Страница 89 из 4273 « Первая  «  3979858687888990919293991391895891089 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #881
    Активный участник Аватар для Smile :)
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    отпишитесь потом пожалуйста, что вам в итоге скажут
    Хорошо. Я на следующей неделе поеду.

    Цитата Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
    Со своим доктором надо разговаривать, если вы платно собирались. Мой, к примеру, только бровками пошевелил в адрес ГСД, не похожа, говорит, ты на диабетика. И без вопросов взяли меня в девятку. А по телефону фиг знает, что они там отвечают. Мою справку, потом и кровью добытую, так никто и не видел. И вообще не смотрели они, можно мне рожать в любом роддоме или нет.
    Врача еще не выбрала. Надо снова отзывы искать, за 8 лет наверное многое что изменилось. В прошлый раз с врачом не очень повезло.



    И еще я тут нашла свои старые данные анализов, там у меня сахар в начале беременности 5,3 и 5,4 был. Дальше не знаю, обменка не сохранилась, но думаю, что и первый раз сахар был неидеальный. Только нормы были выше, поэтому в 2007 году у меня ГСД не было.

  2. ответ для Smile :) , на сообщение « Хорошо. Я на следующей неделе поеду. ... »
    #882
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    Хорошо. Я на следующей неделе поеду.
    Врача еще не выбрала. Надо снова отзывы искать, за 8 лет наверное многое что изменилось. В прошлый раз с врачом не очень повезло.
    И еще я тут нашла свои старые данные анализов, там у меня сахар в начале беременности 5,3 и 5,4 был. Дальше не знаю, обменка не сохранилась, но думаю, что и первый раз сахар был неидеальный. Только нормы были выше, поэтому в 2007 году у меня ГСД не было.
    Так и есть. Был значит, ГСД. У меня в 2010-м тоже не было, и в 2013 не было.

    Насчет докторов - там мало что изменилось даже по сравнению с 95 годом. Кто был в прошлый раз?
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Так и есть. Был значит, ГСД. У меня в... »
    #883
    Активный участник Аватар для Smile :)
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
    Так и есть. Был значит, ГСД. У меня в 2010-м тоже не было, и в 2013 не было.

    Насчет докторов - там мало что изменилось даже по сравнению с 95 годом. Кто был в прошлый раз?
    В прошлый раз рожала на семейных родах, врач Саурина, акушерка Личагина. Впечатления не очень. Спасибо, что вмешалась Зоз.

  4. #884
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    В прошлый раз рожала на семейных родах, врач Саурина, акушерка Личагина. Впечатления не очень. Спасибо, что вмешалась Зоз.
    Вот у нас в топике февралят есть такая фамилия Зоз и Ненашкин
    А первый ребенок сколько по весу?

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  5. #885
    Активный участник Аватар для Smile :)
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Вот у нас в топике февралят есть такая фамилия Зоз и Ненашкин
    А первый ребенок сколько по весу?

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    ребенок 4240, родился в 39 недель. Но я и сама 4200 родилась и вообще у нас в родне по маминой линии в основном крупные детки рождаются, так что не знаю, может наследственность, может и нет.

  6. ответ для Smile :) , на сообщение « ребенок 4240, родился в 39 недель. Но я... »
    #886
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    ребенок 4240, родился в 39 недель. Но я и сама 4200 родилась и вообще у нас в родне по маминой линии в основном крупные детки рождаются, так что не знаю, может наследственность, может и нет.
    Да тут фиг знает...

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  7. ответ для Smile :) , на сообщение « У меня первое кесарево. Которое в 9-ке... »
    #887
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    У меня первое кесарево. Которое в 9-ке до последнего делать не хотели Может, сейчас что изменилось, но раньше они кесарево делали, когда уже совсем деваться некуда


    Сказали по телефону, что не возьмут. Можно на консультацию конечно сходить. Но как-то сразу так категорично ответили, что не знаю, стоит ли заморачиваться с ними или искать другие варианты. А у меня и вариантов пока нету.
    17 берет, причем могут взять на ЕР после кс, если показаний не будет снова кесарево делать

  8. #888
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    В прошлый раз рожала на семейных родах, врач Саурина, акушерка Личагина. Впечатления не очень. Спасибо, что вмешалась Зоз.
    Я б советовала из личного опыта - Зоз, Сергеева, Ненашкина. И из него же не советовала бы категорически Голева. Еще там есть довольно грамотный доктор с очень восточным именем, которого я не помню, мне он показался не очень симпатичным, но разумным. И скорее не советовала бы Тихонова, ибо он милый, но недостаточно бдительный. Обычно хорошие отзывы про Рохияйнен и Титова. Но отмечу, что я стара и злобна, и профессиональные качества для меня гораздо важнее симпатичности.
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  9. #889
    Активный участник Аватар для Smile :)
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    17 берет, причем могут взять на ЕР после кс, если показаний не будет снова кесарево делать
    Спасибо, почитаю, совсем про него ничего не знаю. Только я бы как раз ЕР не хотела

    Цитата Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
    Я б советовала из личного опыта - Зоз, Сергеева, Ненашкина. И из него же не советовала бы категорически Голева. Еще там есть довольно грамотный доктор с очень восточным именем, которого я не помню, мне он показался не очень симпатичным, но разумным. И скорее не советовала бы Тихонова, ибо он милый, но недостаточно бдительный. Обычно хорошие отзывы про Рохияйнен и Титова. Но отмечу, что я стара и злобна, и профессиональные качества для меня гораздо важнее симпатичности.
    В прошлый раз я хотела к Зоз, Куликовой или Сергееву. Но Сергеев тогда на СР не работал, а к Зоз и Куликовой уже все было занято, я тогда поздно пришла, уже все расписано было. Предложили Саурину, отзывы неплохие были, согласилась. Сейчас она там вроде не работает. У Рохияйнен я на дородовом лежала, про остальных как-то не слышала, буду читать.
    А Вы случайно не знаете, как 9-ка относится к родам после 1-ого КС? Настаивает на ЕР или делает ПКС без вопросов?

  10. ответ для Smile :) , на сообщение « Спасибо, почитаю, совсем про него... »
    #890
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Ну не хотите, они ж заставлять не будут.
    Сегодня получила результаты тощак 4,37, гликированый гемоглобин 5,32 ( норма от 4 до 6,20).
    Во время беременности гликированый был 5,2, но там брали из пальца, а в этот раз из вены. Это влияет как то на результат или без разницы от куда кровь берут?

Страница 89 из 4273 « Первая  «  3979858687888990919293991391895891089 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •