Страница 18 из 4273 « Первая  «  814151617181920212228681185181018 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для star))) , на сообщение « Девочки а у меня тут вопрос возник мы... »
    #171
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    напрягает жестко и устаешь от этого, но что делать?? здоровье то важнее!! А тут на весах здоровье ребенка!



    мне первые 2-3 дня болели, у меня на 2 стоит...но я выдавливаю капельку!
    и когда посуду мою или моюсь, то места проколов кожа слизает=)))



    вот Вы левую колите а я правую...а Вы долго мониторили на какой руке меньше сахар?
    Мне двух раз хватило, когда на правой на единицу больше, чем на левой показало. Потом стала исключительно на левой колоть. Один раз пробовала из плеча кровь взять, из пальца проще.
    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Девочки а у меня тут вопрос возник мы не едим сладкого а у ребенка не будет потом аллергии на шоколад или сахар?? Ведь он сейчас не получает этого всего????
    Не факт. Еще есть наследственность, и я думаю влияет что мама при гв ест.

  2. #172
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Мне двух раз хватило, когда на правой на единицу больше, чем на левой показало. Потом стала исключительно на левой колоть. Один раз пробовала из плеча кровь взять, из пальца проще.


    Не факт. Еще есть наследственность, и я думаю влияет что мама при гв ест.
    Ой ну плечо это жля меня цирк точно а у меня на левой больше на единицу чем на правой)

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  3. ответ для star))) , на сообщение « Ой ну плечо это жля меня цирк точно:))... »
    #173
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Ой ну плечо это жля меня цирк точно а у меня на левой больше на единицу чем на правой)
    Моя правая показывает больше от 0,3 до 0,5

  4. #174
    Мега-элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    3 136

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    блин а я и не знала про силу прокола, кручу вечно верчу это место, в попытке снять для установки ланцета, до сих пор в общем с ним не разобралась )) чайник )
    Первое время с пальцами очень сложно все. Не огорчайтесь, потом не так остро замечать будете. Все дело наживное. Счастье не иметь опыта в ланцетах и глюкометрах... Зато малышне нашей будет хорошо.
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля

  5. ответ для star))) , на сообщение « у нас у знакомых у мамаши аллергия... »
    #175
    Мега-элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    3 136

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    у нас у знакомых у мамаши аллергия практически на все и она в беременность ничего не ела. В итоге у сына тоже самое аллергия на те же продукты. Дети щас злые измываются над ним что он сладкое/фрукты/молочку/плюшки ничего неест...на др не ходит тк опять же угощения мимо него...вообщем ужас....
    Какой ужас, Ань... С моими детьми в классе учился мальчишка, у которого было серьезное заболевание, ему ничего нельзя было. Так дети сами из-за Лешки просили на стол ставить только зеленые яблоки и еще что-то, что ему разрешалось... И все школьные чаепития были под него (одного ребенка в классе из 30 человек) адаптированы. Мне кажется, важна подача родителей и учителя.
    Бедный мальчишечка Вашей знакомой. Хоть бы не озлобился.
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля

  6. #176
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Моя правая показывает больше от 0,3 до 0,5
    ну это тоже вроде хорошая погрешность а с другой стороны тоже нафиг такая погрешность=)

    Цитата Сообщение от Настасья Филип-повна Посмотреть сообщение
    Какой ужас, Ань... С моими детьми в классе учился мальчишка, у которого было серьезное заболевание, ему ничего нельзя было. Так дети сами из-за Лешки просили на стол ставить только зеленые яблоки и еще что-то, что ему разрешалось... И все школьные чаепития были под него (одного ребенка в классе из 30 человек) адаптированы. Мне кажется, важна подача родителей и учителя.
    Бедный мальчишечка Вашей знакомой. Хоть бы не озлобился.
    да приятного мало и парнишку жалко и маму. Щас ему 8 лет пока не злой, но очень замкнутый.......Ваши молодцы полностью!! и даж странно что в наше время такое сострадание от детей!

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #177
    Старожил Аватар для Natallka
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 048

    Спасибо большое за тему, многое прояснилось. Подскажите, пжл, а как токсикоз (рвота) влияет на сахар? Когда сдавала рвало по 10 и более раз в сутки. В пункте про правила сдачи крови написано нужно выбрать момент когда токсикоз не мучает. У меня он круглосуточно((

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #178
    Старожил Аватар для Natallka
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 048

    И еще вопросик если в ципр платно запишусь (направление есть из жк) то реально потом бесплатно их посещать, или так платно и будет?

  9. ответ для Natallka , на сообщение « И еще вопросик если в ципр платно... »
    #179
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Цитата Сообщение от Natallka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за тему, многое прояснилось. Подскажите, пжл, а как токсикоз (рвота) влияет на сахар? Когда сдавала рвало по 10 и более раз в сутки. В пункте про правила сдачи крови написано нужно выбрать момент когда токсикоз не мучает. У меня он круглосуточно((
    Весьма вероятно, что в этот момент сахар был повышен из-за токсикоза. Надо пока подождать с диетой и померить еще раз. Сдавали-то правильно, из плазмы? Вообще, ранние анализы на сахар не очень показательны, в это время беременность еще сахар не повышает особенно. Я думаю, об инсулине пока и близко нету речи.

    Цитата Сообщение от Natallka Посмотреть сообщение
    И еще вопросик если в ципр платно запишусь (направление есть из жк) то реально потом бесплатно их посещать, или так платно и будет?
    Если направление из консультации есть, то разумнее всего пойти в первый раз платно. Потом спокойно будете ходить бесплатно У меня так и вышло.
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #180
    Участник Аватар для _Kalinka_
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    281

    Девочки, подскажите! сижу на диете уже месяц, но каждый день один из показателей сахара выскакивает выше нормы (утренний, вечерний - по разному) ((
    к врачу идти боюсь, назначит инсулин, т.к. сказала, что если через неделю сахар не наладится, то пропишет((
    есть какие-то 100% проверенные диеты, при которых сахар не повышается???
    я сахар вообще исключила из меню, жирное, колбасы, все, что на пшеничной муке, ем салаты каждый вечер, теперь уже и каши не ем, кроме овсянки, а сахар все равно нет-нет, да выскачет((( соблюдаю 10 стол...

Страница 18 из 4273 « Первая  «  814151617181920212228681185181018 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •