Страница 214 из 280 « Первая  «  114164204210211212213214215216217218224264 Последняя »  » 

Тема: О врачах клиники "Скандинавия"

  1. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #2131
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    А сколько в среднем стоит чистка детская зубов и герметизация?ну в сканди соответственно. Пытаюсь цены с Вероникой сравнить.

  2. ответ для krivelli , на сообщение « Гинеколог Смородина. »
    #2132
    Russian Bitch Аватар для Natta
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Unbroken Virgin Realities
    Сообщений
    69 702

    Цитата Сообщение от krivelli Посмотреть сообщение
    Гинеколог Смородина.
    замечательный врач и человек!
    мы уже 10 лет знакомы (пришла к ней в начале первой беременности) - как раз сегодня встретила её в Северной клинике
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)


    I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

  3. ответ для Natta , на сообщение « замечательный врач и человек! :love:... »
    #2133
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    замечательный врач и человек!
    мы уже 10 лет знакомы (пришла к ней в начале первой беременности) - как раз сегодня встретила её в Северной клинике
    Сколько стоит у нее прием?

  4. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Сколько стоит у нее прием? »
    #2134
    Russian Bitch Аватар для Natta
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Unbroken Virgin Realities
    Сообщений
    69 702

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Сколько стоит у нее прием?
    я не к ней сегодня на приём ходила - так что могу только посоветовать посмотреть на сайте
    там же по разному стоит... с узи/без узи/беременность итд
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)


    I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

  5. ответ для Natta , на сообщение « я не к ней сегодня на приём ходила -... »
    #2135
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    я не к ней сегодня на приём ходила - так что могу только посоветовать посмотреть на сайте
    там же по разному стоит... с узи/без узи/беременность итд
    Спасибо

  6. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #2136
    Активный участник Аватар для Manticore
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    533

    Девочки, помогите советом. Ребенок наблюдается у лора Гордиенко Елены Владиславовны. Врачом мы очень довольны. Сейчас идет курс лечения назонексом. Мы были к ней записаны на прием на 20 июня. Потом нам позвонили и сказали, что она на больничном, и перезаписали нас на 27 июня. Меня все устраивало, так как назначения есть по 27 июня включительно. Но сегодня позвонили и сказали, что ее и 27 числа не будет, и ближайшая запись аж на 8 июля. И раньше она не выйдет. Предлагают записаться к другому врачу. Но мы у других уже бывали до Гордиенко (много бывали и безрезультатно, а иногда и с отрицательным результатом).... И нет у меня сейчас финансовой возможности сходить к кому-нибудь типа Чучиной или Томасовой, заплатить за "ничего" еще 2 тыс, а потом все-таки за компетентной консультацией ехать к Гордиенко 8 числа.... При этом что делать до 8, я не знаю. Возможно, нам нужно было бы продлить курс назонекса, а может прекратить прием.... Вообщем, кто-нибудь знает толкового лора в Центральном, Фрунзенском, Кировском отделении??? Помогите, пожалуйста!

  7. ответ для Manticore , на сообщение « Девочки, помогите советом. Ребенок... »
    #2137
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 407

    Цитата Сообщение от Manticore Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом. Ребенок наблюдается у лора Гордиенко Елены Владиславовны. Врачом мы очень довольны. Сейчас идет курс лечения назонексом. Мы были к ней записаны на прием на 20 июня. Потом нам позвонили и сказали, что она на больничном, и перезаписали нас на 27 июня. Меня все устраивало, так как назначения есть по 27 июня включительно. Но сегодня позвонили и сказали, что ее и 27 числа не будет, и ближайшая запись аж на 8 июля. И раньше она не выйдет. Предлагают записаться к другому врачу. Но мы у других уже бывали до Гордиенко (много бывали и безрезультатно, а иногда и с отрицательным результатом).... И нет у меня сейчас финансовой возможности сходить к кому-нибудь типа Чучиной или Томасовой, заплатить за "ничего" еще 2 тыс, а потом все-таки за компетентной консультацией ехать к Гордиенко 8 числа.... При этом что делать до 8, я не знаю. Возможно, нам нужно было бы продлить курс назонекса, а может прекратить прием.... Вообщем, кто-нибудь знает толкового лора в Центральном, Фрунзенском, Кировском отделении??? Помогите, пожалуйста!
    нам нравился шарин - и нравится, он на литейном, все толково, сразу назвал возможные причины проблем (стаф в ухе у ребенка размножился), сразу взял анализы, лично перезвонил по их результатам - назначил лечение - не пришлось еще раз на прием записываться деньги платить. лечение оказалось правильным, проблема была решена
    но если у Вас назонекс в нос - то Вам больше аллергический уклон нужен. наверное, мы у Ильиной на литейном наблюдаемся как у аллерголога, но у нее тоже не дешево вроде бы и тоже запись не самая простая

  8. #2138
    Активный участник Аватар для Manticore
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    нам нравился шарин - и нравится, он на литейном, все толково, сразу назвал возможные причины проблем (стаф в ухе у ребенка размножился), сразу взял анализы, лично перезвонил по их результатам - назначил лечение - не пришлось еще раз на прием записываться деньги платить. лечение оказалось правильным, проблема была решена
    но если у Вас назонекс в нос - то Вам больше аллергический уклон нужен. наверное, мы у Ильиной на литейном наблюдаемся как у аллерголога, но у нее тоже не дешево вроде бы и тоже запись не самая простая
    Да, у Ильиной с записью еще хуже... С ней мы тоже знакомы, но назонекс назначал лор, так что думаю, лору и решать отменять ли препарат. Спасибо за ваш ответ. Попробую к Шарину записаться. Я смотрела сейчас на сайте список лоров и как раз про него и думала. Плохо только, что он принимает по субботам только во второй половине дня. Мне было бы удобнее утром, ну да ладно - это уже из области капризов. Попробую записаться. Спасибо вам большое!

  9. ответ для Manticore , на сообщение « Да, у Ильиной с записью еще хуже... С... »
    #2139
    Мега-элита Аватар для nato4ka1986
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
    Сообщений
    3 080

    Цитата Сообщение от Manticore Посмотреть сообщение
    Да, у Ильиной с записью еще хуже... С ней мы тоже знакомы, но назонекс назначал лор, так что думаю, лору и решать отменять ли препарат. Спасибо за ваш ответ. Попробую к Шарину записаться. Я смотрела сейчас на сайте список лоров и как раз про него и думала. Плохо только, что он принимает по субботам только во второй половине дня. Мне было бы удобнее утром, ну да ладно - это уже из области капризов. Попробую записаться. Спасибо вам большое!
    Шарин очень хороший. И записаться к нему легко. Он почти каждый день принимает ))))

  10. ответ для Manticore , на сообщение « Да, у Ильиной с записью еще хуже... С... »
    #2140
    Russian Bitch Аватар для Natta
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Unbroken Virgin Realities
    Сообщений
    69 702

    Цитата Сообщение от Manticore Посмотреть сообщение
    Да, у Ильиной с записью еще хуже... С ней мы тоже знакомы, но назонекс назначал лор, так что думаю, лору и решать отменять ли препарат. Спасибо за ваш ответ. Попробую к Шарину записаться. Я смотрела сейчас на сайте список лоров и как раз про него и думала. Плохо только, что он принимает по субботам только во второй половине дня. Мне было бы удобнее утром, ну да ладно - это уже из области капризов. Попробую записаться. Спасибо вам большое!
    дети тоже у Гордиенко наблюдаются, и аденоиды она дочке удаляла очень успешно
    а к Шарину попали - с переломом носа - были готовы оперироваться уже - но он всё чётко осмотрел-прощупал и отправил нас домой. спасибо ему большое за наш абсолютно нормальный нос без всяких вмешательств даже денег с нас не взял - сказал " я вам ничего не делал - идите уже домой"
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)


    I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

Страница 214 из 280 « Первая  «  114164204210211212213214215216217218224264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •