Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Путешествие из Москвы в Петербург в 11 лет

  1. #1

    Путешествие из Москвы в Петербург в 11 лет

    11-летняя девочка в одиночку «зайцем» слетала из Москвы в Петербург

    – Девочка без посадочного талона каким-то образом смогла пройти первый кордон на входе в стерильную зону аэропорта. Никаких документов она не предъявляла, проскользнув среди толпы. На предполетном контроле документы не проверяют. Девочка беспрепятственно прошла досмотр и пошла к «гейтам». Там как раз шла посадка на рейс в Санкт-Петербург. Девочка выждала момент, когда на посадку пошла семья с детьми, и вместе с этой семьей незаметно проскочила на борт самолета, – рассказал источник в службе безопасности аэропорта Внуково.

    Разгуливавшую по аэропорту Пулково без сопровождения взрослых 11-летнюю девочку заметили сотрудники транспортной полиции, сообщает Life. Правоохранителям школьница заявила, что ее мама осталась в Москве, а сама она просто «увязалась» за пассажирами, которые следовали на посадку до Петербурга.

    Причем работники аэропорта Внуково, по словам ребенка, не обратили на нее внимания, решив, что она передвигается вместе со своей семьей. Вопросы возникли только у сотрудницы авиакомпании, которая заметила сидящую в одиночестве девочку уже на борту лайнера. Женщина поинтересовалась, с кем летит юная пассажирка, а та не стала лгать и честно ответила, что передвигается одна. Этот ответ удовлетрорил бортпроводницу, которая даже не стала проверять у ребенка документы и спрашивать разрешение на перелет от родителей.

    На вопрос инспекторов по делам несовершеннолетних, что же толкнуло юную пассажирку на приключение, она ответила, что просто давно мечтала увидеть Санкт-Петербург.

    – На самом деле это вопиющий случай – три системы контроля не могли вычислить безбилетника, хотя первый кордон – на входе в аэропорт– и третий кордон – на посадке – должны были проверить ее посадочный талон. Во всем этом будет разбираться служба безопасности аэропорта. Кроме того, в авиакомпании «Россия» будет проведена проверка работы бортпроводников, которые тоже должны просматривать посадочные талоны, и когда 11-летний ребенок летит в одиночестве – это не может не вызвать интерес, – сообщил источник в авиакомпании «Россия».

    В транспортной полиции отметили, что направили школьницу в социальный приют. Вопрос об ее возврате родителям пока не решен.

    – По нашим данным, девочка из неблагополучной семьи, неоднократно привлекалась за мелкое хулиганство, занималась бродяжничеством, – сообщил источник в полиции Внуково.

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 893

    что за фигня

  3. ответ для Oгурцы , на сообщение « что за фигня »
    #3
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    что за фигня

    Это жесть, а не фигня. Очень показательно. Вот как у нас отвратительно работают сотрудники аэропорта.

  4. ответ для Платье , на сообщение « Это жесть, а не фигня. Очень... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 893

    нормально у нас работают сотрудники аэропортов, не то что у них.
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    нормально у нас работают сотрудники аэропортов, не то что у них.

    Я имела ввиду в общем, в РФ. Про Пулково тоже неприятные истории были, не про зайцев, конечно, но тем не менее.

  6. #6
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    нормально у нас работают сотрудники аэропортов, не то что у них.
    В Египте что ли?
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  7. ответ для }I{ , на сообщение « В Египте что ли? »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 893

    Цитата Сообщение от Ореховна Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду в общем, в РФ. Про Пулково тоже неприятные истории были, не про зайцев, конечно, но тем не менее.
    А Вы часто и какими аэропортами пользуетесь?
    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    В Египте что ли?
    где это?
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  8. ответ для Oгурцы , на сообщение « А Вы часто и какими аэропортами... »
    #8
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    где это?
    А это там, откуда самолет взорвался. И куда теперь наших летать не пускают. В верхнем правом углу Африки.
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  9. ответ для }I{ , на сообщение « А это там, откуда самолет взорвался. И... »
    #9
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    А это там, откуда самолет взорвался. И куда теперь наших летать не пускают. В верхнем правом углу Африки.
    У Африки есть углы? Странно.. мне всегда казалось, что она такая... празднично-округлая)))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. ответ для Нарайка , на сообщение « У Африки есть углы? Странно.. мне... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 893

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    А это там, откуда самолет взорвался. И куда теперь наших летать не пускают. В верхнем правом углу Африки.
    ни разу не была.
    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    У Африки есть углы? Странно.. мне всегда казалось, что она такая... празднично-округлая)))
    в самом низу угол есть. На бороду похож.
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •