Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Ох уж эти цены на путевки... В этом году полная абракадабра!!!

  1. #1

    Ох уж эти цены на путевки... В этом году полная абракадабра!!!

    Просто поныть... Пусть будет пост сочувствия и грусти.
    Всегда, вот просто ВСЕГДА мы покупали путевки по раннему бронированию и иногда выигрывали аж до 30% стоимости. В любом случае, выгода от этого была существенная.
    В этом году я отправилась в турфирму в апреле; сейчас на те же даты тем же составом оказалась бы в выигрыше на 5000 рубликов. Билеты есть, места есть. До сих пор. Печаль. Мужу не говорю, скорблю в одиночестве (эх, какой купальник я б себе на эти деньги купила!)

    А подруга моя бронировала в феврале на двоих на самый конец мая, и ее отель сейчас "горит", ценник стоит на тридцать тысяч дешевле!!!
    И курс упал, и цена снизилась. И билеты опять же, зараза, есть!!! С этим кризисом и скачками курса теперь вообще нет смысла брать путевки заранее.
    Вот такая грустная история.

  2. #2
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Ну, это смотря какое направление! Мы тоже бронировали и покупали на июль в феврале. На наши даты мест уже нет, да и билеты уже по заоблачным ценам! Если бы покупала сейчас, то выбрала бы дачу :-)
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  3. #3

    Да я в курсе, что какие-то отели уже на стоп встали.
    Я хотела в другой отель, но уже в апреле там обычных номеров не было, только аппарты, выбрали соседний вариант... я теперь успокаиваю себя тем, что к моей дате вылета могло бы и билетов не остаться. Я на Кипр, а вы куда?

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Один раз обожглась на раннем бронировании, больше не пользуюсь. Благо мне в Солвексе пошли на встречу, разрешили заменить курорт и отель, а то бы попадос на разнице курса был конкретный..

  5. #5
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Наташа0103 Посмотреть сообщение
    Да я в курсе, что какие-то отели уже на стоп встали.
    Я хотела в другой отель, но уже в апреле там обычных номеров не было, только аппарты, выбрали соседний вариант... я теперь успокаиваю себя тем, что к моей дате вылета могло бы и билетов не остаться. Я на Кипр, а вы куда?
    в Крым :-)
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  6. #6
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Цитата Сообщение от Наташа0103 Посмотреть сообщение
    Просто поныть... Пусть будет пост сочувствия и грусти.
    Всегда, вот просто ВСЕГДА мы покупали путевки по раннему бронированию и иногда выигрывали аж до 30% стоимости. В любом случае, выгода от этого была существенная.
    В этом году я отправилась в турфирму в апреле; сейчас на те же даты тем же составом оказалась бы в выигрыше на 5000 рубликов. Билеты есть, места есть. До сих пор. Печаль. Мужу не говорю, скорблю в одиночестве (эх, какой купальник я б себе на эти деньги купила!)

    А подруга моя бронировала в феврале на двоих на самый конец мая, и ее отель сейчас "горит", ценник стоит на тридцать тысяч дешевле!!!
    И курс упал, и цена снизилась. И билеты опять же, зараза, есть!!! С этим кризисом и скачками курса теперь вообще нет смысла брать путевки заранее.
    Вот такая грустная история.
    А вы на какой месяц брали путевки? Мы в прошлом году в апреле отель забронировали, к лету цена выросла. А в этом году решили незадолго до вылета брать путевки.

  7. #7
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Цитата Сообщение от Наташа0103 Посмотреть сообщение
    Просто поныть... Пусть будет пост сочувствия и грусти.
    Всегда, вот просто ВСЕГДА мы покупали путевки по раннему бронированию и иногда выигрывали аж до 30% стоимости. В любом случае, выгода от этого была существенная.
    В этом году я отправилась в турфирму в апреле; сейчас на те же даты тем же составом оказалась бы в выигрыше на 5000 рубликов. Билеты есть, места есть. До сих пор. Печаль. Мужу не говорю, скорблю в одиночестве (эх, какой купальник я б себе на эти деньги купила!)

    А подруга моя бронировала в феврале на двоих на самый конец мая, и ее отель сейчас "горит", ценник стоит на тридцать тысяч дешевле!!!
    И курс упал, и цена снизилась. И билеты опять же, зараза, есть!!! С этим кризисом и скачками курса теперь вообще нет смысла брать путевки заранее.
    Вот такая грустная история.
    У меня тоже печалька была (так накалываюсь каждый год). Бронируюсь в одну из суббот апреля, при этом цены мониторила чуть ли не ежечасно, а в понедельник цена уже на 7 тыс ниже. Пегас выставил какие то спец цены. За перебронь штраф и вот я опять чувствую себя лошарой.

  8. #8

    конец июня/начало июля
    я думаю, ждать до последнего не было бы смысла, могли бы билеты пропасть
    но пока все есть

  9. ответ для САГДАНА , на сообщение « У меня тоже печалька была (так... »
    #9

    сочувствую ((( но у вас еще по божески, а подруга моя вообще в трансе, у нее-то больше чем на треть ценник снизился

  10. #10

    Цитата Сообщение от Наташа0103 Посмотреть сообщение
    сочувствую ((( но у вас еще по божески, а подруга моя вообще в трансе, у нее-то больше чем на треть ценник снизился
    Какое направление у подруги и какой отель?

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •