Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Весна. Цветы. Бабочки. Пасха. Поделки.

  1. #1
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Весна. Цветы. Бабочки. Пасха. Поделки.

    Мне как всегда больше всех надо В эту субботу буду с нашими перво-третьеклассниками делать поделки несложные, но красивые. Если кому актуально, я тут ссылочки накидаю, много интересных вещичек находится.
    Магнитик, очень оригинально, и можно ведь не только яичко, а много чего
    Оригинальные бумажные поделки, тоже важна идея, в первую очередь, а тут их море.
    Просто чудное яичко в технике торцевание.
    Тут для совсем малышей, любой первоклашка справится.
    Корзиночка для яичка, просто и очень оригинально...

    Продолжать?

  2. ответ для Lioness , на сообщение « Весна. Цветы. Бабочки. Пасха. Поделки. »
    #2
    Наш человек Аватар для Юха
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    6 362

    Спасибо за ссылки. Обязательно воспользуюсь.

  3. ответ для Lioness , на сообщение « Весна. Цветы. Бабочки. Пасха. Поделки. »
    #3
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Рада, что понравилось. Вот ещё очень симпатичные корзиночки, только для некоторых из них, на мой взгляд, самых красивых, навык работы с картонным ножом нужен, но Яся у нас уже вполне справляется, главное - пальцы беречь.

  4. ответ для Lioness , на сообщение « Весна. Цветы. Бабочки. Пасха. Поделки. »
    #4
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    А вот и яички для этих ажурных корзиночек нашлись Ну, в принципе, совсем не сложно, только требует спокойствия и аккуратности. Вот я и определилась: мы будем делать яичко в корзиночке. Славка тут еще одно яйцо для учительнице в подарок собралась из модульного оригами делать.... Вот где будут слезы ...

  5. ответ для Lioness , на сообщение « Весна. Цветы. Бабочки. Пасха. Поделки. »
    #5
    Элита Аватар для spok88
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    ст.м. Дыбенко, пр. Большевиков
    Сообщений
    1 711

    Ого, сколько всего. Хотим всей семьей мастерить, малыш ещё маленький. Долго тему искала. Спасибо.
    Немного не по теме, научите гиперссылки на ЛВ делать. Никак не могу разобраться.

  6. ответ для spok88 , на сообщение « Ого, сколько всего. Хотим всей семьей... »
    #6
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от spok88 Посмотреть сообщение
    Ого, сколько всего. Хотим всей семьей мастерить, малыш ещё маленький. Долго тему искала. Спасибо.
    Немного не по теме, научите гиперссылки на ЛВ делать. Никак не могу разобраться.
    На здоровье. А с гиперссылками все просто: У Вас вверху окна сообщения есть командная строка, на ней есть изображение земного шара, прямо за смайликом, вот это и есть сслылка. Вделяете слово, на которое ставите ссылку, кликаете на шарик и вводите адрес странички.

  7. ответ для Lioness , на сообщение « Весна. Цветы. Бабочки. Пасха. Поделки. »
    #7

    Вот в этом блоге много идей пасхальных KokokoKids

  8. ответ для Lioness , на сообщение « На здоровье. А с гиперссылками все... »
    #8
    Элита Аватар для spok88
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    ст.м. Дыбенко, пр. Большевиков
    Сообщений
    1 711

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    На здоровье. А с гиперссылками все просто: У Вас вверху окна сообщения есть командная строка, на ней есть изображение земного шара, прямо за смайликом, вот это и есть сслылка. Вделяете слово, на которое ставите ссылку, кликаете на шарик и вводите адрес странички.
    Ещё раз спасибо. Вы делали что-нибудь уже? Посмотрела внимательнее и засомневалась, сможем ли мы.
    Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще ...
    И только СВОИ ДЕТИ — всегда ЛУЧШЕ !!!

  9. ответ для spok88 , на сообщение « Ещё раз спасибо. Вы делали что-нибудь... »
    #9
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от spok88 Посмотреть сообщение
    Ещё раз спасибо. Вы делали что-нибудь уже? Посмотрела внимательнее и засомневалась, сможем ли мы.
    Сможете, не сомневайтесь. Там все весьма несложное. Мы будем делать корзиночки для яичек из картона, девочки очень хотят резные и с аппликациями из цветов. Еще будем делать веночки с цветами, с курочками и с зайчиками. Некоторые рискнули заняться квиллингом, но я решила малость перестраховаться, мы будем не шкатулку делать, а просто яичко обклеивать, возраст, все таки, 7-10 лет. И еще открыточки в этой же технике. У нас эта вакханалия на завтра запланирована, если не забуду фотик, покажу, что вышло.

  10. ответ для Lioness , на сообщение « Сможете, не сомневайтесь. Там все... »
    #10
    Элита Аватар для МамаИ
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2 219

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    Сможете, не сомневайтесь. Там все весьма несложное. Мы будем делать корзиночки для яичек из картона, девочки очень хотят резные и с аппликациями из цветов. Еще будем делать веночки с цветами, с курочками и с зайчиками. Некоторые рискнули заняться квиллингом, но я решила малость перестраховаться, мы будем не шкатулку делать, а просто яичко обклеивать, возраст, все таки, 7-10 лет. И еще открыточки в этой же технике. У нас эта вакханалия на завтра запланирована, если не забуду фотик, покажу, что вышло.
    Очень хотелось бы фоторепортаж
    Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •