Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Где купить торты?!

  1. #1

    Где купить торты?!

    Добрый вечер всем! Подскажите, где нынче можно купить с утра торты в районе метро сенная или нарвская? очень вкусные! Еще лучше, если там есть доставка. Только не Север, Метрополь и тд. Надо 3-4, поэтому не запредельные чтобы цены были.

  2. ответ для Negis , на сообщение « Где купить торты?! »
    #2
    Старожил Аватар для Снуппи
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 363

    В Перекрестке на нарвской? Он разве не 24 часа? дешево и вкусно не подскажу. Так как только покупаю Метрополь-Север

  3. ответ для Negis , на сообщение « Где купить торты?! »
    #3

    Буше, очень вкусные тортики. По поводу цены говорить не стану решайте сами.
    http://bushe.ru/addresses/

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Сладкоежка... раньше точно была у метро Садовая
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  5. ответ для Negis , на сообщение « Где купить торты?! »
    #5
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 124

    За Буше.

  6. ответ для Negis , на сообщение « Где купить торты?! »
    #6
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Negis Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Подскажите, где нынче можно купить с утра торты в районе метро сенная или нарвская? очень вкусные! Еще лучше, если там есть доставка. Только не Север, Метрополь и тд. Надо 3-4, поэтому не запредельные чтобы цены были.
    очень вкусные торты стоят очень не дешево! На Нарвской имхо нигде, насчет Сенной не знаю

  7. ответ для Negis , на сообщение « Где купить торты?! »
    #7

    Расскажите, чем плох Север-Метрополь? Беру в их фирменном магазине, наоборот радуюсь, что у тортов традиционный неприторный вкус.

  8. ответ для Negis , на сообщение « Где купить торты?! »
    #8
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    буше- но они наверное не дешевые- больше 1000
    в севере-метрополе можно подобрать что-нибудь

  9. ответ для Enni , на сообщение « очень вкусные торты стоят очень не... »
    #9

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    очень вкусные торты стоят очень не дешево! На Нарвской имхо нигде, насчет Сенной не знаю
    А какие, пусть и недешево? Я без подколок интересуюсь, покупаю редко и пока только "У Палыча" и в "Тройке", сама печь не буду точно (хотя понимаю, что домашнее в десять раз вкуснее).

  10. ответ для Мальвинна , на сообщение « А какие, пусть и недешево? Я без... »
    #10
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    А какие, пусть и недешево? Я без подколок интересуюсь, покупаю редко и пока только "У Палыча" и в "Тройке", сама печь не буду точно (хотя понимаю, что домашнее в десять раз вкуснее).
    На вкус и цвет конечно все фломастеры разные! Но мне нравятся некоторые торты в "Бизе", например, трюфельный, у него еще сверху на каждом кусочке такие конфетки вкусные мммм, там же мне нравится крем кешью, тоже не лишенный некоторого изящества во вкусе, хотя как по мне так варенье(джем?) в нем лишние, моя б воля я б не добавляла! А вот медовик у них например мне совем не нравится, самый лучший медовик это "Северный мед" от Севера (но это опять же для меня) но это все ж не торт а пироженка такая вкусная очень но без претензии на что-то праздничное, ну и ценник в "Бизе" на торты конечно не как на крыло самолета но "не дорого" у меня язык не повернется это назвать, почему мне еще нравится это самое Бизе, потому что их торты портятся через три дня, крем киснет и пр., а в магазине купишь нечто в масляных розочках и оно "будет баобабом тыщу лет пока помрет". Еще интересные пироженки но тоже не дешево в Унции, но они тоже стоят весьма приличных денег! Из Тройки я как-то пробовала весьма приличный торт, кстати, но убейте меня не помню не из чего он был ни как назывался, но помню что отменила про себя что весьма недурственно! Что до домашней выпечки то я - пеку, много, часто , вроде неплохо, но иногда бывает сильно лень, тогда покупаю!

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •