Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Ссаки в окно...

  1. #1
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Ссаки в окно...

    Не знала, как топ обозвать даже. Чтобы передать степень моего негодования и недоумения. Получается или научно ( что не подходит категорически), или неприлично. Пусть так будет))).
    В общем, дело в следующем.
    Долгое время, несколько месяцев, не могли понять, в чем дело. При открытом окне, в комнате периодически начинало вонять мочой. Списывали на вонь на улице, на грязные кондеи магазина, расположенные почти под нашими окнами...

    Но все оказалось гораздо хуже. Сегодня ночью уже точно засекли, что из соседнего подъезда, преимущественно по ночам, какой-то урод выливает банку с мочой на козырёк магазина, который находится прямо под окнами второго этажа ( козырёк вдоль всего дома). Соседи говорят, что там живут два брата-алкаша. Я их не знаю, степень алкошизма оценить не могу.
    Сейчас воняет уже так, что окно не открыть никогда. Впереди лето...
    Недавно этот придурок днём выплеснул банку со сцаками. Промахнулся мимо козырька, видать, - попало на коляску с ребёнком, проезжавшую мимо. К нам потом эти прохожие в домофон звонили, хотели узнать, кто "водой" балуется.
    В общем, что делать-то? Отправила сына к участковому. Но доказательств, что это именно тот чел, у нас нет. Сын не заснял на видео - слишком быстро все происходит, да и темно ночью было.
    Под какую статью, вообще, попадает этот беспредел?

  2. ответ для Белая , на сообщение « Ссаки в окно... »
    #2
    Хранитель Аватар для DrMad
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    13 568

    да ни под какую не попадает, т.е. ничего полиция делать не будет.
    тут только если пара крепких ребят зайдет к ним в гости и напоит их заранее собранной уриной, убедительно объяснив последствия, если те не прекратят.

  3. ответ для Белая , на сообщение « Ссаки в окно... »
    #3
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Даже хулиганство не пришить?

  4. ответ для Белая , на сообщение « Ссаки в окно... »
    #4
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 505

    Ой, кошмар! У нас соседний дом полон коммуний пролетарских, там какой-то (или какая-то) маргинал регулярно какахи своих животных скидывает вниз. Обычно попадает на людей или машины припаркованные..Нам уже несколько раз "повезло", не паркуемся теперь там. А в вашем случае, мне кажется, надо на этих уродов только силой воздействовать. Короче, нужны крепкие ребята.

  5. ответ для Белая , на сообщение « Ссаки в окно... »
    #5
    Участник Аватар для _IRMA_
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    212

    С какой целью? Неужели легче в банку, чем в туалет?

  6. ответ для _IRMA_ , на сообщение « С какой целью? Неужели легче в банку,... »
    #6
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от _IRMA_ Посмотреть сообщение
    С какой целью? Неужели легче в банку, чем в туалет?
    Для меня это тоже загадка.

  7. ответ для Белая , на сообщение « Ссаки в окно... »
    #7
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 066

    Да. Вопрос можно решить только антизаконными методами. Но решить его нужно обязательно....

  8. ответ для _IRMA_ , на сообщение « С какой целью? Неужели легче в банку,... »
    #8

    Цитата Сообщение от _IRMA_ Посмотреть сообщение
    С какой целью? Неужели легче в банку, чем в туалет?
    Так, может, у них за неуплату КУ канализацию перекрыли.
    Был один известный ученый, который еще в пору моей молодости указал мне на богатую страну, где в цветущих долинах, осыпанных вулканическим пеплом, жили гордые и сильные люди, отвечавшие на оскорбление точным выстрелом.

    «Мельницы Господа Бога мелют медленно, но размалывают все до конца»

    Жить на вершине голой,
    Писать простые сонеты,
    И брать у людей из дола
    Хлеб, вино и котлеты.


  9. ответ для Белая , на сообщение « Ссаки в окно... »
    #9
    Ветеран Аватар для blakit
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    797

    Похоже у них унитаз не работает, сломался, а денег жалко на замену/ремонт или перекрыли за неуплату. Можно попробовать к участковому сходить, думаю толку будет мало, но попробовать стоит. Можно сходить в этот подъезд пообщаться с соседями, а потом и к ним. Надо смотреть, что они из себя представляют - безобидные алкаши или уголовники.Это соседи могут рассказать из их подъезда. Что-то таких уродов все больше и больше.

  10. ответ для blakit , на сообщение « Похоже у них унитаз не работает,... »
    #10
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от blakit Посмотреть сообщение
    Похоже у них унитаз не работает, сломался, а денег жалко на замену/ремонт или перекрыли за неуплату.
    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Так, может, у них за неуплату КУ канализацию перекрыли.
    Я не уверена, но по-моему, холодную воду не могут отключать даже за неуплату.
    А про нерабочий унитаз... Так они ж кхм... по более важным делам куда-то ж ходят. А пописать-то/вылить банку и в раковину можно при таком раскладе...
    В общем, мотивы сего действа мне неясны все равно.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •