Страница 76 из 87 « Первая  «  266672737475767778798086 Последняя »  » 

Тема: 622-я гимназия Выборгский район. Кто попал по прописке?

  1. ответ для Evrach , на сообщение « про учителя нет смысла спрашивать, а... »
    #751

    Цитата Сообщение от Evrach Посмотреть сообщение
    про учителя нет смысла спрашивать, а вот про условия в школе, требования может какие то особые, продленка пустое слово или все таки можно пару раз в неделю роставаться и есть ли чем заняться? много ли внеурочной деятельности?
    Внеурочной деятельности много, на любой вкус. Продленка - обед + уроки.

  2. ответ для Evrach , на сообщение « про учителя нет смысла спрашивать, а... »
    #752
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Evrach Посмотреть сообщение
    про учителя нет смысла спрашивать, а вот про условия в школе, требования может какие то особые, продленка пустое слово или все таки можно пару раз в неделю роставаться и есть ли чем заняться? много ли внеурочной деятельности?
    Моя дочка иногда остается, так как потом в школе ходит в бассейн и на танцы. А так дети там обедают , делают уроки, играют, по осени еще и гуляли.

  3. #753
    Старожил
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    1 092

    Цитата Сообщение от Зато красивая! Посмотреть сообщение
    Так а с чего начать борьбу, подскажите, если есть опыт???

    И потом непонятно, бороться, так а если уже набрали 75 человек и больше не могут. Ну не подвинут же кого-то из-за меня, пусть я и прав???
    У нас тоже сначала набрали 75 человек 3 класс по 25, после решений КК в классах уже по 32 человека!

  4. ответ для Mar135 , на сообщение « У нас тоже сначала набрали 75 человек 3... »
    #754

    Цитата Сообщение от Mar135 Посмотреть сообщение
    У нас тоже сначала набрали 75 человек 3 класс по 25, после решений КК в классах уже по 32 человека!
    Вы про 622? Скажите, а списки по классам уже есть???

  5. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #755
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    6 075

    Девочки, на курсы на будущий учебный год запись уже была? Звонила в марте-сказали рано еще. Сегодня в парке мамочка сказала что курсы якобы уже набраны... Когда успели то??? Или враки? Завтра поеду сама узнавать, в школу то пустят?

  6. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #756
    Элита Аватар для Kukunya
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    2 476

    Друзья , а как относятся в нашей, теперь, надеюсь, родной школе к отсутствию определенный прививок ( Манту есть) ? спасибо

  7. ответ для Kukunya , на сообщение « Друзья , а как относятся в нашей,... »
    #757

    на последнем род.собрании говорили, что в новом учебном году могут быть проблемы, а именно - могут не допустить к занятиям. Правовую сторону вопроса не изучала, так что не знаю, имеют ли право не допустить.
    У Вас большие проблемы? Откройте карту Вселенной и найдите их.

  8. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #758
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    5 369

    Подскажите, реально ли бесплатное обучение или школа обязует брать что-то платное?

  9. #759
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Цитата Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
    Подскажите, реально ли бесплатное обучение или школа обязует брать что-то платное?
    Что брать платное ???

  10. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #760
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Сын в 3 классе, спрашивайте что вас интересует

Страница 76 из 87 « Первая  «  266672737475767778798086 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •