Страница 1 из 25 1234511 Последняя »  » 

Тема: парень качок и его любимая толстушка

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    541

    парень качок и его любимая толстушка

    здравствуйте, у меня вопрос, который я не могу разгадать уже долгое время. Есть парень, он спортсмен, качок. Знаем друг друга уже достаточно давно, я полная, меня он называет толстушкой. Случилось так, что у нас были интимные отношения... но это все ограничивалось только сексом у меня дома, за пределами моей квартиры мы никогда не находились вместе! он чего то стесняется. Я ему так и сказала, что ты меня стесняешься или есть другие причины, не появляться на людях. Он ответил что причины другие, не в этом. Но и не сказал их. Я худела, занималась спортом... просила его меня тренировать, но он почему то увиливал от этого! какбудто не хотел чтобы я худела! Был период, когда я отстранилась от него, потому что у него появилась девушка, тоже тренер фитнеса! Но он по прежнему хотел приходить ко мне! Говорит, что ему иногда хочется чего то другого... типа толстая девушка для него что то из экзотики! прихожу к мнению, что он извращенец и у него что то с головой! и сказал, что у него всегда были девушка шустрые! я ему на то что он хочет продолжить ходить ко мне, сказала категоричное нет! я не могу этого допустить, пользоваться мной! хоть я у меня есть к нему очень теплые чувства! но он не верит в любовь, и не хочет! закрадываются мысли, что в прошлом у него был печальный опыт с девушкой! простите за такой сумбур, но я запулась! не понимаю не себя ни его! понимаете, я хочу чтобы он меня отпустил, меня устраивает дружба с ним, я смирилась, что у нас ничего не получится! а он хочет секса со мной, и не понимает, почему это плохо, ходить на лево! да и вообще мне просто противно, иметь интимные отношения с человеком, у кого есть девушка! для меня это табу!помогите разобраться в этой дебильной ситуации!

  2. ответ для Peel , на сообщение « парень качок и его любимая толстушка »
    #2
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    просто ему нравятся полненькие, но он боится признаться

  3. ответ для 3DMan , на сообщение « просто ему нравятся полненькие, но он... »
    #3
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    просто ему нравятся полненькие, но он боится признаться
    я тоже так подумала... но блин, найди ты себе другую толстушку, зачем меня мучить...

  4. ответ для Peel , на сообщение « парень качок и его любимая толстушка »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    8 353

    ну культуризьм этот - это образ жизни и ваще образ мыслей (по мне так одноклеточный какой-то ), ви его не разделяете и не понимаете, потому и тяжко.

  5. ответ для Peel , на сообщение « парень качок и его любимая толстушка »
    #5
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Да многие так... увы - промывка мозга это массовая. Живем в жестком информационном прессе.

    Конечно, он стесняется.Он из среды фитнесса. Но нравятся ему полные. "Друганы"- общество в котором он вращается- не одобрит.
    А его истинный сексуальный вкус такой- полные.

    В итоге женится на фитнесс-няше. Как "велит" вкус его социальной "резервации". И будет тайно бегать к полненькой любовнице. М.б. годам к 40 осмелеет и позволит себе роскошь жить с женщинами, которые ему нравятся, а не "друганам".

    Это серьезная проблема на самом деле сейчас. Немало таких людей.

  6. ответ для Peel , на сообщение « парень качок и его любимая толстушка »
    #6
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    ТС, Вам или жить с ним "тайно". Ну или таки решиться и отшить его, несмотря на теплые чувства. Вряд ли он сможет сейчас переступить через "неодобрение" приятелей-приятельниц-среды жизни своей.

  7. ответ для Peel , на сообщение « парень качок и его любимая толстушка »
    #7

    Как раз та ситуация, когда требуется фото топлесс для разностороннего анализа проблемы...

  8. ответ для Peel , на сообщение « парень качок и его любимая толстушка »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Peel Посмотреть сообщение
    здравствуйте, у меня вопрос, который я не могу разгадать уже долгое время. Есть парень, он спортсмен, качок. Знаем друг друга уже достаточно давно, я полная, меня он называет толстушкой. Случилось так, что у нас были интимные отношения... но это все ограничивалось только сексом у меня дома, за пределами моей квартиры мы никогда не находились вместе! он чего то стесняется. Я ему так и сказала, что ты меня стесняешься или есть другие причины, не появляться на людях. Он ответил что причины другие, не в этом. Но и не сказал их. Я худела, занималась спортом... просила его меня тренировать, но он почему то увиливал от этого! какбудто не хотел чтобы я худела! Был период, когда я отстранилась от него, потому что у него появилась девушка, тоже тренер фитнеса! Но он по прежнему хотел приходить ко мне! Говорит, что ему иногда хочется чего то другого... типа толстая девушка для него что то из экзотики! прихожу к мнению, что он извращенец и у него что то с головой! и сказал, что у него всегда были девушка шустрые! я ему на то что он хочет продолжить ходить ко мне, сказала категоричное нет! я не могу этого допустить, пользоваться мной! хоть я у меня есть к нему очень теплые чувства! но он не верит в любовь, и не хочет! закрадываются мысли, что в прошлом у него был печальный опыт с девушкой! простите за такой сумбур, но я запулась! не понимаю не себя ни его! понимаете, я хочу чтобы он меня отпустил, меня устраивает дружба с ним, я смирилась, что у нас ничего не получится! а он хочет секса со мной, и не понимает, почему это плохо, ходить на лево! да и вообще мне просто противно, иметь интимные отношения с человеком, у кого есть девушка! для меня это табу!помогите разобраться в этой дебильной ситуации!
    А вы очень толстушка?Или просто видите на себе несколько лишних кг и расстраиваетесь?
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  9. ответ для Peel , на сообщение « я тоже так подумала... но блин, найди... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Peel Посмотреть сообщение
    я тоже так подумала... но блин, найди ты себе другую толстушку, зачем меня мучить...
    И давно он вас так мучает?
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  10. ответ для Peel , на сообщение « парень качок и его любимая толстушка »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Моск сломался.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

Страница 1 из 25 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •