Тема: Куда везти ребенка с болью в животе?

  1. #1

    Куда везти ребенка с болью в животе?

    Добрый день, прошу совета. Подросток второй день с температурой 37-38 и болью в животе, было небольшое расстройство. Вызывали ночью скорую- об хамили и сказали, что ничем помочь не могут кроме госпитализации. Утром вызвали участкового- она сказала, что ничего страшного, смекта и но шпа и диета и все пройдет. Типа отравление. Но я всё равно беспокоюсь, к вечеру опять 38, периодически жалуется на живот. Впереди праздники. Вот и думаю, если не станет лучше- куда везти? Педиатрическая академия? Рауфхоса? Очень прошу совета. И еще- если привезем сами, без скорой, обязаны же принять?

  2. #2
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от clementino2009 Посмотреть сообщение
    Добрый день, прошу совета. Подросток второй день с температурой 37-38 и болью в животе, было небольшое расстройство. Вызывали ночью скорую- об хамили и сказали, что ничем помочь не могут кроме госпитализации. Утром вызвали участкового- она сказала, что ничего страшного, смекта и но шпа и диета и все пройдет. Типа отравление. Но я всё равно беспокоюсь, к вечеру опять 38, периодически жалуется на живот. Впереди праздники. Вот и думаю, если не станет лучше- куда везти? Педиатрическая академия? Рауфхоса? Очень прошу совета. И еще- если привезем сами, без скорой, обязаны же принять?
    Попробуйте на Земледельческую, больница Святой Ольги
    Они просят справку конечно, но договориться можно.

  3. #3
    Ветеран Аватар для VkusnyaShka
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    957

    А может по скорой поехать , там в приемном анализы возьмут...всегда можно отказаться от госпитализации! хотя бы исключить тот же аппендицит...

  4. #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 444

    дгб5

  5. ответ для VkusnyaShka , на сообщение « А может по скорой поехать , там в... »
    #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 444

    Цитата Сообщение от VkusnyaShka Посмотреть сообщение
    А может по скорой поехать , там в приемном анализы возьмут...всегда можно отказаться от госпитализации! хотя бы исключить тот же аппендицит...
    точно- кровь возьмут/ осмотр хирурга

  6. #6

    мы без скорой сами приезжали пару раз,принимали без вопросов,тоже живот болел,брали анализы хирург осматривал,если все ок домой отправят,с животом в любой примут

  7. #7
    Элита Аватар для Янамама
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Комендантский-Пионерская
    Сообщений
    1 564

    Филатова на бухарестской ! взять обязаны в любом случае. а вообще узи не мешало бы...у вас с желчным как дела обстоят?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •