Страница 1 из 36 1234511 Последняя »  » 

Тема: Трикотаж от Серебряной Ладьи МАЙ, платья, блузки, водолазки по сказочной цене!

  1. #1
    Небожитель Аватар для Мурзилка
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    ул.Передовиков д.37 8-921-752-31-33
    Сообщений
    19 737

    Трикотаж от Серебряной Ладьи МАЙ, платья, блузки, водолазки по сказочной цене!

    Заказы не принимаю. Новая закупка здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7695982.

    Второй выкуп

    Информация по раздачам на складе здесь. Обратите внимание, вы вписаны в накладную Ладьи.

    У меня разбираем с 1.06, подробности в конце первого поста.

    Список заказов второй выкуп, в списке черное есть, красного нет, сумма к оплате желтая.



    ************************************************** ************************************************** ****************

    Первый выкуп

    Информация по раздачам на складе здесь.

    У меня дома можно разбирать с 17.05, все подробности по забору у меня дома в конце первого поста.

    Список заказов первый выкуп, в списке черное есть, красного нет, сумма к оплате желтая.

    ************************************************** ************************************************** ****************[/CENTER]

    Всем здравствуйте, меня зовут Женя. тел.8-921-752-31-33, звоните с 10 до 21ч в будние дни.

    Закупаемся здесь http://www.lenladya.ru/wholesale/index.aspx, это ссылка на оптовый каталог, цены там уже оптовые. Заказываем только те размеры, которые отмечены зеленым или желтым. Для входа вводим логин: marten_light@bk.ru (копируйте, есть нижнее подчеркивание), пароль:111111

    Ряды не набираем!!!

    Хвасталка здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=492082. Трикотаж облегающие модели идут в основном в размер, свободные можно брать на размер меньше. Обратите внимание, что у каждой модели указана плотность ткани, 270 - это более теплый осенний трикотаж.

    Ценообразование: из оптовой цены сайта вычитаем 12% (наша скидка) и прибавляем 16%(10% на организацию закупки, 5% доставка, 1% перевод денег поставщику). Сами не считайте, я все посчитаю в табличке с заказами.

    Заказы оставляем в форме, в топе пишем: заказ оставила. Обязательно проверяем здесь!!! Сначала думаем, потом очень внимательно заполняем отдельно на каждую позицию. Если нужно что-то исправить - пишите в топе, но большая просьба свести исправления к минимуму.

    Оплачиваем после подтверждения на карту СБ. Координаты будем присылать с оплатой, сейчас пока ничего мне в личку не пишем, все вопросы лучше задать в топе.

    Пересорт пристраиваем самостоятельно, но его практически не бывает))). Брак поставщик меняет.

    Скрытый текст: КАК ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ СМОТРИМ ЗДЕСЬ!!! 


    1. Оба склада ЛВ (картинка увеличивается).

    Девочки, обратите внимание!!! На Киришскую теперь нельзя приезжать с детьми!

    2. У меня дома:
    У меня дома можно забирать только жителям Ржевки и близлежащих районов, основные раздачи на складе. Я дома бываю часто в разное время, звоните с пн по чтв с 10 до 21ч, и утром в пятницу. Специально дома не сижу, никого не жду. Есть возможность приехать - позвоните, если я дома - добро пожаловать, если нет - звоните в другой раз. Кто хочет забрать в определенное время - это на склад. Вечером в пятницу и в выходные заказы не раздаю!


    Скрытый текст: ОСТАТКИ МОИХ ЗАКУПОК 
    Остатки моих закупок:
    Серебряная Ладья
    Филгранд
    Love Bunny
    Faq-fashion
    Последний раз редактировалось Мурзилка; 02.06.2016 в 15:01.

  2. #2
    Небожитель Аватар для Мурзилка
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    ул.Передовиков д.37 8-921-752-31-33
    Сообщений
    19 737










  3. #3
    Ветеран Аватар для Olyapish
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    919

    Заказ оставила

  4. #4
    Старожил Аватар для Veraaltes
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Российский пр.
    Сообщений
    1 123

    Заказ оставила

  5. #5
    Старожил Аватар для Проня Прокоповна
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    п. Мурино
    Сообщений
    1 226

    Заказ оставила

  6. #6
    Элита Аватар для zinchik
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    м. Озерки, ул. Есенина
    Сообщений
    2 521

    Заказ оставила

  7. #7

    Заказ оставила.

  8. ответ для Мурзилка , на сообщение « http://www.lenladya.ru/i/p/11647.jpghttp... »
    #8
    Гость Аватар для Ирина1311
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29

    Заказ оставила, первый не правильный.

  9. #9
    с Марса Аватар для Natik_
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Гатчина, п.Пудость
    Сообщений
    35 241

    заказала, потом еще гляну.

  10. #10
    Небожитель Аватар для Мурзилка
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    ул.Передовиков д.37 8-921-752-31-33
    Сообщений
    19 737

    Цитата Сообщение от Ирина1311 Посмотреть сообщение
    Заказ оставила, первый не правильный.
    конкретизируйте, 255 Темно-синий + светло-сиреневый + розовые розы 42 удалить?

Страница 1 из 36 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •