Страница 50 из 263 « Первая  «  4046474849505152535460100150 Последняя »  » 

Тема: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА КОВРОВ И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ, УБОРКА ПЫЛЕСОСОМ КИРБИ

  1. ответ для dunyasha , на сообщение « Здравствуйте, интересует химчистка... »
    #491

    Цитата Сообщение от dunyasha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует химчистка углового дивана. 240 на 160, Ленинский пр., когда возможно, сколько будет стоить, спасиб
    Здравствуйте! В среднем угловой диван стоит 1100-1300р (точнее можно будет сказать только на месте). По дате удобнее всего было бы в среду в 14 часов, поскольку с утра будем в Вашем районе.

  2. #492
    Наш человек Аватар для gatto
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Колтуши, Верхняя
    Сообщений
    8 114

    Огромное спасибо Виталию за чистку моих диванов и химчистку ковра! Воздух в квратире стал абсолютно другой, сегодня вечером даже проветривать не стала, воздух чистый какой то что ли..Спасибо!

  3. #493
    Небожитель Аватар для EJIEHA
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    15 348

    Здравствуйте.
    хотим Вас пригласить на чистку ковролина , примерно 3 на 5м, и чистку велюрового дивана. Только не знаю какую - хим или глубинную - можно ли определиться на месте?
    сколько примерно будет по стоимости и по времени?

    находимся на ул Ивана Фомина.

    Спасибо.

  4. #494
    с орбиты Аватар для Юма
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    м.Фрунзенская
    Сообщений
    26 933

    Здравствуйте! Нужна химчистка кровати 220*200 см и полуторного дивана. Ребенка приучаем к горшку - уписано все, что можно - Кирби поможет? Главное - избавиться от запаха.
    Метро Фрунзенская, пересечение Обводного и Московского, по времени можно в любой день - самое последнее возможное время. Если это долго - в выходной реально?

  5. ответ для EJIEHA , на сообщение « Здравствуйте. хотим Вас пригласить на... »
    #495

    Цитата Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    хотим Вас пригласить на чистку ковролина , примерно 3 на 5м, и чистку велюрового дивана. Только не знаю какую - хим или глубинную - можно ли определиться на месте?
    сколько примерно будет по стоимости и по времени?

    находимся на ул Ивана Фомина.

    Спасибо.
    Здравствуйте! Глубинная чистка ковролина 15 м2 - 750р, химчистка - 2250р (куда обязательно входит глубинная чистка), глубинная чистка дивана в среднем стоит 400-450р, химчистка в среднем 1000-1200р (включая глубинную чистку). Определиться можно будет на месте. По времени химчистка займет около 1,5 часов.

  6. #496
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    75 774

    мне придется перенести нашу встречу((((договаривались на 27 мая
    у меня не получится
    я вам позвоню

  7. #497

    Цитата Сообщение от Appetita Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нужна химчистка кровати 220*200 см и полуторного дивана. Ребенка приучаем к горшку - уписано все, что можно - Кирби поможет? Главное - избавиться от запаха.
    Метро Фрунзенская, пересечение Обводного и Московского, по времени можно в любой день - самое последнее возможное время. Если это долго - в выходной реально?
    Здравствуйте! Даже в сложных случаях можно значительно уменьшить запах. По времени это займет 3-3,5 часа. Можем как в будни, так и в выходные в любое время.

  8. #498
    Наш человек Аватар для gatto
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Колтуши, Верхняя
    Сообщений
    8 114

    извините, напишу еще раз: после глубинной чистки диванов, матрасов и ковра сегодня с удивлением обнаружила, что с пятницы полы дома не мыты и на ноги ничего не липнет я дома люблю босиком ходить, и каждые два дня приходилось мыть полы, чтоб к ногам не прилипала пыль и песок какой то..становлюсь фанаткой кирби уже с восторгом посылаю в этот топ знакомых

  9. ответ для gatto , на сообщение « извините, напишу еще раз: после... »
    #499
    Активный участник Аватар для МамаМарика
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    566

    Добрый день!
    У нас ковер наполовину закрыт диваном, который как правило раздвинут. Так вот теперь возникла разница цвета на ковре: та часть, которая закрыта диваном теперь значительно ярче. Сдвигаем диван и явно видим этот дисбаланс. Скажите, Ваша химчистка позволяет отчистить и обновить затертую часть ковра? Сколько будет стоить такая процедура? Сам ковер 3х4 метра, но из них порядка 4-х м2 чистить не надо (они как раз под диваном обычно и сохранены в идеальном состоянии). Т.е. в итоге нужна чистка 8 м2.

  10. #500

    Цитата Сообщение от МамаМарика Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У нас ковер наполовину закрыт диваном, который как правило раздвинут. Так вот теперь возникла разница цвета на ковре: та часть, которая закрыта диваном теперь значительно ярче. Сдвигаем диван и явно видим этот дисбаланс. Скажите, Ваша химчистка позволяет отчистить и обновить затертую часть ковра? Сколько будет стоить такая процедура? Сам ковер 3х4 метра, но из них порядка 4-х м2 чистить не надо (они как раз под диваном обычно и сохранены в идеальном состоянии). Т.е. в итоге нужна чистка 8 м2.
    Здравствуйте! Да позволяет. Химчистка ковра 150 р/м2, т.е. 8 м2 будут стоить 1200р.

Страница 50 из 263 « Первая  «  4046474849505152535460100150 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •