Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Нужен хороший профессиональный отпариватель

  1. #1

    Нужен хороший профессиональный отпариватель

    Пишу сюда, а не в раздел домашнего быта и хлопот, потому как вопрос к профессионалам и работникам в сфере торговли одеждой. Может здесь есть владельцы магазинов одежды или продавцы, которые каждый день этой одеждой занимаются.
    Так вот очень нужен профессиональный отпариватель, у мамы магазин одежды, нужен такой помощник нам туда, чтобы одежду очень быстро и качественно (без складок, заломов и пятен) приводил в порядок и товарный вид. Пожалуйста, поделитесь опытом использования такой техники именно в магазинах одежды, где много разных типов тканей и фактур. Очень надо. Заранее спасибо!

  2. #2

    У моей подруги есть магазин одежды. Она туда взяла Гранд Мастер Q7 multi elite. Я смотрю и тоже себе хочу такой домой (поэтому и название точное могу вам подсказать сразу) Иногда приношу к ней свои платья, что бы отпарить. Он напольный, профессиональный, отпаривает очень быстро и легко. Там имеется специальная вешалка, куда надо вешать одежду. Разок паром провела и готово. Ткань становится мягкая, полностью разглаживает складки. Причем там много разных насадок, если есть мелкие заломы, или возле пуговиц, например, очень хорошо все выпрямляет. И, кстати, запахи устраняет, если есть. Только вещи из чистого льна и хлопка плохо берет, для этого у нее утюг есть. ну и в комплекте есть профессиональный утюг и функция праоочистителя (полы можно мыть им, поверхности, мебель тоже)

  3. #3

    О, хоть одного ответа дождалась, благодарю за вниманеи и отзыв! Правда думала, что побольше будет ответом на таком-то форуме...
    Кисанька, посмотрю эту модельку обязательно, гугл мне в помощь собственно) Вообще как я поняла, это крутой отпариватель, мнгофункциональный, та жу функция для уборки весьма может пригодится в том же магазине. Вот только вопрос, цена от этого наверно тоже приличная, не как просто отпаривателя? Надо будет и просто модели отпаривателей посмотреть для сравнения.

  4. #4
    Наш человек
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    5 230

    Кёрхер самый лучший! К тому же, они все универсальные... много чего умеют

  5. #5

    Гольдштейн, да, стоит он подороже обычных, все таки профессиональный. Но для такого отпаривателя цена вполне адекватная. Еще знаете, фирма не раскрученная, не у всех на слуху, поэтому дешевле каких нибудь известных, разрекламированных. Что касается бытовых, не знаю даже... у меня есть дома ручной, но я им редко пользуюсь, слабенький, плохо отпаривает. Но может надо просто еще посмотреть, по магазинам походить, что продавцы скажут.

  6. ответ для Entess , на сообщение « Кёрхер самый лучший! К тому же, они все... »
    #6

    Entess, а какая у вас модель керхера, долго уже пользуетесь?

  7. #7

    Кисанька, да, кстати, уже походила по магазинам, только онлайновым (сейчас же везде консультанты в онлайне), для проф.целей советуют или Гранд мастер фирму или Мие, тут кому что приглянется, как я поняла. Я вот еще такую статейку нарыла, может кому тоже пригодится: http://www.paygid.ru/articles/profes.../?q=726&n=2092 здесь как раз про отпариватели для магазинов, салонов, много для себя почерпнула, в принципе уже модель присмотрела, дело за малым - купить))

  8. #8
    Наш человек
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    5 230

    Цитата Сообщение от Гольдштейн Посмотреть сообщение
    Entess, а какая у вас модель керхера, долго уже пользуетесь?
    У меня пока нет, но есть у подруги, брала пользоваться костюм мужской отпарил за несколько минут, давление большое в нём, модель не знаю, но по докризисным ценам стоил в районе 20 тыщ

  9. #9

    Девочки, я тоже в поисках хорошего отпаривателя. Пусть у меня и нет магазина одежды, но у нас большая семья и очень остро встал вопрос покупки отпаривателя. Рассматриваем как раз профессиональные. Я склоняюсь к Мие, а тут вобще про Гранд Мастер пишите. Вот теперь прям даже не знаю…

  10. #10

    Цитата Сообщение от Богатая Настя) Посмотреть сообщение
    У меня как раз отпариватель Мие Делюкс, сразу скажу о недосткатках - цена выше среднего и коротковатый шнур, ну потом муж удлинил его. А так качественный прибор, ничего не болтается, не дребезжит, главное падача пара очень мощная, я вот выглаживаю костюм мужа, что не соврать за минуты 4 -5 до идеальности. И если раньше, когда гладила утюгом он блистел и был, как бы приплюснут, то сейчас костюм приобрел более презентабельный вид, стал объемнее что ли... Про детские вещи вообще молчу, пара секунд - и вещица готова к одеванию. Нравится, что быстро греется опариватель и не надо часто бегать заливать в него воду, как во многих утюгах.
    Богатая Настя, спасибо за отзыв, описали все мелочи, это важно, обычно все пишут, типа работает классно и все. Вот о шнуре вообще не думала,что может быть короткий. Все-таки думаю вязть что-то из Мие, как-то больше они мне внушают доверия, все пишут , что выдает хороший пар, и утюг там есть, и для уборки пойдет, а мне это и надо..

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •