Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Девченки!!!! Нии акушерства и гинекологии Отта.

  1. #1

    Девченки!!!! Нии акушерства и гинекологии Отта.

    Помогите советом, кто рожал в этом роддоме? Прошу отвечать только тех, кто реально рожал там, а не слышал, видел и тд. Желательно указывайте в каком году, кто был врач, как прошли роды, как палата, сколько человек, ремонт и тд, какое отношение к вам, интересуют бесплатные роды, И САМОЕ ГЛАВНОЕ - где приложили к груди (в палате или родзале), как там вообще С ГВ!!!!! Жду с нетерпением ответов, для меня это очень важно. Заранее спасибо.

  2. ответ для Zlatik89 , на сообщение « Девченки!!!! Нии акушерства и... »
    #2
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 320

    почитайте эту тему на форуме. Хотя бы последние 100 страниц (это с февраля этого года - самая последняя инфа). Все узнаете.

  3. ответ для Svetlana*s , на сообщение « почитайте эту тему... »
    #3

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    почитайте эту тему на форуме. Хотя бы последние 100 страниц (это с февраля этого года - самая последняя инфа). Все узнаете.
    Вы извините, но там я не нашла отзывов никаких по роддому и гв. Там пррсто какие то обсуждения. Я мне нужно именно те сведения, о которых я спросила.

  4. #4
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Zlatik89 Посмотреть сообщение
    Вы извините, но там я не нашла отзывов никаких по роддому и гв. Там пррсто какие то обсуждения. Я мне нужно именно те сведения, о которых я спросила.
    А у Вас есть возможность попасть туда бесплатно?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. #5
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 320

    Цитата Сообщение от Zlatik89 Посмотреть сообщение
    Вы извините, но там я не нашла отзывов никаких по роддому и гв. Там пррсто какие то обсуждения. Я мне нужно именно те сведения, о которых я спросила.
    На самой первой странице есть ссылки на впечатления и ко. Ну и гугл Вам в помощь.

  6. #6
    Активный участник Аватар для Девчата
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    559

    Цитата Сообщение от Zlatik89 Посмотреть сообщение
    Вы извините, но там я не нашла отзывов никаких по роддому и гв. Там пррсто какие то обсуждения. Я мне нужно именно те сведения, о которых я спросила.
    там очень много отзывов, но вам искать не хочется

  7. ответ для Zlatik89 , на сообщение « Девченки!!!! Нии акушерства и... »
    #7
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Если у Вас самый главный критерий - это ГВ, то, может, лучше не на роддом ставку делать, а консультанта по ГВ поискать? Сейчас много предложений, в том числе и б/платных.
    Роддома все же нацелены больше на успешное родоразрешение....

  8. #8
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Девчата Посмотреть сообщение
    там очень много отзывов, но вам искать не хочется


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для Zlatik89 , на сообщение « Девченки!!!! Нии акушерства и... »
    #9

    Цитата Сообщение от Zlatik89 Посмотреть сообщение
    Помогите советом, кто рожал в этом роддоме? Прошу отвечать только тех, кто реально рожал там, а не слышал, видел и тд. Желательно указывайте в каком году, кто был врач, как прошли роды, как палата, сколько человек, ремонт и тд, какое отношение к вам, интересуют бесплатные роды, И САМОЕ ГЛАВНОЕ - где приложили к груди (в палате или родзале), как там вообще С ГВ!!!!! Жду с нетерпением ответов, для меня это очень важно. Заранее спасибо.
    В этом рд я не рожала, но он был на примете так сказать, но после того, как на консультации врач осмотрев мой пуз уверенно заявила, что у меня многоводие, больше я туда не ездила. Фамилию врача сейчас не вспомню. Естественно, никакого многоводия и в помине не было.
    Про гв, Вам тут выше посоветовали, что лучший вариант - найти консультанта по гв, огромного прямо такого значения, где приложили ребёнка нет ( спрогнозировать роды не может никто, бывают экс) важна потом работа по налаживанию гв и лучше как дома, спокойно со специалистом не получится ни в каком рд, ИМХО, конечно.

  10. ответ для Zlatik89 , на сообщение « Девченки!!!! Нии акушерства и... »
    #10
    Активный участник Аватар для Latent_blond
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380

    Рожала платно. Приложили в родзале. Но никто в рд Вас учить правильно кормить не будет. Более того, была там дама - педиатр советской закалки, настатвающая на том, что кормить нужно по графику с ночным перерывом.
    Прекрасно справиться с в общем-то несложной процедурой кормления мне лично помогли курсы "Аистенок", там хорошо рассматриваются основные моменты гв.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •