Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Плей-лист для дискотеки 4 класс, помогите составить!

  1. #1
    Старожил Аватар для Yulia&S&E
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    1 485

    Плей-лист для дискотеки 4 класс, помогите составить!

    Привет, поделитесь инфой, пжт, может кто-то записывал для выпускного 4 класс музыку! Детишкам потанцевать) буду благодарна любым рекомендациям!
    kun sinun käteesi suuri
    tarttuu käteeni pienen,
    miten mahtava tunne:
    mikään ei mene pieleen.

  2. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Плей-лист для дискотеки 4 класс,... »
    #2

    Включите детское радио, запишите названия песен, готово!
    Еще как вариант, премьеры мультиков за эти 4 года, саундтреки оттуда, готово! Многие песни есть в русском и оригинальном звучании.

  3. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Плей-лист для дискотеки 4 класс,... »
    #3

    Обязательно из Зверополиса, Банана из Миньонов, Рапунцель, Холодное сердце, Храброе сердце, Маша и Медведь, Смешарики, да просто у ребенка спросите, какие мультики запомнились

  4. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Плей-лист для дискотеки 4 класс,... »
    #4
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 990

    то песни в конткате на страницах детей .Опять же иолка все ее хиты и иова тоже хиты Я сдрудом представляю ,что мой ребенок будет танцевать под песни из мультфильмов .и все советские хиты детские песни .

  5. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Плей-лист для дискотеки 4 класс,... »
    #5

    Да нормально Шакира для Зверополиса спела. Это же лискотека, а не бал. И много ли детей готовы двигаться род сальсу? Мы не на Кубе:-)
    Вальс и вовсе осилят не всякие:-)

  6. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Плей-лист для дискотеки 4 класс,... »
    #6
    Наш человек Аватар для r005211
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    5 880

    Мда...у племяшки первоклашки в телефоне ни одного иультяшного трека...все из серии "о боже какой мужчина"," мама,мама я схожу с ума,её улыбка,мама,кругом голова" и тд

  7. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Плей-лист для дискотеки 4 класс,... »
    #7
    Мега-элита Аватар для natoussik
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    ул. Оптиков, Приморский район
    Сообщений
    4 282

    в 4 классе уже музыка не из мультиков нужна...

  8. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Плей-лист для дискотеки 4 класс,... »
    #8

    Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные.
    Поставьте Ленинград, как пащ пара попуоярных тем, да даже больше. Будет трэш и угар, зато модно и современно.
    Это детская дискотека, думаете на детском радио на леньги газпрома работают сплошные неудачники и вообзе мало что понимающие в дизни люди? И аншлаги на их мероприятиях это случайность?
    Есть формат, он работает, но сделать вечер в стиле отдыхающих механизаторов всегда можно. Вот только это будет последнее выступление такого диджея, больше не пригласят. А этот раздел пополнится еще одной темой про ужастное мероприятие в школе или лагере с кучей возмущающихся.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    то песни в конткате на страницах детей .Опять же иолка все ее хиты и иова тоже хиты Я сдрудом представляю ,что мой ребенок будет танцевать под песни из мультфильмов .и все советские хиты детские песни .
    Под песни из современных мультов, а-ля Зверополис или Дом, которые исполнили Рианна и Шакира, я ещё могу представить танцующих четвероклассников, но под песни из советский мультиков-сомневаюсь.А так да, Егор Крид, Айова, М-бэнд и прочие "о, Боже, Мама, мама, я схожу с ума"

  10. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Плей-лист для дискотеки 4 класс,... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 356

    посмотрела детское радио ..1\3 оттуда слушают ..но уж песни из мультиков ..уж точно не позорьтесь ..вкусы конечно у всех разные ..надо просто у детей посмотреть что конкретно ваши слушают ..

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •