Страница 11 из 23 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Сушеные овощи, зелень, смеси - Здоровая Еда и зимой, и летом!!!!

  1. #101
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Настена2007 Посмотреть сообщение
    всем привет, девочки, кто нибудь брал чай со стивией для похудения, если кто то пробовал, напишите, как он действует?
    Я брала. Один пакетик только использовала, так и не смогла осилисть, непереносимость у меня к этой стевии.

  2. #102
    Наш человек Аватар для pro100Mariya
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    С-Пб: Гражданка
    Сообщений
    5 712

    Вчера попробовала чипсы Малина- очень понравились и так погрызла и в чай добавила
    а у специй запах - просто улёт

  3. #103
    Banned
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    пр.Стачек, Форель
    Сообщений
    5 066

    всем привет!
    я пробую, но так как эти пакетики использую в условиях цейтнота, то и сфоткать некогда.

    давала картофельное пюре (на воде) ребенку-аллергику - все ок, щеки чистые, дитю понравилось!
    сама пробовала как на воде, так и на молоке - вкусно! и вкус домашнего пюре!
    этому же дитю аллергику давала сушеные ягодные и фруктовые чипсы - очень понравилось и щеки чистые. ягоды - вкусные, прикольные. персик и яблоко = на мой вкус, не очень, кусочки маленкьие и липнут друг к дружке, ест удобнее ложкой.

    понравился суп харчо - остренький, вкусненький, мяско плавает. добавила в кастрюлю своей картошки и риса. после первой тарелки добавила сушеных фрикаделек (люблю густые супы где много-много мяса))))
    фрикадельки сушеные - погрызла просто так - вкусненькие! мясо-мясо! и в супе вкусные
    грибной суп - ожидала бОльшего, наверное, потому что суп - с шампиньонами, а вкус домашнего супа из лесных грибов другой. ну и перловки-фасоли мне не хватало в нем)))угостила внезапных гостей - сказали, что очень даже для суп из пакетика!
    кашу гречневую с мясом и топинамбуром пробовала - супер обед для работы - залила и ешь. кусочки мяса, конечно же, поменьше чем на картинке, но чувствуется, что гречка не пустая. но мне 1й порции (1 пакетик) оказалось мало.
    пророщенная пшеница с медовыми гранулами - супер каша, залила горячим молоком с водой 1:1 (опять же 2 порции по опыту гречи - но мне хватило бы и 1,5)
    мясарики - перекус во время сбора заказов - тоненькие слайсы сушеного мяса, подсоленые, мне показались подкопчеными. через час после них - пара стаканов воды))) поэтому к пиву будет отлично!
    ну и травки все добавляю, смеси овощные - очень нравится!!!!

  4. #104
    Элита Аватар для darjuschka
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 870

    Цитата Сообщение от Хвост Виляет Собакой Посмотреть сообщение
    Угу.. я его как раз по неопытности и хлебнула)).. ух.. приход был конкретный))
    Подтверждаю...

  5. #105
    Наш человек Аватар для Орнитоптера
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    6 328

    Я при заварке в чай добавляю сушеные фрукты-ягоды. Или один вид, или несколько, очень вкусно получается!

  6. #106
    Мега-элита Аватар для hippolais
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 721

    Я, кстати, хотела про харчо вот что сказать: в первый раз покупала - было крутяцки, но мало взяла, а во второй раз, когда я понабрала стопицот пакетиков, харчо оказался несъедобным: мало навара, как бы нелепо по отношению к паетированому супу ни звучало... Невкусно, жидко, муж огорчился. Может, они исправились и теперь опять вкусно?

  7. ответ для hippolais , на сообщение « Я, кстати, хотела про харчо вот что... »
    #107
    Banned
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    пр.Стачек, Форель
    Сообщений
    5 066

    Цитата Сообщение от hippolais Посмотреть сообщение
    Я, кстати, хотела про харчо вот что сказать: в первый раз покупала - было крутяцки, но мало взяла, а во второй раз, когда я понабрала стопицот пакетиков, харчо оказался несъедобным: мало навара, как бы нелепо по отношению к паетированому супу ни звучало... Невкусно, жидко, муж огорчился. Может, они исправились и теперь опять вкусно?
    не знаю... у меня весь острый
    хотелось бы надеяться

    скажу про Овощную смесь "Универсал" - стала пользоваться ею, тк "№1" закончилась
    в Универсале, на мой взгляд слишком много черного перца горошком, вытаскиваю из ложки, когда добавляю... еда не острее, но вытаскивать из готового супа\риса\гречи сложнее. еще сложне - изо рта орущего ребенка "мама, горошинка" =)))))
    а с овощной смесью №1 отлично получается рис или гречка - веселенькие, вкусные (оценили я, ребенок и кормящая подруга на гречке\говядине, которая гречу уже видеть не может)

  8. #108
    Мега-элита Аватар для hippolais
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
    не знаю... у меня весь острый
    хотелось бы надеяться

    скажу про Овощную смесь "Универсал" - стала пользоваться ею, тк "№1" закончилась
    в Универсале, на мой взгляд слишком много черного перца горошком, вытаскиваю из ложки, когда добавляю... еда не острее, но вытаскивать из готового супа\риса\гречи сложнее. еще сложне - изо рта орущего ребенка "мама, горошинка" =)))))
    а с овощной смесью №1 отлично получается рис или гречка - веселенькие, вкусные (оценили я, ребенок и кормящая подруга на гречке\говядине, которая гречу уже видеть не может)
    А я универсал в ступке толку... ядреная получается! А то тоже за горошки получала "неуд."

  9. #109
    Banned
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    пр.Стачек, Форель
    Сообщений
    5 066

    информация от менеджера:
    В "Суп харчо с мясом" исправили способ приготовления на этикетке - его надо заливать 1 литром бульона. Вес всегда был одинаковым - 50г.
    В "Овощная смесь «Универсал» (50 гр)" рецептуру исправляют - перца горошком будет меньше.

  10. #110
    искры и канкан Аватар для madam bo
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    13 061

    очень довольна смесями и баночками
    спасибо
    зовите еще
    Делай добро и бросай его в воду...

Страница 11 из 23 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •