Страница 1 из 114 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Разводиться?

  1. #1

    Разводиться?

    Привет.

    Хочу услышать мнение со стороны, так сама уже сломала голову.

    С мужем очень сложные отношения. По дому не помогает, с ребенком не занимается, не гуляет. Может разово забрать- отвести. Ребенок его не очень интересует- ни чем болеет, ни детские праздники, ни то, что говорит логопед и тренер.

    Деньги хочет дает, хочет не дает. Но вообще он очень экономен.

    С другой стороны я с зп 25т, жилье мое, мама с нами живет и на время болезни может посидеть с ребенком ( хотя я предпочитаю сама, так как очень переживаю за ребенка). Но мои больничные оплачиваются по минимуму.

    Реально, мозг кипит, не хочу его возращений с работы, злая, когда он дома. Я устала от такого перманентного замужества, но боюсь стать разведенкой, боюсь, что ребенок будет переживать.

    И я не понимаю, если я разведусь, выиграю только я, избавившись от него. А ребенок пострадает, лишившись отца и тех денег, которые папа иногда дает.

    Работает он неофициально, так что алименты скорее всего минималка.

    Что делать?

  2. ответ для МаленаЖ , на сообщение « Разводиться? »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от МаленаЖ Посмотреть сообщение
    Привет.

    Хочу услышать мнение со стороны, так сама уже сломала голову.

    С мужем очень сложные отношения. По дому не помогает, с ребенком не занимается, не гуляет. Может разово забрать- отвести. Ребенок его не очень интересует- ни чем болеет, ни детские праздники, ни то, что говорит логопед и тренер.

    Деньги хочет дает, хочет не дает. Но вообще он очень экономен.

    С другой стороны я с зп 25т, жилье мое, мама с нами живет и на время болезни может посидеть с ребенком ( хотя я предпочитаю сама, так как очень переживаю за ребенка). Но мои больничные оплачиваются по минимуму.

    Реально, мозг кипит, не хочу его возращений с работы, злая, когда он дома. Я устала от такого перманентного замужества, но боюсь стать разведенкой, боюсь, что ребенок будет переживать.

    И я не понимаю, если я разведусь, выиграю только я, избавившись от него. А ребенок пострадает, лишившись отца и тех денег, которые папа иногда дает.

    Работает он неофициально, так что алименты скорее всего минималка.

    Что делать?
    разводитесь
    а сколько Вам лет/ ребенку?кавалер на примете есть? что Ваша мама говорит?

  3. ответ для МаленаЖ , на сообщение « Разводиться? »
    #3
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    С мамой раз'езжаться))
    _________________
    Все мы немножко люди.

  4. ответ для МаленаЖ , на сообщение « Разводиться? »
    #4

    Разъезжаться некуда, финансово не потянуть, мне 36, мужу 32, ребенку 6. На мужчин вообще смотреть не хочу, кругом инфатилы и т.д.(

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    Цитата Сообщение от МаленаЖ Посмотреть сообщение
    Разъезжаться некуда, финансово не плтянуть, мне 36, мужу 32, ребенку 6. На мужчин вообще смотреть не хочу, кругом инфатилы и т.д.(
    Тогда вам не стоит разводиться)
    _________________
    Все мы немножко люди.

  6. ответ для МаленаЖ , на сообщение « Разводиться? »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    И это все? Я про не помогает по дому и его не интересует, что говорит логопед? А жить с тещей вообще за гранью добра и зла. Если он официально не работает откуда бабосы? И вообще, зачем вы за него замуж то выходили?

  7. ответ для Anabel 71 , на сообщение « И это все? Я про не помогает по дому и... »
    #7

    Он работает неофициально)

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от МаленаЖ Посмотреть сообщение
    Разъезжаться некуда, финансово не потянуть, мне 36, мужу 32, ребенку 6. На мужчин вообще смотреть не хочу, кругом инфатилы и т.д.(
    Ну вы то тоже, извините, не вишенка с торта. Лет 36, зп 25 и мамо в квартире.

  9. ответ для МаленаЖ , на сообщение « Он работает неофициально) »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от МаленаЖ Посмотреть сообщение
    Он работает неофициально)
    Это я поняла, хорошо, спрошу иначе, откуда вы знаете есть они у него или нет? Может и нету, раз не даёт.

  10. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Это я поняла, хорошо, спрошу иначе,... »
    #10

    Нахожу у него деньги( тыс 40 лежат в заначке).

Страница 1 из 114 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •