Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Увеличение груди у МС Крылова (Твоя Планета)

  1. #1
    Частый гость Аватар для nikamika
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    60

    Увеличение груди у МС Крылова (Твоя Планета)


    Решила поделиться своим опытом
    Я недавно заняла второе место на этом форуме! В конкурсе 'Красивая грудь к 8 Марта от М С Крылова'
    И вот, я уже с новыми титечками
    Хотелось бы поблагодарить этот форум Littleon , ну и конечно своего хирурга Михаила Сергеевича Крылова и клинику Твоя Планета, за исполнения давней мечты!!
    Все произошло настолько быстро, что пока ещё сама не осознаю 'своих возможностей'))) Тк приняла участие особо без надежды на успех.., а тут, прошло около двух месяцев, как я уже пишу благодарности хоть ещё совсем недавно даже и не подозревала, что к этому лету, буду запасаться новыми маячками , лифчиками и купальниками : )
    Я сама из Москвы, на операцию ездила на один день в Санкт-Петербург. Боялась только наркоза, но зря..,тк просто вырубилась и проснулась)) без боли и веселая)) Но, к сожалению, боль все таки пришла ко второму дню и была почти неделю(( Но я терпела как могла, пила три раза в день таблетку, и думала о том, что будет после) сейчас прошло уже 11 дней, конечно до конечного результата ещё далеко, но меня все больше и больше радуют мои, уже практически как свои, новые сисички Они ещё не полностью отпустились, но я спешу уже нафоткаться с пышным декольте))
    Я, вместе с МС Крыловым, остановились на сверхвысоком профиле 420мл. Для моих параметров это должен быть примерно 3.. Я очень довольна размером, не мало и не много, попали тютелька в тютельку)) Мой рост 181, под грудью 82, вес 67.
    Буду оставаться на связи и делиться дальнейшими впечатлениями и проявлениями!))
    Очень интересно было бы увидеть здесь отзывы остальных победителей конкурса, ну и просто клиентов МС Крылова)

  2. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #2
    Частый гость Аватар для nikamika
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    60

    В день опи )

  3. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #3
    Частый гость Аватар для nikamika
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    60

    5 дней)

  4. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #4
    Элита Аватар для Staneva
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 699

    Полина! Поздравляю тебя! Декольте шикарное
    Ждем побольше фоточек)

  5. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #5

    Красавица какая!!!! Поздравляю!!!!
    Счастье в подштаниках

  6. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #6
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 315

    Очень красивая и результат тоже

  7. ответ для Elis , на сообщение « Очень красивая и результат тоже »
    #7
    Хранитель Аватар для botttinki
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    12 579

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Очень красивая и результат тоже
    +1.супер!
    `

  8. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #8
    Участник Аватар для Irinika_
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    271

    Полина очень красиво получилось!! Декольте внушительное😍 Ждем больше фото и без белья😉
    Жду не дождусь августа и своих 🍒

    Счастье - когда у тебя все дома🙏

  9. ответ для Irinika_ , на сообщение « Полина очень красиво получилось!!... »
    #9
    Участник Аватар для Irinika_
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    271

    Счастье - когда у тебя все дома🙏

  10. ответ для nikamika , на сообщение « Увеличение груди у МС Крылова (Твоя... »
    #10
    Частый гость Аватар для nikamika
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    60

    17 дней) немного уже спустились и стали помягче)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •