Страница 55 из 1046 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. #541

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    А я вот с удивлением обнаружила, что на прямой самолёт из Пулково на Кипр можно в сентябре и октябре найти билет туда обратно аж за 20 тыс!
    Эти цены недавно появились! До этого билеты были по 40-49 тыс.
    А сентябрь там это лето!
    Это я к тому, что если даты отпуска поздно обозначат, то все равно можно попытаться поискать не самые дорогие варианты. Вдруг что найдётся интересное....
    А на каком сайте смотрели?
    На Кипре даже в конце октября + 30 было, когда мы летали. Жарища.

  2. #542

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    А я вот с удивлением обнаружила, что на прямой самолёт из Пулково на Кипр можно в сентябре и октябре найти билет туда обратно аж за 20 тыс!
    Эти цены недавно появились! До этого билеты были по 40-49 тыс.
    А сентябрь там это лето!
    Это я к тому, что если даты отпуска поздно обозначат, то все равно можно попытаться поискать не самые дорогие варианты. Вдруг что найдётся интересное....
    а на каком сайте смотрели?

  3. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #543
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    я смотрю на скайсканер- предлагает разные варианты/ мы за 53 тыс летим в барселону вчетвером

  4. #544
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение

    Мы в сентябре-октябре всегда летаем отдыхать, летом жарко. Но в этом году мы без моря: курс не радует, российский юг не манит, а для решения жилищного вопроса нужно еще немного поднажать. В начале июня неделя релакса в Карелии, осенью 12 дней санатория в той же Карелии. И много-много дачи )))
    ну у вас только 1 ребенок и есть бабушка на лето/ старшая школьница/ плюс с сент на работе начинается работа- летом затишье небольшое- так что вот с трудом выбила на время привыкания в саду 2 недели и муж неделю дома поработает((
    мама моя со старшей ездит в августе на море- в основном в Грецию/ им там нравится- только во Кипр не очень- жарко было и влажно/ на Крите как-то 2 -3 дня достаточно прохладно было- сейчас климат меняется

  5. ответ для vta , на сообщение « С отпуском, конечно, полная ерунда... »
    #545

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    С отпуском, конечно, полная ерунда получается. Посчитали, нам на троих на 2 недели 170 тыщ. получается. Наш юг - это сразу нет (дорого, неинтересно, да и Черное море грязное), Крым туда же. И решили, что ну его, это море. Поедем на машине по России кататься, в Ярославль, потом в деревню на Волгу (рыбалка, баня, шашлыки).
    А так у нас дача, и ребенок на лето пристроен, на море, конечно, хотелось, но.......
    Это что вам так подсчитали??? какое место-направление?
    У меня сейчас друзья едут на Кипр 183000 4 звезды 11 ночей. Сказали, что дешево урвали.

  6. #546
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    Это что вам так подсчитали??? какое место-направление?
    У меня сейчас друзья едут на Кипр 183000 4 звезды 11 ночей. Сказали, что дешево урвали.
    ну смотря что хотят
    мы в прошлом году отдыхали в простой 3/ все включено- на родосе- на второй линии
    и очень понравилось- душевный отель/ кормили хорошо ( ну было 3 вида мяса на обед и ужин- а не 10 / и 3-4 гарнира)/ ну пойти через отель ( его инфраструктурой пользовались)) типа горки/ анимация/дет площадка)
    зато не дорого вышло
    слетай ру посмотрите- можно по курорту- можно отель посмотреть/ удобно

  7. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #547
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    вот наш отель- на 11 ночей с 18 июня на троих 125 тыс

  8. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #548

    слетатьру изучила вдоль и поперек. Кипр весьма жесток по ценам.
    А в каком отеле вы были? можете сказать название?

    У нас нет шенгена, поэтому поездка в грецию обрастает рядом неудобств, лишними тратами (виза и пр.) и лишними телодвижениями.
    Мне всегда хватало турции ввиду беспроблемности отдыха
    и в другие стороны (страны) я даже и не смотрела никогда.

  9. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #549

    А кстати, кинулась я тут Белоруссию подсчитывать - санаторий (ох, склероз) кажется Заозерный или Приозерный, короче возле Нарочи. Написала напрямую им запрос в санаторий -
    На 14 ночей номер стандарт 128 000 на троих с питанием, но без лечения.

  10. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #550
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    мы на Родосе были в Романзе маре
    здесь на лв- о нем хорошие отзывы были/ в принципе нам понравилось

Страница 55 из 1046 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •