Страница 107 из 259 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. ответ для lenouchka , на сообщение « Тяжело это понимать, да, Маш? »
    #1061
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Тяжело это понимать, да, Маш?
    сегодня утром особенно. Очень точно попало в мои собственные переживания. У меня тоже сейчас откат ((( хотя, может просто усталость накатила. Поеду-ка я градки копать.

  2. ответ для marilandi , на сообщение « сегодня утром особенно. Очень точно... »
    #1062
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    сегодня утром особенно. Очень точно попало в мои собственные переживания. У меня тоже сейчас откат ((( хотя, может просто усталость накатила. Поеду-ка я градки копать.
    Грядки - хорошая вещь!!! Я только с Танькой это поняла, когда полдня без неё проводила в деревне, пропалывая бабушкины всходы И в голове так пусто-пусто, ляпота

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  3. ответ для lenouchka , на сообщение « Моей тоже не нравиться учиться и... »
    #1063
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение

    И я постепенно все-таки отпускаю ситуацию с учебой - лучше пусть будет троечницей, но веселой и довольной жизнью, без проблем с окружающими, чем отличницей с кучей комплексов, какой была я. И как отличнице, так тяжело дается это решение
    в свою очередь, я - как отличница с кучей комплексов, со всей ответственностью могу сказать, что ты права в своем решении...
    хотя понимаю, как тебе тяжело...

  4. ответ для Масе4ка , на сообщение « в свою очередь, я - как отличница с... »
    #1064
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    в свою очередь, я - как отличница с кучей комплексов, со всей ответственностью могу сказать, что ты права в своем решении...
    хотя понимаю, как тебе тяжело...
    спасибо, Катя, за моральную поддержку

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  5. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1065
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Как не трудно, а все равно люблю мою пусю
    Последний школьный день сегодня и ура, свобода

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  6. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1066
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Вот без чего, а без мужа, Таня не останется
    Её летний "муж" ждет-не дождется, когда они снова в деревне встретятся. А наш знакомый теперь москвич позвонил мне сегодня, что бы выяснить, что это за мальчик такой у Тани и сказать, что если что, то он - следующий кандидат в Танины мужья

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  7. ответ для lenouchka , на сообщение « Вот без чего, а без мужа, Таня не... »
    #1067

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Вот без чего, а без мужа, Таня не останется
    Её летний "муж" ждет-не дождется, когда они снова в деревне встретятся. А наш знакомый теперь москвич позвонил мне сегодня, что бы выяснить, что это за мальчик такой у Тани и сказать, что если что, то он - следующий кандидат в Танины мужья
    Это не Даня ли звонил?

  8. ответ для Макария , на сообщение « Это не Даня ли звонил? »
    #1068
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от Макария Посмотреть сообщение
    Это не Даня ли звонил?
    ага, расстроился бедняга. Но у него уже все продумано-получат квартиры в Питере и будут там жить.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  9. #1069

    Да-да, там планы лет на 20 вперед!

    Сегодня со мной делился вечером, утешала, как могла.

  10. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1070
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    как то так получается, что по всей видимости нас догнал кризис 3-лет


    Кризис 3-х лет относится к числу острых. Ребенок неуправляем, впадает в ярость. Поведение почти не поддается коррекции.

    Основные симптомы (семизвездие) кризиса:

    Негативизм — реакция не на содержание предложения взрослых, а на то, что оно идет от взрослых. Стремление сделать наоборот, даже вопреки собственному желанию.
    Упрямство. Ребенок настаивает на чем-то не потому, что хочет, а потому, что он этого потребовал, он связан своим первоначальным решением.
    Строптивость. Она безлична, направлена против норм воспитания, образа жизни, который сложился до трех лет.
    Своеволие. Стремится все делать сам.
    Протест-бунт. Ребенок в состоянии войны и конфликта с окружающими.
    Симптом обесценивания проявляется в том, что ребенок начинает ругаться, дразнить и обзывать родителей.
    Деспотизм. Ребенок заставляет родителей делать все, что он требует. По отношению к младшим сестрам и братьям деспотизм проявляется как ревность.

    Все про Таню сейчас - ведет себя как маленькая: говорю не делай то и то - делает, говорю - сделай так - делает наоборот. На улице вообще делает вид, что не со мной идет, в транспорте садится отдельно от меня. Дразнит меня постоянно, и тд, и тп.

    И как то легче от осознания этого стало буду общаться с ней, как с трехлеткой. Она даже гуляет сейчас как маленькая - или убегает, или вцепиться в руку и скачет как козлик, подскакивая смешно, как малыши

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

Страница 107 из 259 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •