Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 

Тема: Подработка для мам особых и не только!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для juliavlasova
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    В.О. Гаванская, Туристская
    Сообщений
    4 421

    Подработка для мам особых и не только!

    Хочу предложить поучаствовать мамам в различных социологических опросах за вознаграждение. Сама являюсь мамой особого и, в силу обстоятельств, не могу полноценно выйти на работу.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для juliavlasova
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    В.О. Гаванская, Туристская
    Сообщений
    4 421

    1.Идет набор на проект для беременных, а так же нам нужны мамочки с детками до года!!!! Заполнение анкеты онлайн на 15 минут. Вознаграждение 300 рублей. Отбор по заполненным анкетам. Нужны женщины 20- 35 лет. Подходят все города РОССИИ.
    2.Приглашаем принять участие в телефонном опросе по теме автострахование.
    Занимает всего пару минут разговора. Вознаграждение 100 рублей на телефон.
    Нужны люди, урегулировавшие страховые случаи Каско
    Желающие пишите мне личным сообщением ваши данные.
    ФИО
    Возраст
    Контактный телефон
    Страхования компания, в которой заключен КАСКО
    когда это было
    Когда Вам удобнее всего позвонить

  3. #3
    Элита Аватар для ктоты
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург.
    Сообщений
    1 705

    До рождения ребёнка по мимо основной работы занималась соц опросами , сейчас точно не смогу это весь вечер на телефоне ( кто то сразу посылает не хочет отвечать)хотя может теперь это через ин -нет делается но я помню приходила с основной работы и сидела по неск часов на телефоне , и деньги задерживали , сейчас и знакомых больше в соц сетях доступнее общение кроме телефона ,можно среди друзей и их родственников всех опросить и заполнить анкеты может быстрее конечно получится.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для juliavlasova
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    В.О. Гаванская, Туристская
    Сообщений
    4 421

    да, конечно, с появлением соцсетей работать в этом плане проще)

  5. #5
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
    До рождения ребёнка по мимо основной работы занималась соц опросами , сейчас точно не смогу это весь вечер на телефоне ( кто то сразу посылает не хочет отвечать)хотя может теперь это через ин -нет делается но я помню приходила с основной работы и сидела по неск часов на телефоне , и деньги задерживали , сейчас и знакомых больше в соц сетях доступнее общение кроме телефона ,можно среди друзей и их родственников всех опросить и заполнить анкеты может быстрее конечно получится.
    Терпеть не могу когда с этими соц опросами или еще чем то звонят! Вечно не во время! Или с утра по раньше, или тогда когда занимаюсь с дочерью. А еще хуже, когда ночь не спишь, или только из больницы приехали, легла днем отдохнуть и тут начинаются звонки!

  6. ответ для lubimaia67 , на сообщение « Терпеть не могу когда с этими соц... »
    #6
    Мега-элита Аватар для juliavlasova
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    В.О. Гаванская, Туристская
    Сообщений
    4 421

    Тут несколько другое имеется ввиду - Вас пригласят на группу или предложат пройти онлайн опрос тогда, когда Вам будет удобно. Никто доставать звонками и не собирается)

  7. ответ для lubimaia67 , на сообщение « Терпеть не могу когда с этими соц... »
    #7
    Элита Аватар для ктоты
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург.
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу когда с этими соц опросами или еще чем то звонят! Вечно не во время! Или с утра по раньше, или тогда когда занимаюсь с дочерью. А еще хуже, когда ночь не спишь, или только из больницы приехали, легла днем отдохнуть и тут начинаются звонки!
    Так и я сама не могу терпеть))в одно время пришлось заниматься и посылали стабильно.

  8. ответ для ктоты , на сообщение « Так и я сама не могу терпеть))в одно... »
    #8
    Мега-элита Аватар для juliavlasova
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    В.О. Гаванская, Туристская
    Сообщений
    4 421

    Ну не знаю. Видимо, это зависит действительно от формы проведения исследования. Наших сотрудников никто не посылал, так как респонденты сами заинтересованы в участии.

  9. #9
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    В опросе по КАСКО готова принять участие. У меня недавно 2 случая было. Один с возмещением, второй без.

  10. ответ для mari_ , на сообщение « В опросе по КАСКО готова принять... »
    #10

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    В опросе по КАСКО готова принять участие. У меня недавно 2 случая было. Один с возмещением, второй без.
    По моему автора забанили...

Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •