Результаты опроса: Что вы можете сказать о Большой Регате

Проголосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Большая Регата!? Первый раз слышу!

    0 0%
  • Нам не понравилось - скучно.

    0 0%
  • Участвовали - средненько, ничего не выиграли

    0 0%
  • Это было круто! Получили призы и подарки, а также кучу впечатлений

    0 0%
  • Только собираюсь туда попасть, нахожусь в раздумьях.

    2 100.00%
  • Точно буду записываться на следующий год!

    0 0%

Тема: Ищу отзывы о Большой Регате - поделитесь, пожалуйста!

  1. #1
    Старожил Аватар для Llevella
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    уг. Энтузиастов и Коммуны
    Сообщений
    1 191

    Ищу отзывы о Большой Регате - поделитесь, пожалуйста!

    Добрый вечер!

    Собираю впечатления о Большой Регате - может и нам это надо, а может и не надо Хотелось бы взвесить все за и против ....

    В каком возрасте лучше идти? Младшая школа или постарше? Семейная команда или детская лучше?

    Может быть есть такие же сомневающиеся?

    У меня дети 3 и 1 класс.... Мне кажется, что лучше на самую легкую программу сходить ... но это гипотетические рассуждения.

    Помню, что в прошлом году Непоседы точно ходили на Большую регату - буду благодарна за советы

  2. ответ для Llevella , на сообщение « Ищу отзывы о Большой Регате -... »
    #2
    Наш человек Аватар для Натали_
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 940

    У меня дочь участвует второй год, ходят с 1 класса, сейчас 2 заканчивает. Команда организована школой. Всем детям нравятся, будем продолжать участвовать и в следующем году.
    Они посещают музеи, в которые сам ребенка может и не повел. Какие то музеи нравятся больше, какие то меньше, в музеях не просто экскурсии, а игра с заданиями, есть дистанционные музеи по которым надо собрать информацию и ответить на вопросы. Одним словом, дети довольны.

  3. ответ для Llevella , на сообщение « Ищу отзывы о Большой Регате -... »
    #3
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Юля, да, мы с Непоседами 2 года подряд ходили на Регату.
    Мои впечатления: идея очень хорошая , много зависит от музея который выпадает на Вашем маршруте.
    Конечно для начала лучше взять программу попроще. Если в группе есть первоклассники, не надо усложнять им задачу.
    Регата предполагает совместную работу детей и родителей. Те. есть такие задания где детям справиться тяжело.
    Конечно соревновательный момент в этом мероприятии играет большую роль. Но мы настраивали детей в первую очередь получить удовольствие от игры.

  4. ответ для katarin@ , на сообщение « Юля, да, мы с Непоседами 2 года подряд... »
    #4
    Старожил Аватар для Llevella
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    уг. Энтузиастов и Коммуны
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от katarin@ Посмотреть сообщение
    Юля, да, мы с Непоседами 2 года подряд ходили на Регату.
    Мои впечатления: идея очень хорошая , много зависит от музея который выпадает на Вашем маршруте.
    Конечно для начала лучше взять программу попроще. Если в группе есть первоклассники, не надо усложнять им задачу.
    Регата предполагает совместную работу детей и родителей. Те. есть такие задания где детям справиться тяжело.
    Конечно соревновательный момент в этом мероприятии играет большую роль. Но мы настраивали детей в первую очередь получить удовольствие от игры.
    Спасибо, Катя, за ответ.

    Наверное, я все таки хочу в этом поучаствовать. Но не классом, наверное.... а междусобойчиком

  5. #5
    Старожил Аватар для Llevella
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    уг. Энтузиастов и Коммуны
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
    У меня дочь участвует второй год, ходят с 1 класса, сейчас 2 заканчивает. Команда организована школой. Всем детям нравятся, будем продолжать участвовать и в следующем году.
    Они посещают музеи, в которые сам ребенка может и не повел. Какие то музеи нравятся больше, какие то меньше, в музеях не просто экскурсии, а игра с заданиями, есть дистанционные музеи по которым надо собрать информацию и ответить на вопросы. Одним словом, дети довольны.
    Спасибо за ответ.

    А вы выигрывали что-нибудь?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •