Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 

Тема: ТМ Совёнок - любимая обувь до школы с пеленок

  1. #1
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 421

    ТМ Совёнок - любимая обувь до школы с пеленок



    ================================================== ==================================

    Частый вопрос участников
    "Размеры соответствуют размерной сетке поставщика"
    Не могу никак понять, какая размерная сетка у поствщика. Подскажите, пожалуйста, на 24 см размер какой размер босоног брать?
    Размер в размер идут или как по наблюдениям?

    Поясняю разнобой с размерами в хвасталке по модели 2163-1

    1. смотрим левый верхний угол шкалы и видим, что там указана длина стопы, а не стельки. Длина стельки больше длины стопы на 0,5-0,7 см
    2. правильный замер стельки - лента проложена от верхней точки большого пальца, до средней крайней точки пятки. Увы, некоторый замеряют стельку от среднего пальца, до средней крайней точки пятки.
    правильно

    неправильно

    3. неточность измерительных лент, тк у одного она растянулась от жары и времени, у второго новая. У одного полные см - это большая черточка, у второго короткая. Именно поэтому погрешность в измерениях у любого поставщика указана +/- 0,5 см.
    Более подробно пример из жизни ТУТ

    Анализируя все вышеперечисленное, произвести точные измерения стельки которая не вынимается, невозможно. Отклонения уже будут +/- 1,5 см, а это уже очень существенно. Поэтому я рекомендую ориентироваться на размерную сетку поставщика, тк у большинства размеры соответствуют ей.
    31 размер на ножку 19,7, значит длина стельки будет 20,5 (19,7+0,7)
    33 размер на ножку 21 см, значит длина стельки будет 21,7 (21+ 0,7). Ясно и понятно, что будут писать 22 см.
    34 размер на ножку 21,7 см, значит стелька будет 22,4 см. Те же самые 22 см.
    Поэтому ортопедическая стелька 22 см хорошо входит в 33 и 34 размер.
    Последний раз редактировалось Elen.ka; 29.05.2018 в 07:40.

  2. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТМ Совёнок - любимая обувь до школы с... »
    #2
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 421

    Артикул С2088-1 - Очень понравились . Мягкая подошва, нубук, супинатор. Своим бы детям с удовольствием приобрела.

    Материал верха: натуральная кожа.
    Материал подклада: натуральная кожа.
    21 13 см
    22 13,7-14 см
    Последний раз редактировалось Elen.ka; 15.03.2016 в 22:01.

  3. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТМ Совёнок - любимая обувь до школы с... »
    #3
    Наш человек
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    7 694

    Лена, удалить мои отзывы?

  4. ответ для petrovlad82@mail.ru , на сообщение « Лена, удалить мои отзывы? »
    #4
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 421

    Цитата Сообщение от petrovlad82@mail.ru Посмотреть сообщение
    Лена, удалить мои отзывы?
    если капитошка, то лучше удалить, дабы не вводить народ в заблуждение

  5. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТМ Совёнок - любимая обувь до школы с... »
    #5
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 421

    Модель - нога 18 см. Немного большеваты, тк брала на вырост и одеты без носка.

    Обувь понравилась .

    Слипоны ТМ "Совёнок", Артикул Т123В черн, 893,20 руб.

    Материал верха: искусственная кожа
    Материал подклада: натуральная кожа
    30 размер
    Несмотря на искусственную кожу, мягкие. Молнии расстегиваются туговато, то свечкой пройтись и будет самое то.


    Артикул В531-7 р. 26-31син.,

    Материал верха: замша
    Материал подклада: натуральная кожа
    30 размер
    Мокасины мягкие. По бокам кожа, сверху замша. Подошва мягкая, легко гнется.
    Последний раз редактировалось Elen.ka; 18.03.2016 в 17:08.

  6. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТМ Совёнок - любимая обувь до школы с... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Тёрн
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 084

    Спасибо Лене за закупку! Обувь очень понравилась! Все модели, которые у меня с супинатором, стелька упругая. Вот фото

    Босоножки мягкие, а пятка жесткая. Внутри стелька очень приятная на ощупь. Длина по стельке 15,5 см-24 р-р. Спереди есть ремешки, можно отрегулировать полноту.

  7. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТМ Совёнок - любимая обувь до школы с... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Тёрн
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 084


    Кроссовки по стельке 15 см-24 р-р. Тоже вживую очень симпатичные.

  8. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТМ Совёнок - любимая обувь до школы с... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Тёрн
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 084

    Туфли-тут я обрыдалась.. Оооочень красивые! Но немножко маломерят- по стельке 16 см-27 р-р. Нам маловаты. пойду на ПП. Если вдруг кому малы окажутся 29 или 30 р, с удовольствием возьмем.

  9. ответ для Тёрн , на сообщение « Туфли-тут я обрыдалась.. Оооочень... »
    #9
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 421

    Цитата Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
    Туфли-тут я обрыдалась.. Оооочень красивые! Но немножко маломерят- по стельке 16 см-27 р-р. Нам маловаты. пойду на ПП. Если вдруг кому малы окажутся 29 или 30 р, с удовольствием возьмем.
    А я вчера заменяла эти туфли 26 и там по стельке было немного больше 16 см. По шкале также.
    Может из-за полноты или под,ема?

    У меня вчера примряли кроссовки 21 размер и из-за под,ема не смогли их одеть, а в С2088 в 21 размер ножка влезла. Хотя стельки у них одинаковые.

  10. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТМ Совёнок - любимая обувь до школы с... »
    #10
    Элита Аватар для ms.Lucia
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 017

    Получила кроссовки Артикул YXL К659. Просто отличнейшие кроссовочки, еще и по такой цене!
    Сделала замеры: 25 размер - 16 см
    26 размер - 16,5 см.
    Это даже чуть больше, чем по таблице. У ребенка очень высокий подъем. Ножка 15,3 см. 25 размер сел отлично. Оставлю себе обе пары. пока....

    Хорошая гибкая подошва, внутри очень приятные, есть супинатор. Единственное, носы замшевые думаю быстро потрутся. Но зато стильнные!




    На ребенке:


Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •