Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Частная школа Дельта.

  1. #1

    Частная школа Дельта.

    Скажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал про такую школу? Находится в кировском районе возле Кировского завода.

  2. ответ для Мариксен , на сообщение « Частная школа Дельта. »
    #2

    мы ходили туда в подготовительную школу.правдаэто было 10 лет назад.нам очень нравилось.а вотучиться так и не решились пойти. думаю за 10 лет там многое изменилось . а было все по доброму чистенько возили школьников в бассейн на экскурсию.тоже было бы интересно узнать иногда подумываем о смене школы. можно конечно туда съездить весной у них бывают дни открытых дверей

  3. ответ для Мариксен , на сообщение « Частная школа Дельта. »
    #3

    На тот момент мне очень нравилось и клаассы маленькие и учителя хорошие и индивидуальный подход.но надо было ехать пару остановок решили около дома лучше теперь такой уверенности нет.хорошо бы найти мнение того кто сейчас туда ходит я вот тоже ищу но пока без резльтата.попробую на днях туда позвонить спросить про день открытых дверей. сходить все на месте узнать

  4. ответ для Люд@ , на сообщение « На тот момент мне очень нравилось и... »
    #4

    Спасибо, если сходите, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

  5. #5

    Поверьте опыту преподавателя и психолога, эта школа очень хорошая. Во-первых, индивидуальный подход к каждому ребёнку, во-вторых опытные доброжелательные и в то же время требовательные преподаватели, очень тёплая домашняя, даже можно сказать семейная обстановка, помимо основных уроков множество дополнительных занятий, развивающих творчество в детях. Я когда-то думала и своего сына туда переводить, но мы живём далековато (час езды в метро или через центр в пробках)
    Так что не думайте, звоните. Завуча зовут Елена Станиславовна

  6. ответ для Мариксен , на сообщение « Частная школа Дельта. »
    #6

    А уж как кормят... пальчики оближешь!!!

  7. ответ для Оляша , на сообщение « Поверьте опыту преподавателя и... »
    #7

    Цитата Сообщение от Оляша Посмотреть сообщение
    Поверьте опыту преподавателя и психолога, эта школа очень хорошая. Во-первых, индивидуальный подход к каждому ребёнку, во-вторых опытные доброжелательные и в то же время требовательные преподаватели, очень тёплая домашняя, даже можно сказать семейная обстановка, помимо основных уроков множество дополнительных занятий, развивающих творчество в детях. Я когда-то думала и своего сына туда переводить, но мы живём далековато (час езды в метро или через центр в пробках)
    Так что не думайте, звоните. Завуча зовут Елена Станиславовна
    А можно было бы озвучить цену вопроса? Мне показалось, что у них есть развозка или я с чем-то путаю?

  8. ответ для Мариксен , на сообщение « Частная школа Дельта. »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    580

    У меня там бывший ученик в 3-м классе учится. Им нравится. Был период, мама жаловалась - дорого, но сейчас молчит.

  9. ответ для Оляша , на сообщение « Поверьте опыту преподавателя и... »
    #9
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от Оляша Посмотреть сообщение
    Поверьте опыту преподавателя и психолога, эта школа очень хорошая. Во-первых, индивидуальный подход к каждому ребёнку, во-вторых опытные доброжелательные и в то же время требовательные преподаватели, очень тёплая домашняя, даже можно сказать семейная обстановка, помимо основных уроков множество дополнительных занятий, развивающих творчество в детях. Я когда-то думала и своего сына туда переводить, но мы живём далековато (час езды в метро или через центр в пробках)
    Так что не думайте, звоните. Завуча зовут Елена Станиславовна
    МОжет быть , у Вас есть телефон этой школы? Или сайт? В общем, какие-нибудь координаты.
    .

  10. ответ для Мариксен , на сообщение « Частная школа Дельта. »
    #10
    Элита Аватар для masyanya
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Stockholm
    Сообщений
    2 764

    там еще ти сад есть, глянула на сайте, нам дорого, 14 000
    цена вопроса 13 800, в месяц за школу
    2000 развозка в мес и 6000 басик за 3 мес
    да впрочем сами посмотрите
    http://www.deltaschool.ru/
    мама и доча, (3.08.06)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •