Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: как поступить в школу без Манту?

  1. #1

    как поступить в школу без Манту?

    Собственно, вопрос в теме. Кто собирается в школу без манту:какие варианты? Попрошу поделится информацией.

  2. ответ для моржик , на сообщение « как поступить в школу без Манту? »
    #2

    Цитата Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
    Собственно, вопрос в теме. Кто собирается в школу без манту:какие варианты? Попрошу поделится информацией.
    А как связаны школа и манту? Идете в школу и учитесь.

  3. ответ для arica , на сообщение « А как связаны школа и манту? Идете в... »
    #3

    Цитата Сообщение от arica Посмотреть сообщение
    А как связаны школа и манту? Идете в школу и учитесь.
    в смысле как? а медкарта, если ее не подписывают в саду из-за отсутсвия манту , то и не принимают в школу...? или нет? я чего-то не то сказала, может уже не так все? В карточке все пройдено, все анализы-узи-специалисты, только вот манту нет....я и переживаю

  4. ответ для моржик , на сообщение « как поступить в школу без Манту? »
    #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    карта вообще вроде не обязательно в школу

  5. ответ для моржик , на сообщение « в смысле как? а медкарта, если ее не... »
    #5

    Цитата Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
    в смысле как? а медкарта, если ее не подписывают в саду из-за отсутсвия манту , то и не принимают в школу...? или нет? я чего-то не то сказала, может уже не так все? В карточке все пройдено, все анализы-узи-специалисты, только вот манту нет....я и переживаю
    Карта в школу не является обязательной, вы сдаете ее по собственному желанию, поэтому подписана она или нет не важно, школа должна радоваться тому, что вы вообще карту принесли, а если еще и записи о прохождении врачей свежие, то расцеловать.

  6. ответ для моржик , на сообщение « как поступить в школу без Манту? »
    #6
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    У нас карты не будет, совсем. Манту не делали и не собираемся, будем делать т-спот или кфт.

  7. #7

    Цитата Сообщение от arica Посмотреть сообщение
    Карта в школу не является обязательной, вы сдаете ее по собственному желанию, поэтому подписана она или нет не важно, школа должна радоваться тому, что вы вообще карту принесли, а если еще и записи о прохождении врачей свежие, то расцеловать.
    ура! Я была уверена в том, что нас без карты не возьмут. Прям столько истерики вокруг этой карты у медперсонала сада, что жууть.

  8. ответ для ksunia , на сообщение « У нас карты не будет, совсем. Манту не... »
    #8

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    У нас карты не будет, совсем. Манту не делали и не собираемся, будем делать т-спот или кфт.
    Ясно. Огромное спасибо всем за ответы)

  9. ответ для моржик , на сообщение « как поступить в школу без Манту? »
    #9
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 454

    На самом деле по поводу карты могут пилить учителя. А она соответственно Вас. Тут уже зависит от Вашей твёрдости.

  10. ответ для моржик , на сообщение « как поступить в школу без Манту? »
    #10
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Пусть пилят, только пусть обоснуют по какому закону, я должна в обязательном порядке предоставить сведения о здоровье своего ребенка, это вообще закрытая информация, которую знают только я и наш личный педиатр.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •