Страница 57 из 478 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. #561
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от бусинка1980 Посмотреть сообщение
    Подскажите вы по месяцу пропускаете, это очень сильно отражается на ребенке? Нас только перевели в группу по старше, а получается месяц пропустим( и с соревнований нас сняли(( жалко, хотели посмотреть что они из себя представляют...
    Ну конечно это отставание,
    в зале вроде у нас нормально все,
    а на воде конечно надо догонять, но все дети разные

  2. ответ для filirena , на сообщение « Девочки,подскажите,плиз, в 2013... »
    #562
    Элита Аватар для hobott
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юнтоловский заказник
    Сообщений
    2 452

    Цитата Сообщение от filirena Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,плиз, в 2013 году,кто сдавал в мае экзамены с коммерции на бюджет (тобиш из Надежды в Экран), когда в мае были эти экзамены???
    Если мне не изменяет память, то тот дельфиник проходил 25 мая2013

  3. ответ для Spes , на сообщение « :)) Забавно,в нормативах нет первого... »
    #563
    Старожил Аватар для marggo
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 219

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение


    Забавно,в нормативах нет первого года обучения.))) Моя в НП-2 официально,но год то первый ходит.)
    Если вы в НП-2, то и нормативы должны сдать соответствующие, чтобы перейти дальше, не важно сколько вы занимаетесь.

  4. ответ для marggo , на сообщение « Если вы в НП-2, то и нормативы должны... »
    #564
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от marggo Посмотреть сообщение
    Если вы в НП-2, то и нормативы должны сдать соответствующие, чтобы перейти дальше, не важно сколько вы занимаетесь.
    Значит будет сдавать.)))
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  5. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #565

    А есть у кого-нибудь информация о количестве участников на соревнованиях Экрановских по годам? Меня 2005 интересует, если что )) А то переживаю - у ребенка фамилия на букву в конце списка.. часто попадает в конец по стартовому номеру.. А тут получается утром в одном бассейне дельфиник, днем в другом - комби. Может ли не успеть?

  6. ответ для Aghves , на сообщение « А есть у кого-нибудь информация о... »
    #566
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Aghves Посмотреть сообщение
    А есть у кого-нибудь информация о количестве участников на соревнованиях Экрановских по годам? Меня 2005 интересует, если что )) А то переживаю - у ребенка фамилия на букву в конце списка.. часто попадает в конец по стартовому номеру.. А тут получается утром в одном бассейне дельфиник, днем в другом - комби. Может ли не успеть?
    Это же дебют у группы будет? Новое комби?
    Ни пуха,ни пера!!!!!!!!!
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  7. ответ для Spes , на сообщение « Это же дебют у группы будет? Новое... »
    #567

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    Это же дебют у группы будет? Новое комби?
    Ни пуха,ни пера!!!!!!!!!
    Дебют, ага ) К черту! ))

  8. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #568
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 665

    подскажите
    ищу отзывы от Кужеле на Пряжке и Надежда на Лесгафта.
    ребенок 5 лет , пластика окей, на воде держится

    если вдруг у нее прокатит синхронное, с Кужелы на бюджет можно пройти?

  9. ответ для Aghves , на сообщение « А есть у кого-нибудь информация о... »
    #569

    Цитата Сообщение от Dame Carcas Посмотреть сообщение
    Да, переезжать из бассейна в бассейн неудобно. Лично нам повезло - выпало расписание на разные дни. По количеству детей зависит от того, сколько выставляет Экран своих- всех или нет. От других школ не больше, чем по 1 команде, т.е. 12 человек по каждой возрастной категории, т.е. 12 Вовис, 12 сдюсшор 3 и 12 НВ ( или + еще 12 СК Кужелы, как в декабре), плюс 12 Надежда... Вот минимум 60 человек + Экран. Такое мое мнение, могу ошибаться.
    А в декабре сколько было, не помните? Тогда те же условия были.. из других школ не всех брали.. но 60 - это уже много... у нас в Вовисе было 40 чел и это заняло 1-1,5 ч (что-то я забыла).
    А тут, получается, по сотню народа.. т.е. минимум в 2 раза дольше... скажем, 4 часа.. начало в 10:30... т.е. если на 4 часа, то закончится в 14:30... а у нас уже в 14:20 проход, где надо стоять нажелотиненными и т.д. Блин, ну, как так?
    Я вот не представляю как будет - если все планируют в один день, значит, должны успеть? или вообще ни на что не ориентируются??...

  10. ответ для Aghves , на сообщение « А в декабре сколько было, не помните?... »
    #570
    Старожил
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Aghves Посмотреть сообщение
    А в декабре сколько было, не помните? Тогда те же условия были.. из других школ не всех брали.. но 60 - это уже много... у нас в Вовисе было 40 чел и это заняло 1-1,5 ч (что-то я забыла).
    А тут, получается, по сотню народа.. т.е. минимум в 2 раза дольше... скажем, 4 часа.. начало в 10:30... т.е. если на 4 часа, то закончится в 14:30... а у нас уже в 14:20 проход, где надо стоять нажелотиненными и т.д. Блин, ну, как так?
    Я вот не представляю как будет - если все планируют в один день, значит, должны успеть? или вообще ни на что не ориентируются??...
    Когда время впритык, обычно не желатинятся, а одевают одинаковые шапочки.

Страница 57 из 478 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •