Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: И опять загородная недвижимость!

  1. #1
    Активный участник Аватар для Светлячок11
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    По всему Петербургу..
    Сообщений
    491

    И опять загородная недвижимость!

    Ситуация такая, есть 3 млн. Перевожу родителей поближе к себе, смотрела квартиру, есть возможность взять небольшую ипотеку, но вообще родители хотели бы больше домик, я то же думаю что дом лучше, но как его выбрать? Я ничего не понимаю в домах, и возможно ли за эти деньги купить что то нормальное недалеко от города. С удовольствием стала бы сотрудничать с агентом,который в этом понимает, может псоветуете такого? Или лучше самой? Вообщем в голове каша, помогите

  2. #2
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Светлячок11 Посмотреть сообщение
    Ситуация такая, есть 3000 млн. Перевожу родителей поближе к себе, смотрела квартиру, есть возможность взять небольшую ипотеку, но вообще родители хотели бы больше домик, я то же думаю что дом лучше, но как его выбрать? Я ничего не понимаю в домах, и возможно ли за эти деньги купить что то нормальное недалеко от города. С удовольствием стала бы сотрудничать с агентом,который в этом понимает, может псоветуете такого? Или лучше самой? Вообщем в голове каша, помогите
    изучайте рынок , вся информация есть в интернете , если что то нравится то ездите смотрите , выбирайте
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  3. #3
    Ветеран Аватар для Olga_Simona
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    у Лондона
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от Светлячок11 Посмотреть сообщение
    Ситуация такая, есть 3000 млн. Перевожу родителей поближе к себе, смотрела квартиру, есть возможность взять небольшую ипотеку, но вообще родители хотели бы больше домик, я то же думаю что дом лучше, но как его выбрать? Я ничего не понимаю в домах, и возможно ли за эти деньги купить что то нормальное недалеко от города. С удовольствием стала бы сотрудничать с агентом,который в этом понимает, может псоветуете такого? Или лучше самой? Вообщем в голове каша, помогите
    3 млрд? Зачем вам ипотека?

  4. ответ для Olga_Simona , на сообщение « 3 млрд? :010: Зачем вам ипотека? »
    #4
    Ветеран Аватар для blakit
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Olga_Simona Посмотреть сообщение
    3 млрд? Зачем вам ипотека?
    Да это ошиблись, конечно 3 млн

  5. ответ для blakit , на сообщение « Да это ошиблись, конечно 3 млн »
    #5
    Ветеран Аватар для Olga_Simona
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    у Лондона
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от blakit Посмотреть сообщение
    Да это ошиблись, конечно 3 млн
    Да, конечно, я понимаю.

  6. #6
    Активный участник Аватар для Светлячок11
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    По всему Петербургу..
    Сообщений
    491

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    изучайте рынок , вся информация есть в интернете , если что то нравится то ездите смотрите , выбирайте
    Проблема в том, что я плохо знаю пригород, вот. С удовольствием бы доверилась агенту, который знает его хорошо!

  7. #7
    Ветеран Аватар для Olga_Simona
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    у Лондона
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от Светлячок11 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я плохо знаю пригород, вот. С удовольствием бы доверилась агенту, который знает его хорошо!
    А агент плохо знает вас. Поэтому, что для него хорошо, то хорошо ли это для вас - не факт.

    Даже, если будете работать с агентом, решение все равно принимать вам всегда. Поэтому разобраться нужно и в пригородах, и в своих желаниях. Цель переезда родителей? Быть к вам поближе, помогать вам постоянно с детьми или спокойно жить и заниматься огородом на пенсии, но почаще видеть вас на праздники. Нужна ли медицинская инфраструктура рядом? Какой транспорт будет нужен между вами?

  8. #8
    Активный участник Аватар для Светлячок11
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    По всему Петербургу..
    Сообщений
    491

    И помогать мне и заниматься огородом) чтобы близко к городу. Я знаю какие у меня требования, но найти под них мне сложно из за незнания.

  9. #9
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 581

    Что бы родители жили в нормальных условиях по- человечески и в границах цивилизации ,где не дай бог ,понадобится больница врач и все такое, то нужно покупать коттедж со всеми удобствами то есть со всеми коммуникациями в доме -- газ свет горшок ванная комната. Родители не молодеют как бы с каждым годом и им будет элементарно не комфортно ходить в туалет на улицу зимой. А снег чистить? А жить в каком нибудь садоводстве в глуши где один магазин зимой и до электрички на оленях ? Оно им надо? А что бы еще что -то нормальное недалеко от города то...Нормальное и недалеко от города это что и сколько по вашему? По моемУ это поселки и города в черте города. Парголово или Красное Село какое-нибудь. Агалатово и все что рядом например.
    Вы ж поймите Вы их хотите на ПМЖ круглый год , а это значит нужно что бы все было Ок. Дороги должны быть , И не далеко от Вас что бы мобильны они были и Вы ....А это дорого будет стоить)
    Посмотрите сколько стоят всякие например Вартемяги Парк , как пример написала, поселок эконом класса но прилично и чисто . И близко и загород вроде.
    Так что купите им квартиру оно и дешевле и спокойней...

  10. #10
    Активный участник Аватар для Светлячок11
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    По всему Петербургу..
    Сообщений
    491

    Неееееее, жить в квартире на пенсии тоскливо..

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •