Тема: Дома Политехнического университета. Кто знает?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Konsta
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    м."Площадь Мужества"
    Сообщений
    971

    Дома Политехнического университета. Кто знает?

    Смотрим квартиру в одном из профессорских корпусов.

    Никак не можем решиться - все-таки СФ без капремонта с деревянными перекрытиями. Дома в ведомстве Политеха.

    В самом доме живет ректор. Но вопросов от этого не меньше.

    Может, кто-то что-то знает об этих домах? Хорошего и не очень (если есть, конечно)

    Спасибо всем за помощь!

  2. #2
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Konsta Посмотреть сообщение
    Смотрим квартиру в одном из профессорских корпусов.

    Никак не можем решиться - все-таки СФ без капремонта с деревянными перекрытиями. Дома в ведомстве Политеха.

    В самом доме живет ректор. Но вопросов от этого не меньше.

    Может, кто-то что-то знает об этих домах? Хорошего и не очень (если есть, конечно)

    Спасибо всем за помощь!
    Каждый день мимо них хожу. Конечно, в домах не была, но частенько задумываюсь, как бы я там жила. Территория ВСЕГДа ухоженная , чистая. По-хорошему завидую людям. живущим там...

  3. #3
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    90

    Если дом дореволюционный и без капремонта, не берите. Себе дороже и потом продать уже будет сложно..
    Местоположение хорошее, если в темноте по паркам ходить не боитесь вечером ))

  4. ответ для ishandr , на сообщение « Каждый день мимо них хожу. Конечно, в... »
    #4

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Каждый день мимо них хожу. Конечно, в домах не была, но частенько задумываюсь, как бы я там жила. Территория ВСЕГДа ухоженная , чистая. По-хорошему завидую людям. живущим там...
    Если это тот дом, про который я думаю, так он долго был домом моей мечты. Никогда не видела никаких объявлений о продаже там квартир, правда сейчас перестала смотреть. Была знакома с женщиной, у которой знакомый там жил на последнем этаже, протечки там были мощные с ее слов, но может крышу уже и починили.

  5. #5

    Вы несколько промахнулись разделом. Вам лучше идти в "Всё о недвижимости", он чуть выше.
    http://www.emls.ru/fullinfo/1/491865.html
    Вы про вот этот дом? Некоторое время назад там продавалась квартира на втором этаже, так вход в квартиру был через кухню. Ну и забраться туда - раз плюнуть, поэтому многие квартиры на втором этаже закрыты решёткой.

  6. #6
    Наш человек Аватар для sve4ka
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    5 374

    я в одном из домов когда-то жила (правда, дело было давно). в той квартире, где я жила, был камин (работающий). кухня там была без окон, т.к. в квартире делали перепланировку и кухню переносили (уж не знаю, что там было до этого). лифта не было.
    чудесные соседи - все друг друга знали (т.к. там жила политеховская профессура), но, возможно, контингент изменился, т.к. были люди с тугим кошельком, желающие купить там жилье.
    ходить по парку ночью не страшно было - все же фонари в парке есть ) но у парка есть минус - это все же парк. т.е. там грязно было, когда везде в городе грязь уже подсыхала. и да, чтобы купить элементарный батон, надо было идти далеко от дома.
    зато вокруг тишина (если никто под окнами не орет), и эти самые окна можно было годами не мыть - мало они там пачкались (сейчас у меня окна на проспект выходят, мыть их можно раз в три недели ))

  7. #7

    Цитата Сообщение от Трам-пам-пам Посмотреть сообщение
    Вы несколько промахнулись разделом. Вам лучше идти в "Всё о недвижимости", он чуть выше.
    http://www.emls.ru/fullinfo/1/491865.html
    Вы про вот этот дом? Некоторое время назад там продавалась квартира на втором этаже, так вход в квартиру был через кухню. Ну и забраться туда - раз плюнуть, поэтому многие квартиры на втором этаже закрыты решёткой.
    Дом, что ближе к ул. Политехнической хуже кмк, потому как очень низкий первый этаж...
    а дом на углу с Гидротехников , вообще не рассматривала бы....



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •