Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Коляска транформер. Вечная тема выбора..

  1. #1

    Коляска транформер. Вечная тема выбора..

    Не бросайте помидорами, перечитала все темы про коляски, но так и не могу определится.
    У меня сын 2.4, ждем братика в мае-июне, хочется коляску транформер, чтобы можно было использовать поочереди, по потребностям детей. Чтобы из лежачей можно было легко сделать сидячую - одного примотать в слинг, второго посадить в коляску или наоборот одного отмотать и положить, а второй ножками.. То есть трансформер с 0 и до... без всяких дополнительных насадок. Чтобы нажал пальцами на рычаг, а она свернулась в сидячее, нажал на кнопочку, а она развернулась в лежачее.
    Про подножку для тодлеров вкурсе, нам не годится. Хочу именно трансформер, потому как младший будет жить в слинге по максимуму, а мы ходим и ездим на очень большие расстояния.
    Чтобы была компактна и влезала к багажник седана.
    Цена почти не имеет значения, но не подходят коляски типа стокке ибо разочаровали коляски для торговых комплексов. Нужен танчик. Не совсем по лесу, но по городу с максимальным комфортом.
    Мы летуны и всяческие путешественники, поэтому коляска будет много летать в самолете, должна легко складываться, одним так сказать движением пальца.
    И еще, если кто-то знает сайт конструктор колясок, типа задаешь параметры всяческие, а он выдает варианты, скиньте тоже пожалуйста..

  2. #2

    Вам нужна обычная хорошая прогулка у которой спинка откидывается на 180 градусов. Правда "танчик" и "компактная", обычно, не очень совместимые вещи.
    А вообще вам в топик про коляски в раздел "до года"

  3. ответ для Skrepik , на сообщение « Вам нужна обычная хорошая прогулка у... »
    #3

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Вам нужна обычная хорошая прогулка у которой спинка откидывается на 180 градусов. Правда "танчик" и "компактная", обычно, не очень совместимые вещи.
    А вообще вам в топик про коляски в раздел "до года"
    Танчик скорее не в смысле танчика, а всмысле не стокке
    Да блин, перечитала все, что есть во всех разделах, но идеала не нашла.. Написала тут, потому как тут много мам с такими же малышами по возрасту, с разницей в 2 года, то есть кто-то из них уже сталкивался с этой проблемой, чтоб и тому и этому..

  4. #4
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Трансформер -это танк, не компактный и в большинстве случаев не маневреный, для путешествий не подходит. Мне подруга отдала, попользовалась неделю и свезли на дачу, т.к. гулять очень тяжело, втащить по лестнице даже с пандусом- мероприятие не из легких. Лучше прогулка с удобной спинкой и готовая выдержать трехлетнего ребенка.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Кудрявая_Сюзанна Посмотреть сообщение
    Танчик скорее не в смысле танчика, а всмысле не стокке
    Да блин, перечитала все, что есть во всех разделах, но идеала не нашла.. Написала тут, потому как тут много мам с такими же малышами по возрасту, с разницей в 2 года, то есть кто-то из них уже сталкивался с этой проблемой, чтоб и тому и этому..
    У меня разница 2 года
    Но я из тех кто обходится подножкой) сейчас купила новую коляску для младшего и, соответственно, ещё одну подножку для старшего- подножка Буга бу очень классная, она с сиденьем))
    А ещё мне на ум пришёл вариан Макларен xt или xlr. Сама маки не катала, по разным причинам, но эти модели подходят для младенцев и для малышей постарше, вроде. А так же компактны м подходят для путешествий.
    а вариант тростей для погодок рассматривали?

  6. ответ для Skrepik , на сообщение « У меня разница 2 года:014: Но я из тех... »
    #6

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    У меня разница 2 года
    Но я из тех кто обходится подножкой) сейчас купила новую коляску для младшего и, соответственно, ещё одну подножку для старшего- подножка Буга бу очень классная, она с сиденьем))
    А ещё мне на ум пришёл вариан Макларен xt или xlr. Сама маки не катала, по разным причинам, но эти модели подходят для младенцев и для малышей постарше, вроде. А так же компактны м подходят для путешествий.
    а вариант тростей для погодок рассматривали?
    Maclaren мне не нравится, хочется что-то более качественное. АБС дизайн сейчас рассматриваю. Хочется коляску надолго.
    Трости для погодок не хочу, пересмотрела кучу, все не то.. хочу чтобы можно было мелкого уложить в ней поспать. Чтобы было удобно лежать. Старшему, на момент рождения младшего, будет 2,5, то есть если куда то далеко поехали - на целый день, на экскурсию там или в другой город погулять - старший на подножке попу отсидит. Хотелось бы чтобы старший мог поспать там, чтобы старшему было тоже удобно и сидеть и лежать.
    Это даже скорее для старшего должна быть коляска по удобству, младший будет на подсосе в слинге болтаться.. Но и мелкого я должна иметь возможность уложить в ней с 0... вот и муки выбора. Потому как, если удобная по всем параметрам, то такой гроб на колесах...
    Еще проблема в том, что я не хочу доп. аксессуары таскать, то есть не менять сиденье на лежанку, а чтобы она раскладывалась в лежанку. Чтобы оперативно можно было детей местами менять.

  7. #7
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 306

    Посмотрите бритакс bi-motion. Компактная, легко раскладывается туда-сюда, можно при желании поставить люльку или автокресло. Ну и легкая, относительно конечно. Я с ней летала.
    Еще туттис зиппи. Можно использовать как прогулку с рождения.

  8. ответ для kissbober , на сообщение « Посмотрите бритакс bi-motion.... »
    #8

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Посмотрите бритакс bi-motion. Компактная, легко раскладывается туда-сюда, можно при желании поставить люльку или автокресло. Ну и легкая, относительно конечно. Я с ней летала.
    Еще туттис зиппи. Можно использовать как прогулку с рождения.
    Спасибо! Бритакс очень интересный вариант! Сейчас буду сравнивать

  9. #9
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Кудрявая_Сюзанна Посмотреть сообщение
    Танчик скорее не в смысле танчика, а всмысле не стокке
    .
    Так у Стокке есть не только Xplory, которая для торгового центра) А, например, вполне себе танк Trailz. Даже по гравию идет отлично и амортизация для младенца вполне себе. Ее обычно для загородных домов берут. При этом шасси при путешествии складывается одним движением и входит в багаж, а люлька легко помещается в ручную кладь. Можно на взлет и посадку туда отправлять, а в остальное время там ребенок прекрасно играет. Ни одной другой такой не знаю.
    А вообще еще Тевтония Мистрал или Бию неплохая под ваши требования, но в путешествие на мой вкус великовата.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. ответ для Senny , на сообщение « Так у Стокке есть не только Xplory,... »
    #10

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Так у Стокке есть не только Xplory, которая для торгового центра) А, например, вполне себе танк Trailz. Даже по гравию идет отлично и амортизация для младенца вполне себе. Ее обычно для загородных домов берут. При этом шасси при путешествии складывается одним движением и входит в багаж, а люлька легко помещается в ручную кладь. Можно на взлет и посадку туда отправлять, а в остальное время там ребенок прекрасно играет. Ни одной другой такой не знаю.
    А вообще еще Тевтония Мистрал или Бию неплохая под ваши требования, но в путешествие на мой вкус великовата.
    Спасибо.
    На нынешний момент отобрано абс дизайн турбо, бритакс, тевтония, закиву и MOUNTAIN BUGGY посмотрю..
    К стокке душа не лежит. Не нравятся мне они. Может в магазине и катну, но только если все остальное не подойдет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •