Страница 57 из 342 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для Trish@ , на сообщение « у меня не ревматизм, а ревматоидный... »
    #561
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Цитата Сообщение от Trish@ Посмотреть сообщение
    у меня не ревматизм, а ревматоидный артрит - разные совсем заболевания.
    А у меня похоже именно ревматизм у меня РФ-0.


  2. #562
    Хранитель Аватар для Trish@
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    А у меня похоже именно ревматизм у меня РФ-0.
    РФ не показатель, бывает и серонегативный ревматоидный артрит. АЦЦП и AntiMCV вам делали?

  3. ответ для Trish@ , на сообщение « РФ не показатель, бывает и... »
    #563
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Цитата Сообщение от Trish@ Посмотреть сообщение
    РФ не показатель, бывает и серонегативный ревматоидный артрит. АЦЦП и AntiMCV вам делали?
    Мне делали скрининг на болезни соединит. тканей и конкретно на волчанку, все отвозила в 1-й мед. Там все по нулям.


  4. ответ для taboka , на сообщение « Мне делали скрининг на болезни... »
    #564
    Хранитель Аватар для Trish@
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    Мне делали скрининг на болезни соединит. тканей и конкретно на волчанку, все отвозила в 1-й мед. Там все по нулям.
    ну тогда вполне есть шанс что все пройдет и не повторится...

  5. ответ для Trish@ , на сообщение « РФ не показатель, бывает и... »
    #565

    У меня все было по нулям, АЦЦП поднимался до 18 один раз через 4 мес болезни, до этого он тоже был по нулям. О ревматизме при этом и речь не шла почему-то.

  6. ответ для Kefira , на сообщение « Оксана Вениаминовна. 2 »
    #566

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Оксана Вениаминовна.

    2
    К сожалению, про О.В. наслушалась много отзывов от тех кто у нее лечился Если коротко, попав один раз к этому врачу, в следующий раз стараются попасть к другому Оч надеюсь что к Вам она отнесется хорошо и назначит необходимые исследования и процедуры бесплатно и в полном объеме.

  7. ответ для Sporrrty , на сообщение « У меня все было по нулям, АЦЦП... »
    #567
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Цитата Сообщение от Sporrrty Посмотреть сообщение
    У меня все было по нулям, АЦЦП поднимался до 18 один раз через 4 мес болезни, до этого он тоже был по нулям. О ревматизме при этом и речь не шла почему-то.
    Ну может клиника другая была...
    У меня просто и коленки болят и ангины частые в последнее время и АСЛО высокий и в моче стрептококк ,( кровь еще не пришла) .Пневмонию видимо так же стрептококк вызвал . Ну и в сердце уплотнения на митральном и аортальном клапанах, все классически .


  8. ответ для taboka , на сообщение « Ну может клиника другая была... У меня... »
    #568

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    Ну может клиника другая была...
    У меня просто и коленки болят и ангины частые в последнее время и АСЛО высокий и в моче стрептококк ,( кровь еще не пришла) .Пневмонию видимо так же стрептококк вызвал . Ну и в сердце уплотнения на митральном и аортальном клапанах, все классически .
    тогда да, клиника похожа на ревматизм... У меня асло и стрептококк по нулям были. Зато теперь болезнь Крона подозревают, я писала выше, он тоже на суставы может дать... Не знаешь что и лучше)) а лечится/калечится он примерно так же как РА, СКВ,ББ т.е. никак)) ой всё, кажется я забыла принять свои успокоительные таблетки

  9. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #569

    Про ревматизм знаю одно - у моей мамы он в детстве был а потом прошел, ттт. И еще у бабушки моей подруги, в 30 лет начался, повредил сердце и еще на пальцах рук у нее характерные узелки появились. Сейчас бабуле за 80, она бодро передвигается и вообще здоровее многих сверстников! Надеюсь и у Вас обострение пройдет скоро и будет бесконечная ремиссия!

  10. ответ для Sporrrty , на сообщение « :( тогда да, клиника похожа на... »
    #570
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Цитата Сообщение от Sporrrty Посмотреть сообщение
    тогда да, клиника похожа на ревматизм... У меня асло и стрептококк по нулям были. Зато теперь болезнь Крона подозревают, я писала выше, он тоже на суставы может дать... Не знаешь что и лучше)) а лечится/калечится он примерно так же как РА, СКВ,ББ т.е. никак)) ой всё, кажется я забыла принять свои успокоительные таблетки
    Так ,спокойно!
    Крона, это то же не приговор!
    Все эти болячки не лечат , а качество жизни улучшают одними и теми же лекарствами. Если вы их переносили нормально , то все будет нормально!!


Страница 57 из 342 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •