Тема: Подскажите пожалуйста по телефону LG SPIRIT

  1. #1
    Наш человек Аватар для Marina-Priv
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Уткина Заводь
    Сообщений
    7 292

    Подскажите пожалуйста по телефону LG SPIRIT

    Купили вышеуказанный телефон. И то ли в нём особенный сенсор, то ли телефон дефектный. Чтобы выбрать какую-нибудь кнопку надо сначала её коснуться, потом сделать двойное касание, тогда кнопка срабатывает. Очень заморочно! В старом у меня всё срабатывало с первого касания. Или может надо настройки поменять... но нигде не нашла. Подскажите пожалуйста или мне его придётся сдавать обратно в магазин.

  2. #2

    Насколько я понимаю, там задумано, что двойной тап разблокирует экран (KnockOn).

  3. #3
    Наш человек Аватар для Marina-Priv
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Уткина Заводь
    Сообщений
    7 292

    не, это на каждую кнопку! Даже при наборе номера. Я встаю на циферку, потом двойное касание по ней же, потом на следующую, + двойное касание и т.д. то есть по каждой надо жмакнуть три раза(( один раз медленно, и два раза быстро

  4. ответ для Marina-Priv , на сообщение « не, это на каждую кнопку! Даже при... »
    #4
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Marina-Priv Посмотреть сообщение
    не, это на каждую кнопку! Даже при наборе номера. Я встаю на циферку, потом двойное касание по ней же, потом на следующую, + двойное касание и т.д. то есть по каждой надо жмакнуть три раза(( один раз медленно, и два раза быстро
    Никакие специальные возможности не включены?
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  5. #5
    Наш человек Аватар для Marina-Priv
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Уткина Заводь
    Сообщений
    7 292

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Никакие специальные возможности не включены?
    О, спасибо!!! В спец возможностях нашла - было выключено ограничение сенсорного управления зонами на экране. Ни за что бы не догадалась)))

  6. #6
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Marina-Priv Посмотреть сообщение
    О, спасибо!!! В спец возможностях нашла - было выключено ограничение сенсорного управления зонами на экране. Ни за что бы не догадалась)))
    Ну и славно!
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.




Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •