Страница 1 из 109 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Викинги - смотрим, обсуждаем

  1. #1
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 530

    Викинги ➳⚜ Последнее Королевство

    Предлагаю вспомнить или посмотреть (кто еще не видел) 1 сезон, этого замечательного сериала http://www.kinopoisk.ru/film/682255/

  2. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #2
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 530

    Обмениваться интересными фото и фактами о главных героях, тем более, что 2-й сезон не за горами.



  3. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #3
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 530

    Не много википедии:
    Сериал повествует о Рагнаре Лодброке, молодом викинге, который стремится отправиться к цивилизациям за морем. Со своим верным другом, одаренным мастером Флоки, они строят новый, более быстрый корабль[3]. Рагнар бросает вызов местному правителю — ярлу Харальдсону, недальновидному человеку, дабы отправиться в неизведанные земли на западе, к Англии.

  4. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #4
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 530



    Рагнар Лодброк свободный бонд и бывалый воин
    Его роль в сериале играет Трэвис Фиммел.
    Родился: 15 июля 1979, Виктория, Австралия Популярный австралийский актер кино и телевидения, модель. Младший ребенок в семье, Трэвис Фиммел родился и вырос на большой ферме в Австралии на пол пути между Мельбруном и Сиднеем. Все его детство прошло между учебой в школе и работой на ферме вместе с двумя старшими братьями. Обладатель модельной внешности, Трэвис не сразу обратился к модельному бизнесу, и в семнадцать лет попробовал себя в качестве футболиста, выступая за сборную Мельбруна, и изучая менеджмент в Королевском технологическом институте. К сожалению его футбольная карьера рано оборвалась из-за полученной травмы. Первой ступенькой на пути к успеху стала встреча с Дэвидом Зельтцером, будущим менеджером звезды, предложившем Трэвису перебираться в Америку и искать счастья там. Карьера Трэвиса Фиммела в модельном бизнесе началась случайно. Он посещал один тренажерный зал с Мэтью Андерсоном, сотрудником модельного агентства. Опыт работы был столь успешен, что в конце концов Трэвис Фиммел становится звездой рекламной компании Calvin Klein, и даже исполняет главную роль в телевизионном сериале «Тарзан», который, впрочем, не пользуется особым успехом у зрителя

  5. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #5
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 530




    Лагерда
    , жена Рагнара

    Кэтрин Уинник — канадская актриса. Имеет украинское происхождение и свободно разговаривает на данном языке. Больше всего прославилась как актриса сериалов. Успех ей принесли такие из них как «Тюрьма OZ», «Викинги» и «C.S.I. Место преступления», а из фильмов Кэтрин наиболее известна по «50 первых поцелуев» и «Любовь с уведомлением». Так же в свое время актриса завоевала серебряную медаль по таэквондо на Чемпионате Канады. Имеет лицензию охранника.

  6. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #6
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 530



    Флоки, друг Рагнара, а также мастер кораблестроения

    Скарсгорд, Густаф. Свою первую роль в кино сыграл, когда ему было девять лет в фильме «Täcknamn Coq Rouge» (Эрик Гамильтон). Отец Густафа играл в этом фильме главную роль. С 1999 по 2003 обучался в Стокгольмской академии театрального искусства (швед. Teaterhögskolan)[1]. С 2003 года работал в театре, играл главные роли во многих постановках («Венецианский купец»). Продолжая играть в театре, принимал участие в ряде телевизионных постановок, а также снимался в кино. Самая известная роль Густафа в 2002 году в фильме «Невидимый» (швед. Den osynlige). В 2003 году снялся в фильме «Зло», который номинировался на премию «Оскар»[3]. В 2007 году был удостоен премии «Золотой жук» (шведский аналог премии «Оскар») за фильм «Дети окраин», а также дважды был на неё номинирован: в 2004 году за участие в фильме «Зло», и в 2009 за фильм «Патрик 1,5»[4].

  7. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #7
    Небожитель Аватар для ЧудА!
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    17 660

    Riven, похоже Викингов смотрим только мы ))
    уже второй сезон идёт, мне очень нравится!
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога(с)
    Я - твой личный сорт георгина

  8. ответ для ЧудА! , на сообщение « Riven, похоже Викингов смотрим только... »
    #8
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 530

    Цитата Сообщение от ЧудА! Посмотреть сообщение
    Riven, похоже Викингов смотрим только мы ))
    уже второй сезон идёт, мне очень нравится!
    Да уж, похоже.
    Я все жду когда Аслауг выпрут и Лагерта займет свое законное место рядом с мужем.
    Ну как, кааак такая страшная баба могла все развалить и остаться с ним

  9. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #9
    Небожитель Аватар для ЧудА!
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    17 660

    У неё настолько необычная внешность , непривычная для наших глаз , мне нравится её разглядывать))
    Трёх сыновей родила, Рагнара любит, кто ж её выпрет теперь?
    А Лагерту жалко , от отчаяния связалась с каким-то говнюком...
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога(с)
    Я - твой личный сорт георгина

  10. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #10
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 530

    [IMG][/IMG]

Страница 1 из 109 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •