Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. #9001
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
    пусть стоит.. не надо его батарейку лишний раз раздражать..
    Раздраженная батарейка, это Злая батарейка?

  2. #9002

    Цитата Сообщение от Krasavitsa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Уже больше месяца у меня румба 870, я очень довольна.Нравится, что могу уйти на прогулку с ребенком, а вернуться в чистоту.
    Но до сих пор меня мучает вопрос- может можно было купить Х робот за 2 тыс. и я была бы также довольна?
    небыли наверное))) меня тоже мучал это вопрос.. но потом по ходу дела с 880 и когда сестра захотела тоже что нибудь- но хватало на панду.. я поглядела как работает она... и была счастлива что 880 на порядок интеллектом уборки выше... во многом.. не раз уже своим интеллектом делая такие вещи.. а мог бы и не доубрать или проехать.. или недоехать.. или еще чего.. глядя на работу как бы сделал это панда... поэтому я даже ни разу не пожалела он делает все как то универсально ))..
    Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло

  3. #9003
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Вот и меня эта мысль неоднократно посещала.

    Бывают же врачи, кот. ставят людям несуществующие диагнозы, а потом за деньги их успешно лечат. Может и с роботами так. Они запрограммированны сначала создавать проблемы, а потом с ними успешно бороться.
    А мы (дурилки картонные) радуемся, восхищаемся!!
    Вот-вот. Муж так же точно говорит, выпихивая Мышу из своей комнаты. Не фик, говорит, у меня мусор и пыль создавать.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  4. #9004
    Старожил Аватар для Medtech
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Коломенская\ Звёздная
    Сообщений
    1 130

    Эта та самая пыль которая легла бы на шкафы, на полки, на мягкую мебель, просто вы её собираете каждый день роботом или генерально убирая большим пылесосом куда дотянетесь.
    За 28 дней в моей квартире:

    Neato XV-21, 30 грамм мусора


    Roomba 6xx серии, 36 грамма мусора.


    Эксперимент длился почти два месяца, мусор каждый день складывался в контейнер и взвешивался. Надо бы повторить для чистоты эксперимента, поскольку когда убирала румба, коту начали давать витаминки и шерсти с него субъективно стало меньше, но в итоге Румба опередила Неато на 6 грамм, видимо сказалась неубранная узкая полоска вдоль плинтуса.
    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.

  5. ответ для Medtech , на сообщение « это антистатик, боковая щётка это... »
    #9005
    Наш человек Аватар для Ариха
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    5 839

    Цитата Сообщение от Medtech Посмотреть сообщение
    это антистатик, боковая щётка это вертушка сбоку, её стоит отворачивать раз в месяц, под ней наматываются волосы и затрудняют работу щётки, хотя стоимость моторчика в комплекте со щёткой до подорожания была всего 340 рублей и поменять её можно было имея только крестовую отвёртку.
    Спасибо! Я вот еще заметила, что робот больше всего внимания уделяет комнате, где база стоит. А она у нас маленькая и в ней никто не живет, так что не требует такой длительной и тщательной уборки. А вот кухня большая и грязища там постоянная и я бы не сказала что он ее тщательно убирает, есть у меня притензии👇 в маленькой наяривает, по сто раз туда съездит, а кухню так себе( как с этим бороться?

  6. #9006
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Я базу таскаю по разным комнатам, в зависимости от того, где убирает. Площадь большая, сразу всю не осилит. Могу и в кухню принести.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  7. ответ для Medtech , на сообщение « Эта та самая пыль которая легла бы на... »
    #9007
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Не совсем поняла.
    30 грамм - это КАЖДЫЙ день столько, или общая сумма за 28 дней?
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  8. ответ для Angelitta , на сообщение « :)) не уверена совсем... Тоже своего... »
    #9008
    Наш человек Аватар для Инна2401
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    6 952

    Цитата Сообщение от Angelitta Посмотреть сообщение
    не уверена совсем...
    Тоже своего 870 люблю нежно..
    Единственное, хотела спросить, если уезжаешь дней на 10, что лучше, выключить базу из сети или наоборот- пусть стоит, заряжается?
    я на отпуск всегда выключаю (14 дней).В инструкции вычитала,чтобы без работы не заряжался.
    Чтобы войти в ваше положение,мне придется выйти из своего (с).

  9. ответ для МаДаМа64 , на сообщение « Не совсем поняла. 30 грамм - это... »
    #9009
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 197

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла.
    30 грамм - это КАЖДЫЙ день столько, или общая сумма за 28 дней?
    я поняла, что за 28.

  10. ответ для МаДаМа64 , на сообщение « Не совсем поняла. 30 грамм - это... »
    #9010
    Старожил Аватар для Medtech
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Коломенская\ Звёздная
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла.
    30 грамм - это КАЖДЫЙ день столько, или общая сумма за 28 дней?
    28 дней это 4 недели, всего 30-36 грамм за этот период, но объём.......
    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.

Страница 901 из 1405 « Первая  «  40180185189189789889990090190290390490591195110011401 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •