Страница 55 из 590 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: Фигурное катание, сезон 2015-2016

  1. ответ для Guliya , на сообщение « и нам,тоже думаю куда бы мед.карту с... »
    #541
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
    и нам,тоже думаю куда бы мед.карту с диагнозами засунуть...
    А зачем засовывать? Какой Смысл диспансеризации в сокрытии диагнозов?

  2. #542
    Элита Аватар для irina_lll
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 729

    Цитата Сообщение от псих на самокате Посмотреть сообщение
    Мы в свое время выбор делали между горными лыжами и ФК когда уже совмещать стало нереально . ФК у нас дороже получается, хотя на лыжах мы два раза за сезон катались на сборы всей семьей. Но и в лыжах и в ФК это субъективное сравнение. И там и там все зависит от количества тренировок и сборов за год. Сдается мне что примерно одинаково выходит.
    Мы тоже шли по этому пути Теперь думаю,может надо было на лыжах остановиться все же Согласна,что по идее выходит одинаково. Выбор сделали после Австрии,когда сын приехал и заявил:"А разве у нас это горы,не горы у нас совсем". Без сборов не обойтись,а ездить совсем не бюджетно(особенно сейчас). Плюс у нас зимы такие-если еще иногда можно обойтись Северным склоном и другими ближайшими,то в бесснежную зиму снег есть только в Коробицино,а это совсем не ближний свет.

  3. #543
    со звезды Аватар для Katja
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    в квартале от м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    43 390

    Цитата Сообщение от birdie Посмотреть сообщение
    Девочки,
    поделитесь опытом, пожалуйста)

    Как проходит мед.комиссия на Фонтанке?
    Как это все выглядит, и что смотрят, придираются или нет? Нам идти впервой предстоит, к чему готовиться-то?)))
    Цитата Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
    Мне тоже про Фонтанку расскажите...

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    Первое, что хочется сказать - берите бахилы.
    Врачи особо не придираются. Но могут направить дополнительно к врачу и попросят к следующему осмотру принести справку.
    Только там все время народу много. Я только в начале августа видела пустые коридоры. А так бегаешь и занимаешь очереди в разные кабинеты...
    Врач по фигурному катанию - нормальная, все понимает. Если что-то криминальное - расскажет. Но с характером...

  4. #544
    Активный участник Аватар для МАРИЯ 85
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Московский район +79117927248
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
    а можно не скромный вопрос - зачем7???? в ващем сдющр прекрасно готовят детей, есть очень сильные. звездный лед - тоже территориально к вам ближе гораздо, а когда им дадут лед - так вообще мечта... вы точно хотите мотаться в академию каждый день? ребенка даже в блиэайшей перспективе 5 лет одного не отпустите на другой конец города. быть - кататься у своих тренеров, искать выходы на тренеров нп и разговоры с ними говорить. а если уж в академию и никуда больше, то попробовать понять - кому дадут нп и с ними договариваться. а лучше - найти тренера у которого есть нп ваших ровесников и начать кататься с ним, чтобы весной к нему оступать
    а что за звездный лед? Что то не слышала, у нас из близкого только сдюсшор.
    Да возить так далеко конечно застрелиться, но просто я думала всегда что там лучше все таки учат, может я не права..,

  5. ответ для МАРИЯ 85 , на сообщение « а что за звездный лед? Что то не... »
    #545
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    Лучше или хуже учит конкретный трннер. В любой суперской организации может быть один супернепрофессионал и в любой самой плохой школе суперский тренер..и те и те тренеры есть и в афк и в сдюшоре...узнацте, кто наюирает ваш год и там и там и в звездном и српвните, поищите отзывы, поспрашивайте тут.
    Я - Оля. Можно на ты.

  6. ответ для МАРИЯ 85 , на сообщение « а что за звездный лед? Что то не... »
    #546
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    И еще могу добавить как человек возивший с друго конца города в афк..да сложно, но абсолютно реально если вдруг судьба не встпвляет палки в колеса как получилось у нас....и чревато это было вообще тем, что мыб повесили коньки на гвоздь..хорошо нашлись добрые люди и помогли нам решить нашу сложную ситуацию...имхо если есть достойная альтернатива ближе к дому, нет смысла заморачиваться а то не дай бог что случиться, возить не сможете и возможно на этом закончите.
    Я - Оля. Можно на ты.

  7. #547
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    12 468

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Лучше или хуже учит конкретный трннер. В любой суперской организации может быть один супернепрофессионал и в любой самой плохой школе суперский тренер..и те и те тренеры есть и в афк и в сдюшоре...узнацте, кто наюирает ваш год и там и там и в звездном и српвните, поищите отзывы, поспрашивайте тут.
    вот соглашусь полностью.

    а звёздный лёд - это сежеоткрытая шуола Мишина. если я правильно поняла, то набирали этом году 2009
    Я - Аня. лучше на ТЫ

  8. #548
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    Они теоретически и 10 год брали...знаю девочку 10 года..ее взяли...
    Нам предлагали на просмотр придти....гггг
    Я - Оля. Можно на ты.

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2015-2016 »
    #549
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    12 468

    не пошли? почему? пока нет школы можно было б...

  10. #550
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    На момент предложения мы уже подкатывались у тренера в афк и планировали переходить туда...
    Я - Оля. Можно на ты.

Страница 55 из 590 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •