разнесли."
    И я откомментировала, что именно эти девочки не умеют себя вести ТАК, чтобы больше синхронисток не пускали в этот отель. Потому что есть факт о том, что в другом месте УЖЕ отказываются принимать команду синхронисток. Т.е. другие девочки всё-таки добились "нужного" эффекта.
    Дауншифтер с гражданской позицией

  5. ответ для олик_ , на сообщение « с чего Вы взяли? да абсолютно... »
    #105
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от олик_ Посмотреть сообщение
    с чего Вы взяли?
    да абсолютно нормально ведут себя девочки. ничего они не разносят, а вообще достаточно тихие , спокойные и культурные
    даже не понимаю, откуда это пошло - разнесли отель, даже рядом никогда этого не было
    больше вот таких странных разговоров из которых складывается неверное впечатление
    Про отказ?
    Со слов человека, который бронировал для нас путёвки. Она поделилась со мной вот такой вот информацией.
    Отдыхающих иностарнцев испугало не поведение детей, а то, с какой самоотдачей они тренируются - плачут, но тянутся - не каждый способен на это спокойно смотреть, особенно, если ты собрался тихо отдохнуть на море...
    Дауншифтер с гражданской позицией

  6. ответ для Spes , на сообщение « ТДО европейцев не выдержало,что над... »
    #106

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    ТДО европейцев не выдержало,что над русскими детьми "издеваются".
    Это точно.

  7. ответ для ivvonna , на сообщение « Я думаю что дело здесь не в том что... »
    #107
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от irmma Посмотреть сообщение
    Я думаю что дело здесь не в том что дети не умеют себя вести (тем более что девочки обычно все таки не такие активные,как мальчики)...Просто люди едут отдохнуть от проблем,устали от суеты (да и не все детей и вне отпуска то переносят),а тут такое количество детей,да еще и бассейн занят и не важно,что как правило девочки плаваю в то время,когда отдыхающие не пользуются бассейном (как правило рано утром). Да и у администрации отеля хлопот больше.... У нас дети когда маленькие ездили,тренер говорила,что иногда и сувениры администрации отеля дарила. Теперь мы постарше и просто шоу устраиваем вечером в отеле. А на каком нибудь небольшом острове люди синхронное плавание только по телевизору видели,а тут им целый концерт. Обычно и из соседних отелей приходят посмотреть - вот и реклама отеля. И нам хорошо и им не плохо))))
    Вот это позитивнее.
    всё таки не 1-2х летки неуправляемые

  8. ответ для Bogatova , на сообщение « Про отказ? Со слов человека, который... »
    #108
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
    Про отказ?
    Со слов человека, который бронировал для нас путёвки. Она поделилась со мной вот такой вот информацией.
    Отдыхающих иностарнцев испугало не поведение детей, а то, с какой самоотдачей они тренируются - плачут, но тянутся - не каждый способен на это спокойно смотреть, особенно, если ты собрался тихо отдохнуть на море...
    Теперь они понимают, почему у нас всегда первые места)))))))

  9. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #109
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от Dame Carcas Посмотреть сообщение
    Учитывая все выше сказанное, я все больше убеждаюсь, что ехать надо туда, где нет просто туристов, в чисто спортивный лагерь.
    Это справедливо для детей страше 10 лет (возрастная планка условная), т.е. для тех, кто, без ущерба для себя, может находится вне дома три недели.
    Если же обсуждать поездку детей 6-8 (9) лет, то спортивный лагерь - плохой вариант. (Понятно, надеюсь, что это личное моё мнение.)
    Дауншифтер с гражданской позицией

  10. ответ для Yegorova , на сообщение « 70 человек это группища)))))). Еслиб 30... »
    #110
    Старожил Аватар для Gvivra
    Регистрация
    01.12.2003
    Сообщений
    1 162

    Цитата Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
    Про отказ?
    Со слов человека, который бронировал для нас путёвки. Она поделилась со мной вот такой вот информацией.
    Отдыхающих иностарнцев испугало не поведение детей, а то, с какой самоотдачей они тренируются - плачут, но тянутся - не каждый способен на это спокойно смотреть, особенно, если ты собрался тихо отдохнуть на море...
    ,
    это у нас тоже было, но годом раньше

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    всё таки не 1-2х летки неуправляемые
    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    Чтож они там такого делали, у них же тренировки сплошные
    разнести лагерь -это наверное, все таки преувеличение, но были такие факты
    -с лужайки для тренировки перед корпусом детей выселили на другую ( чтоб всю траву не вытоптали)
    -сломали кусок забора
    -выбили стекло в балконной двери при помощи сквозняка ( никто не пострадал)
    -столовую выделили отдельную, с ограниченным выбором еды( в обычном ресторане толпа проголодавшихся спортсменок мешала отдыхающим)

    а так все чинно-благородно

    Все -таки 70человек - слишком много. Надеемся, что в этом году как-нибудь удастся меньшими группами разъехаться по лагерям


Страница 11 из 478 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •