Страница 58 из 259 « Первая  «  84854555657585960616268108158 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. #571
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Лена, Арсений тоже очень зажат, эта его деревянность только чуть ушла за год. Также стоит на полусогнутых ногах и спина колесом...и также, я помогаю ему с транспортом: войти-выйти, он как маленький старичок.

    Мы с ним когда к ортопеду ходили, тот написал, что здоров ребенок, ни сколиоза, ни плоскостопия ( сейчас же это практически у всех ), я была крайне удивлена, а ортопед сказал: Вам надо однозначно к неврологу, по ортопедии у него ничего нет.

    И по поводу падений: у Арсения это постоянно, падает на ровном месте, причем, так ровно, солдатиком падает, распластается и лежит.

    По моим ощущениям, нет в Татьяне этой "деревянности", она ловкая и гибкая, вот, когда танцевать пытается, это да, разница с той же племянницей моей - колоссальная. Мы были у невролога, нам остеопата порекомендовали найти хорошего.

    Ой, моя также падает - плашмя И что с этим делать? У нас это полгода назад как началось, до этого я не замечала - ну, падала, но как все дети...

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  2. #572
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    И по поводу падений: у Арсения это постоянно, падает на ровном месте, причем, так ровно, солдатиком падает, распластается и лежит.
    Узнаю Димана! Не ходил бы со мной за руку, все лицо бы разбил уже. Носом на даче так и грохнулся. Даже руки вперед не выставляет, сразу лицом вниз летит. Муж в шоке, говорит, что это ж инстинкт должен быть, а нету его Все время ловлю парня, когда до носа пара см остается

  3. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #573
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Про зажатость тоже сказать хочу. Парень у нас, вроде, расслабленный, особенно по сравнению с тем, что было, но как сравнивать с другими детьми начинаешь - не лань грациозная нифига
    Варвара у нас тут гимнастикой грезит уже года 1,5, так Диман тоже ж стал "ияимне", а какая ему гимнастика с такой деревянностью? Так что вопрос со спортом открыт...

  4. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #574
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Сходила сейчас на консультацию к школьному логопеду по итогам диктанта. Нас поставили в "группу риска". Велели летом заниматься, в сентябре снова смотреть будут.
    Ходила в школу во время уроков, постояла у класса, понаблюдала за своей первоклашкой - выдали ей за работу наклейки, она такая счастливая, радуется, а на неё смотрю, и самой летать хочеться от любви и счастья Козявка моя ненаглядная

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  5. ответ для lenouchka , на сообщение « Сходила сейчас на консультацию к... »
    #575
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Так радостно читать хорошие новости. Спасибо.

  6. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #576
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Лен, а что за группа риска?

  7. ответ для Yana-Ko , на сообщение « Узнаю Димана! Не ходил бы со мной за... »
    #577
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение

    Ой, моя также падает - плашмя И что с этим делать? У нас это полгода назад как началось, до этого я не замечала - ну, падала, но как все дети...
    Цитата Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
    Узнаю Димана! Не ходил бы со мной за руку, все лицо бы разбил уже. Носом на даче так и грохнулся. Даже руки вперед не выставляет, сразу лицом вниз летит. Муж в шоке, говорит, что это ж инстинкт должен быть, а нету его Все время ловлю парня, когда до носа пара см остается
    Чего это вы все такие падающие?! Натали хоть положено...иногда. Максимум падений у неё приходился на период, пока ходили в выданных из первого ботинках, они оказались скользкими. Поменяли, перестала падать. И тоже руки вперёд не выставляет, думала научить, говорят, может ещё хуже упасть, плечо вывихнуть.

  8. ответ для lenouchka , на сообщение « Сходила сейчас на консультацию к... »
    #578
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    , она такая счастливая, радуется, а на неё смотрю, и самой летать хочеться от любви и счастья Козявка моя ненаглядная
    Как хорошо. Завидую, у меня такие мысли только если или спит, или далеко от меня...

  9. ответ для Nat2011 , на сообщение « Как хорошо:support:. Завидую:)), у меня... »
    #579
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    Как хорошо. Завидую, у меня такие мысли только если или спит, или далеко от меня...
    Ну мне в этом плане легче - мы 2 года привязанность формировали, можно сказать, пока я волонтером к ней в дд ходила, а когда домой забрала, любовь безусловная сразу появилась. Я, как все мамашки, смотрю на других детей, и думаю - а моя-то самая красивая и замечательная Разговаривали недавно с мамой нашего друга-одноклассника, она пересказывала, что он о Татьяне рассказывает - что она в школе болтает, на уроках не слушает учительницу. Я и сама это прекрасно знаю, но когда другие так говорят о моем ребенке, сразу такой праведный гнев в груди поднимается и желание защитить её ото всех.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. ответ для Yana-Ko , на сообщение « Лен, а что за группа риска? »
    #580
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
    Лен, а что за группа риска?
    Ну, в этом году мы к логопеду не ходили заниматься, так как при начальном тестировании проблем не было. А теперь вот с письмом проблемы намечаются, у неё много ошибок в диктанте было. Причем ошибок самых разных - пропуск букв, забывает писать с заглавной буквы, предлоги пишет слитно, а "все", например, написала раздельно. Вот в сентябре будут смотреть снова.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

Страница 58 из 259 « Первая  «  84854555657585960616268108158 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •