Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся ярким льном Е*Л*Е*Ц*К*И*Е У*З*О*Р*Ы

  1. #1

    Хвастаемся ярким льном Е*Л*Е*Ц*К*И*Е У*З*О*Р*Ы

    Открываем нашу яркую и летнюю хвасталку

    Итак, отзывы, которые нашла
    Отличное платье! На спине молния- поэтому садится хорошо. мнется конечно сильно.




    Блузка очень понравилась, яркий цвет и качество радует но к сожалению оказалась сильно велика, пришлось продать коллеге... заказывала 48 р. на ОГ 94, велико.
    Классная блузка, на объем груди 100-размер 50 идеально
    Юбочка очень понравилась, яркий цвет и ткань нормальная,




    Платье понравилось. На свои ОГ 111 и ОБ 112 брала марк 54, село платье хорошо.

    Платье очень хорошее. Размер 54 сел как на меня сшитый. Расцветка теракот как на картинке. Мне нравится.

  2. #2

    Жакет супер. На лето вместо летней ветровки. На мой 54р. Несколько свободно. Кто любит впритык заказывать на размер меньше. Я люблю свободно, мне понравилось.

    Брючки хорошие , размеру соответствуют даже несколько свободно. У кого переходный размер, как у меня, меньший размер сел хорошо. Только длинные на рост 165, но это не проблема.

    Понравился топик))) На ОГ89 ОТ75 подошел размер 46

  3. #3

    В размер.цвет сзади чёрный.до колена на рост 165 см.швы все ровные и аккуратные.ткань тонкий лён


    В размер (заказывала 60). Достаточно свободного кроя, на рост 168 см почти до середины икры. Впереди два кармана. Качество материала и работы как всегда супер.


    Платье красивое. Верх цвета натурального льна. т.е. сероватый, низ и спина -сине-фиолетовые. На спине застежка-молния. Сшито аккуратно.
    Платье безумно понравилось!!! Качество отличное. Размер соответствует размерной сетке. Очень довольна и ценой и качеством


    Классная!! идет в размер, сшита на совесть, строчка ровная, и что важно, МЕЛКАЯ, а это показатель - производитель не халтурит. Ткань тонкая, легкая. А вышивка - просто прелесть! у меня туника черная, цвет вышивки - серый, я бы сказала, даже серебристый))) я очень довольна)))


    Платье не соответствует фото. Цвет не яркий. Ткань очень тонкая, прозрачная. На улицу в таком ходить не прилично и дома "надо подумать перед кем можно одеть". Я думаю, в пристрое эти платья не потому,что не подходят по размеру, а именно из-за не надлежащего качества. Вообщем, цветная марля.
    Легкий льняной сарафан, отличного кроя, сел по фигуре, в размер. Отличный вариант для знойной жары))

  4. #4

    Очень красивая блузка, в размер. Цвет как на картинке, голубой. По низу - резинка. Рисунок - вышивка


    Очень понравилась блузка! Села по фигуре, облегает, но не обтягивает, вышивка интересная, аккуратная. 46 размер подошел на ОГ 95, следовательно, большемерит. Но меня это как раз устраивает))))) Один минус - нет молнии, трудновато надевать, не трикотаж все-таки, а лен)))

  5. #5
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 117

    Заказывала 46 размера блузу У 412 (натуральный цвет) и жакет У 526 (черный цвет).

    Мои параметры -- рост 167, обхват груди около 87 см.
    Вроде нормально по размеру (я люблю не в облипку и беру обычно 46 размер), но пинжак можно захотеть чуть посвободнее в плечах после стирки. Но застегивается хорошо и просто эдак близко к телу сидит.

    Замеры до и после стирки
    блуза по спинке по центральному шву (то есть, не от плеча, а от горловины) 46 см/45 см
    блуза по спинке по линии проймы (горизонтально) 46.5/45 см
    жакет по центральному шву спинки (от горловины, тоже) 53см/52.5 см
    жакет по спинке по линии проймы 46см/45.5 см

    Стирка в машинке на 40 градусах.

    У блузки 412 по бокам внизу есть небольшие разрезы, это на фото не очень видно. Я бы предпочла без них, но, видимо, иначе лен трудно надеть через голову.

    Вообще, все очень красивое!!!

  6. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Заказывала 46 размера блузу У 412... »
    #6

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Заказывала 46 размера блузу У 412 (натуральный цвет) и жакет У 526 (черный цвет).

    Мои параметры -- рост 167, обхват груди около 87 см.
    Вроде нормально по размеру (я люблю не в облипку и беру обычно 46 размер), но пинжак можно захотеть чуть посвободнее в плечах после стирки. Но застегивается хорошо и просто эдак близко к телу сидит.

    Замеры до и после стирки
    блуза по спинке по центральному шву (то есть, не от плеча, а от горловины) 46 см/45 см
    блуза по спинке по линии проймы (горизонтально) 46.5/45 см
    жакет по центральному шву спинки (от горловины, тоже) 53см/52.5 см
    жакет по спинке по линии проймы 46см/45.5 см

    Стирка в машинке на 40 градусах.

    У блузки 412 по бокам внизу есть небольшие разрезы, это на фото не очень видно. Я бы предпочла без них, но, видимо, иначе лен трудно надеть через голову.

    Вообще, все очень красивое!!!
    Ой, вы уже рискнули постирать! То есть садится примерно на 0,5-1,5 см. Вроде это не очень много))) Спасибо большое за участие и отзыв.

  7. #7
    Элита Аватар для Grand-ik
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Мартыновская улица
    Сообщений
    2 217

    Платье очень красивое, на фото цвет не передался. 510-16


  8. #8

    Цитата Сообщение от Grand-ik Посмотреть сообщение
    Платье очень красивое, на фото цвет не передался. 510-16

    Замечательный комплект получился! Платье яркое-яркое бирюзовое! Очень вам идет

  9. #9
    Элита Аватар для Grand-ik
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Мартыновская улица
    Сообщений
    2 217

    Спасибо.

  10. #10
    Элита Аватар для glammi
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    СПб Пушкин
    Сообщений
    2 515

    Спасибо.

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •