Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Сдать кровь из вены ребенку.Север спб

  1. #1
    Участник Аватар для MarinaE
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Просвещения 53
    Сообщений
    134

    Сдать кровь из вены ребенку.Север спб

    Девочки,помогите,поиском искала,но нет возможности искать долго (ребенок отвлекает),собственно вопрос в теме.Предстоит сдать множетсво анализовиз вены ребенку 2,3 г.Сегодня были в 21 веке на Брянцева,раньше там сдавали из пальца,все ок,но врачи требуют теперь из вены,вообщем 20 минут,искололи две руки,прокололи вену,под кожей синяк,взять не смогли,ребенок аж стрясся,я не могла больше 20 мин это выдержать.Где есть опытные медсестры,вены у нас глубоко.

  2. ответ для MarinaE , на сообщение « Сдать кровь из вены ребенку.Север спб »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от MarinaE Посмотреть сообщение
    Девочки,помогите,поиском искала,но нет возможности искать долго (ребенок отвлекает),собственно вопрос в теме.Предстоит сдать множетсво анализовиз вены ребенку 2,3 г.Сегодня были в 21 веке на Брянцева,раньше там сдавали из пальца,все ок,но врачи требуют теперь из вены,вообщем 20 минут,искололи две руки,прокололи вену,под кожей синяк,взять не смогли,ребенок аж стрясся,я не могла больше 20 мин это выдержать.Где есть опытные медсестры,вены у нас глубоко.
    Попробуйте в больницы обратиться. У многих есть платный приём анализов.
    Моему 3 месячному хорошо в районной п-ке взяли.

  3. ответ для lekaw , на сообщение « Попробуйте в больницы обратиться. У... »
    #3
    Участник Аватар для MarinaE
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Просвещения 53
    Сообщений
    134

    Не знаю на счет больниц,у нас ближайшая детская на земледельческой,от нас далеко,да и потом не цепануть бы там чего,мы непривиты.
    В поликлинике постараюсь узнать,все таки поток детей там большой,должны хорошо брать.

  4. #4
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от MarinaE Посмотреть сообщение
    Не знаю на счет больниц,у нас ближайшая детская на земледельческой,от нас далеко,да и потом не цепануть бы там чего,мы непривиты.
    В поликлинике постараюсь узнать,все таки поток детей там большой,должны хорошо брать.
    Мы в 4 месяца сдавали, из пальца правда, в Марии Магдалины. Там инфекционного нет, там где лаборатория, там вообще только хирургические отделения. В лабораторию отдельный вход.
    У Вас Педиатрическая относительно рядом. Там хорошо должны брать. У них диагностический центр на Матросова есть.

  5. ответ для MarinaE , на сообщение « Сдать кровь из вены ребенку.Север спб »
    #5
    Элита Аватар для sultan7377
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 649

    Мы сдавали в районной поликлинике №7,взяли хорошо.Платно сдавали в хеликсе,который на углу просвета и художников,тоже вроде ничего.У меня правда ребенок был немного постарше.

  6. ответ для lekaw , на сообщение « Попробуйте в больницы обратиться. У... »
    #6

    Цитата Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
    Попробуйте в больницы обратиться. У многих есть платный приём анализов.
    Моему 3 месячному хорошо в районной п-ке взяли.
    Согласна. Лучше всего в стационарах это делают. У сына даже в 9ти месячном возрасте нормально взяли.

  7. ответ для MarinaE , на сообщение « Сдать кровь из вены ребенку.Север спб »
    #7

    Цитата Сообщение от MarinaE Посмотреть сообщение
    Девочки,помогите,поиском искала,но нет возможности искать долго (ребенок отвлекает),собственно вопрос в теме.Предстоит сдать множетсво анализовиз вены ребенку 2,3 г.Сегодня были в 21 веке на Брянцева,раньше там сдавали из пальца,все ок,но врачи требуют теперь из вены,вообщем 20 минут,искололи две руки,прокололи вену,под кожей синяк,взять не смогли,ребенок аж стрясся,я не могла больше 20 мин это выдержать.Где есть опытные медсестры,вены у нас глубоко.
    Если еще актуально. Мы с дочкой в 7 мес сдавали в инвитро у м.Лесная. Все отлично прошло. Взяли с первого раза, ребенок даже не пикнул.

  8. ответ для MarinaE , на сообщение « Сдать кровь из вены ребенку.Север спб »
    #8
    Участник Аватар для MarinaE
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Просвещения 53
    Сообщений
    134

    Девчонки для сведения,пошла сегодня в нашу районную поликлинику,чтобы попросить направление на анализы у педиатра,оказалось что у нас делают только малую часть того,что нужно,вирусные инфекции (аниитела) не делают вообще.Завтра пойду сдам хотя бы биохимию,посмотрю как возьмут,видимо придется все таки искать частную лабораторию,кто сможет взять из вены,по поводу взятие крови у малышей до года -у нас не было проблем тоже в таком возрасте,последний раз сдавали в 1,10 г,в 21 веке,а теперь вены спрятались.

  9. ответ для MarinaE , на сообщение « Сдать кровь из вены ребенку.Север спб »
    #9

    Вы хотите завтра сдать биохимию, а потом повторно колоть ребенка в другом месте? Или я недопоняла Вас?
    Мне в пк предлагали взять у ребенка кровь, запаковать и я могу с ней катиться в любую лабораторию (у нас сложные редкие анализы были). Я не стала заморачиваться, нашла место, гда все сразу взяли. В нашем случае была клиника мчс на Оптиков, там с полутора лет делают.
    Прозвоните места в принципе на предметнужных Вам анализов. В то может медсестры где-то и супер, но анализов нужных не делают.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  10. ответ для MarinaE , на сообщение « Сдать кровь из вены ребенку.Север спб »
    #10

    Понравилась медсестра в Центре доказательной медицины на пр.Просвещения (найдите их сайт). Ребенку почти 2 года, перенес отлично. Спросите в какие дни бывает медстестра, берущая кровь у деток. Как я поняла, она не каждый день там. Мы были в понедельник.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •