Страница 16 из 351 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 

Тема: а что у Вас на завтрак?

  1. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #151
    Участник Аватар для sneZHnayaa
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Тот самый город
    Сообщений
    223

    На завтрак люблю фрукты, каши, бутерброды, иногда мюсли, вареные яйца, салат - что-нибудь из этого) иногда совсем не завтракаем, если времени нет)

  2. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #152
    Мега-элита Аватар для Liolik
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 050

    Сырнички у нас сегодня, с малиновым вареньем собственного производства
    [IMG]http://s9.**********/18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif[/IMG]

  3. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #153
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    У нас сегодня с утра омлет. Мужу бутерброды с бужениной собственного изготовления.

  4. #154

    Цитата Сообщение от Марлин32 Посмотреть сообщение
    Какое счастье, что мой муж по утрам вообще не ест! На работе утром кофе пьет!
    Может мюсли с молоком или соком?
    Что же в этом счастливого? Для здоровья крайне вредно, рано или поздно вылезут проблемы, завтракать надо обязательно...

  5. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #155

    Ух, это мой конек, обычно рецепты для завтрака беру здесь: http://athletic-piter.ru/topics/food
    Мой любимый - это фриттата, т.е. омлет, доведенный в духовке, такая воздушная и вкусная штука получается!
    Еще неплохо получаются американские блинчики, но мой больше всего любит яйца-бенедикт, потому что там есть мяяясо http://athletic-piter.ru/archives/491

  6. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #156
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    4 144

    Девочки, кулинарки, подскажите. Когда я готовлю омлет, он у меня не очень поднимается, а чаще всего когда снимаю крышку - он сразу "опадает". Дочь такой омлет не ест. А вот были на Кипре (извините за лирическое отступление), там нам на завтрак давали омлет, он толщиной был ~5 см!. Воздушный, вкусный! Научите как? Если можно, подробно.

  7. #157
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 233

    Цитата Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
    Девочки, кулинарки, подскажите. Когда я готовлю омлет, он у меня не очень поднимается, а чаще всего когда снимаю крышку - он сразу "опадает". Дочь такой омлет не ест. А вот были на Кипре (извините за лирическое отступление), там нам на завтрак давали омлет, он толщиной был ~5 см!. Воздушный, вкусный! Научите как? Если можно, подробно.
    я тоже люблю пышный омлет сначала взбиваю сильно яйца с солью, потом еще раз взбиваю после вливания молока. потом еще воды и еще раз взбиваю. масса должна быть больше первоначальной в объеме где-то в три раза, не меньше. сковорода нужна с высокими бортами и омлета там должно быть не на дне, а почти на весь объем сковороды. поэтому, как ни крути, омлет блюдо коллективное. (у нас под омлет тефлоновый сотейник приспособлен средних размеров). на одну порцию пышный омлет не получится. льем на раскаленную сковороду, закрываем крышкой, убавляем огонь и ждем до готовности. крышку открывать нельзя. и после того как выключили, лучше подождать пару минут, а уж потом открывать. у меня выходит пышный

  8. #158
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    4 144

    Цитата Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
    я тоже люблю пышный омлет сначала взбиваю сильно яйца с солью, потом еще раз взбиваю после вливания молока. потом еще воды и еще раз взбиваю. масса должна быть больше первоначальной в объеме где-то в три раза, не меньше. сковорода нужна с высокими бортами и омлета там должно быть не на дне, а почти на весь объем сковороды. поэтому, как ни крути, омлет блюдо коллективное. (у нас под омлет тефлоновый сотейник приспособлен средних размеров). на одну порцию пышный омлет не получится. льем на раскаленную сковороду, закрываем крышкой, убавляем огонь и ждем до готовности. крышку открывать нельзя. и после того как выключили, лучше подождать пару минут, а уж потом открывать. у меня выходит пышный
    Спасибо, завтра попробую на завтрак сделать!!!
    Варежке 15 лет

  9. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #159
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 436

    кофе с папиросами

  10. ответ для Малшык ZVO , на сообщение « кофе с папиросами :028: »
    #160
    Наш человек Аватар для Девушка Оля)))
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    6 493

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    кофе с папиросами
    Аналогично, только с сигаретами((( Как можно утром что-то в себя впихнуть?

Страница 16 из 351 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •