Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога и маммолога в Московском районе.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Nalini
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    531

    Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога и маммолога в Московском районе.

    Я только недавно перебралась в Питер. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога и маммолога в Питере, а особенно в Московском районе. Или же, может кого-то посоветуете в Женской консультации №5, туда я могу попасть бесплатно, так как по приписана к этой ЖК, но ни разу там не была и никого не знаю.

  2. ответ для Nalini , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога и... »
    #2
    Небожитель Аватар для Мартовская кошка
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 671

    Обратитесь в центр Белая роза http://fond-belaya-roza.ru/. Гинеколог, маммопог, УЗи все бесплатно, обследование занимает около 1 часа. Запись только по телефону.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Nalini
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    531

    Цитата Сообщение от Мартовская кошка Посмотреть сообщение
    Обратитесь в центр Белая роза http://fond-belaya-roza.ru/. Гинеколог, маммопог, УЗи все бесплатно, обследование занимает около 1 часа. Запись только по телефону.
    Спасибо, а реально туда записаться?

  4. ответ для Nalini , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога и... »
    #4
    Небожитель Аватар для Мартовская кошка
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 671

    Да, я дозвонилась в течении 1-1,5 и минут 45 весела на линии.

  5. ответ для Nalini , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога и... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от Nalini Посмотреть сообщение
    Я только недавно перебралась в Питер. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога и маммолога в Питере, а особенно в Московском районе. Или же, может кого-то посоветуете в Женской консультации №5, туда я могу попасть бесплатно, так как по приписана к этой ЖК, но ни разу там не была и никого не знаю.
    В больнице № 26 на Костюшко есть платный центр, называется Леди-мед. Там принимает Чхеидзе Нугзар Семёнович - один из лучших гинекологов в городе, правда, очереди к нему - ого-го, но оно того стоит. Маммолог у них тоже хороший.

  6. ответ для Nalini , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога и... »
    #6
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 936

    Рекомендую и Белую Розу, и Леди мед
    но Белая роза -это онко скринниг, консультаций по заболеваниям они не проводят, хотя маме дали рекомендации по груди.
    Мама троих

  7. ответ для Тыдра , на сообщение « В больнице № 26 на Костюшко есть... »
    #7
    Активный участник Аватар для Nalini
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    531

    Цитата Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
    В больнице № 26 на Костюшко есть платный центр, называется Леди-мед. Там принимает Чхеидзе Нугзар Семёнович - один из лучших гинекологов в городе, правда, очереди к нему - ого-го, но оно того стоит. Маммолог у них тоже хороший.
    Большое спасибо, буду иметь в виду.

  8. #8
    Активный участник Аватар для Nalini
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    531

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Рекомендую и Белую Розу, и Леди мед
    но Белая роза -это онко скринниг, консультаций по заболеваниям они не проводят, хотя маме дали рекомендации по груди.
    Спасибо.

  9. ответ для Nalini , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога и... »
    #9
    Мега-элита Аватар для white heat
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    3 333

    мне нравится онко- маммолог Нурулина Вера Александровнав МСЧ 157 на Варшавской. 100.

  10. #10
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 051

    Цитата Сообщение от white heat Посмотреть сообщение
    мне нравится онко- маммолог Нурулина Вера Александровнав МСЧ 157 на Варшавской. 100.
    Была у нее с лактостазом. Тоже понравилась !!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •