Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Платное ведение беременности. Вопрос.

  1. #1

    Платное ведение беременности. Вопрос.

    В процессе вставания на учет в ЖК столкнулась с кучей всяких мелких проблем, сложностей и неприятных моментов и задумалась о платном ведении беременности.
    Посоветуйте, пожалуйста, клинику, где это делают хорошо)
    И еще такой вопрос, как быть после платного ведения беременности с роддомом? Нужно, все равно, вставать на учет в ЖК или они предоставляют все необходимые документы?
    Спасибо

  2. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #2

    Я сейчас на платном ведении беременности во втором роддоме и там же буду рожать. отношение отличное, все нравится

  3. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #3
    Частый гость Аватар для LadyBoss
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    88

    Как первую, так и вторую беременность веду в Скандинавии. Рожала там же пять лет назад, собираюсь и в этот раз родить в Сканди (договор уже заключила). В Сканди предоставляют все необходимые документы и справки, и, кстати, в ЖК по месту жительства отзваниваются, что у них на учете. Мне очень нравится, поскольку все специалисты доступны в той же клинике и не надо бегать и записываться - наблюдающий акушер может сам созвониться с конкретным специалистом (эндокринологом, урологом и т.д.) при каких-то проблемах.
    "Карьера - отличная вещь, но она не согреет тебя в холодной постели" (с)

  4. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #4

    Спасибо!

  5. ответ для IrishGirl , на сообщение « Спасибо! »
    #5
    Участник
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    216

    Мне нравится клиика ЕМС, в районной ЖК не наблюдаюсь. все справки выдают, только за родовым сертификатом сказали в ЖК ехать

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    216

    Да, по стоимости за все время в р-не 70-80 тыс получится. Для меня важно, что у меня есть мобильный врача и если что-то беспокоит, могу позвонить

  7. ответ для natalysr , на сообщение « Да, по стоимости за все время в р-не... »
    #7
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    7 573

    Я веду в Сканди. Все нравится, все справки выдают, обменку ведут (только сертификат нужно будет отдельно получать).
    Но не дешево конечно...
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  8. #8
    Частый гость Аватар для N@dinn
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    41

    До беременности наблюдалась у замечательного врача Медикал он-групп, Никонова Ю.Н., на учет по беременности стала тоже к ней, т.к. доверяю профессионализму, готова заплатить. Стоимость: 72 000 руб.
    Включая все анализы, узи, приемы. Они ведут обменку , но потом нужно идти в свою консультацию идти , за день они должны дать направление на больничный , сертификат , не помню, как все это правильно называется

  9. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #9
    Частый гость Аватар для Piggy Wiggy
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О., Приморская
    Сообщений
    71

    Деовчки, скажите, у кого в Сканди ведете беременность, можно в личку

  10. ответ для IrishGirl , на сообщение « Платное ведение беременности. Вопрос. »
    #10
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Я вела беременность в Прайм Роуз. Программу можно не покупать, приемы отдельно оплачивать. Все справки дают, только за сертификатом в ЖК ездила.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •