Страница 60 из 342 « Первая  «  105056575859606162636470110160 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. #591
    Мега-элита Аватар для Inkaa
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 775

    Цитата Сообщение от Angelenysh Посмотреть сообщение
    Спасибо! Расскажите как туда попасть? Можно на платную консультацию?
    Можно на платную,можно по омс но долго ждать...
    Я правда не знаю кто именно из 5 отделения там...попробуйте спросить по телефону (на их сайте 25 ревматологическая больница) . А вообще любой ревматолог подагрой занимается. Просто если ложится туда-то на 5-ое!

  2. ответ для taboka , на сообщение « А на каком основании РА поставили?... »
    #592
    Наш человек Аватар для Легенда
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    5 100

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    А на каком основании РА поставили? Иммунологию какую то еще сдавали?
    В горле в итоге что нашли?
    И сердце не проверяли?
    В горле стафилококк, делали снимки колена. У меня не РА, а реактивный, пока.

  3. #593
    Наш человек Аватар для Легенда
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    5 100

    Цитата Сообщение от Angelenysh Посмотреть сообщение
    Спасибо! Расскажите как туда попасть? Можно на платную консультацию?
    5 отделение. Врачи Петрова (заведующая) и сахартова. Платно можно попасть, надо записаться по тел. Платных услуг. У них есть на сайте

  4. #594

    Цитата Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
    А вот узи я так понимаю в ревмоцентре лучше делать? Просто мне могут и бесплатно на работе посмотреть, но я так понимаю там все-таки специализация именно на суставах?
    А что если сделать узи и на работе и в ревмоцентре? Сравнить показания, ткскть. Я делала в ревмоцентре, там не особо дорого, но почему-то когда пришла с этими результатами узи коленей к одному профессору ортопеду из Вредена, он сказал что делать узи суставов это блажь и якобы оно не информативно. И мрт туда же. Но я с ним не согласна, узи показывает воспаления связок, мышц, сухожилий, околосуставных сумок

  5. ответ для Inkaa , на сообщение « Можно на платную,можно по омс но долго... »
    #595
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 478

    Цитата Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
    Можно на платную,можно по омс но долго ждать...
    Я правда не знаю кто именно из 5 отделения там...попробуйте спросить по телефону (на их сайте 25 ревматологическая больница) . А вообще любой ревматолог подагрой занимается. Просто если ложится туда-то на 5-ое!
    ну, как долго.. меня записали через неделю. Это было в начале августа. Возможно, мне просто повезло, и это была разовая акция)) И я просила любого врача, но побыстрее)
    Дочка Юлия 2012

  6. ответ для Sporrrty , на сообщение « А что если сделать узи и на работе и в... »
    #596
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 478

    Цитата Сообщение от Sporrrty Посмотреть сообщение
    А что если сделать узи и на работе и в ревмоцентре? Сравнить показания, ткскть. Я делала в ревмоцентре, там не особо дорого, но почему-то когда пришла с этими результатами узи коленей к одному профессору ортопеду из Вредена, он сказал что делать узи суставов это блажь и якобы оно не информативно. И мрт туда же. Но я с ним не согласна, узи показывает воспаления связок, мышц, сухожилий, околосуставных сумок
    хм..в ревмоцентре узи суставов делают, по-моему, всем, кто с артритом.
    Узи и так очень относительная процедура, не зря говорят, что если наблюдать динамику, то желательно у одного врача и на одном и том же аппарате, поэтому лучше делать там, где будете лечиться. Тем более "своим" всегда доверяют больше.
    Дочка Юлия 2012

  7. ответ для Kefira , на сообщение « хм..в ревмоцентре узи суставов делают,... »
    #597
    Ветеран Аватар для Angelenysh
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПБ, Коломяги
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
    Можно на платную,можно по омс но долго ждать...
    Я правда не знаю кто именно из 5 отделения там...попробуйте спросить по телефону (на их сайте 25 ревматологическая больница) . А вообще любой ревматолог подагрой занимается. Просто если ложится туда-то на 5-ое!
    Цитата Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
    5 отделение. Врачи Петрова (заведующая) и сахартова. Платно можно попасть, надо записаться по тел. Платных услуг. У них есть на сайте
    Спасибо, девочки, большое!

  8. ответ для Kefira , на сообщение « ну, как долго.. меня записали через... »
    #598
    Ветеран Аватар для Angelenysh
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПБ, Коломяги
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    ну, как долго.. меня записали через неделю. Это было в начале августа. Возможно, мне просто повезло, и это была разовая акция)) И я просила любого врача, но побыстрее)
    Направление нужно из поликлиники чтобы по омс? От терапевта?

  9. #599
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 478

    Цитата Сообщение от Angelenysh Посмотреть сообщение
    Направление нужно из поликлиники чтобы по омс? От терапевта?
    да, бесплатно только с направлением. Его должен написать врач, у которого вы лечитесь. У терапевта - значит он. Мне сначала написал хирург, а на госпитализацию потом уже терапевт писал.
    Дочка Юлия 2012

  10. ответ для Kefira , на сообщение « да, бесплатно только с направлением.... »
    #600
    Ветеран Аватар для Angelenysh
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПБ, Коломяги
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    да, бесплатно только с направлением. Его должен написать врач, у которого вы лечитесь. У терапевта - значит он. Мне сначала написал хирург, а на госпитализацию потом уже терапевт писал.
    Кхе-кхе)))) лечимся безрезультатно и платно в Скандинавии

Страница 60 из 342 « Первая  «  105056575859606162636470110160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •