Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: В гости в Питер

  1. #1
    Активный участник Аватар для lg 71
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    554

    В гости в Питер

    Очень хочется приехать летом на несколько дней в Питер !!! Форумчане,подскажите,в каком районе лучше остановиться,чтобы вечером до исторических объектов с детьми можно было дойти пешком? Не могу определиться на каком ресурсе лучше искать жильё посуточное,чтоб без лохотрона Какие экскурсии прежде всего уместить в 3 дня проживания в северной столице
    Я Лена,ко мне на ты.
    "

  2. ответ для lg 71 , на сообщение « В гости в Питер »
    #2
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    В центральном районе...если пешком нужно

  3. ответ для lg 71 , на сообщение « В гости в Питер »
    #3

    Цитата Сообщение от lg 71 Посмотреть сообщение
    Очень хочется приехать летом на несколько дней в Питер !!! Форумчане,подскажите,в каком районе лучше остановиться,чтобы вечером до исторических объектов с детьми можно было дойти пешком? Не могу определиться на каком ресурсе лучше искать жильё посуточное,чтоб без лохотрона Какие экскурсии прежде всего уместить в 3 дня проживания в северной столице
    на букинге вестимо. Вбиваете даты, ваши требования и вперед. Есть много районов с хорошей транспортной доступностью от центра, а цены будут меньше.

  4. ответ для lg 71 , на сообщение « В гости в Питер »
    #4

    Разместите объявление на доске в рубрике недвижимость на этом сайте, Вам предложат посуточно снять апартаменты-квартиру.

  5. ответ для lg 71 , на сообщение « В гости в Питер »
    #5
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 445

    у метро Горьковская . цены правда наверное будут невероятными
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  6. ответ для lg 71 , на сообщение « В гости в Питер »
    #6
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 137

    Хм, дойти пешком? Историческая часть составляет приблизительно квадрат 5х7 км, пешком дойти до всего абсолютно нереально!
    Смотрите на букинге квартиры не в центре, а в пешей(минут 10 не больше) доступности до метро, таким образом до центра вы будете добираться минут за 40, не больше. Смотрите и Купчино, и Парк Победы, и Пионерскую - станция не так важна, как пешая доступность и цена(ну разве что Девяткино, Парнас и Рыбацкое не надо)

    В конце-концов есть ведь обязательные для посещения пригороды - Пушкин и Петергоф, а туда пешком точно не добраться!
    ЗЫ:вот просто наобум вбила июнь, взр+двое детей - возле Электросилы вполне приличный вариант нашла, и метро рядом, и торговый центр огромный.

  7. ответ для lg 71 , на сообщение « В гости в Питер »
    #7
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    7 581

    Смотрите ст. метро Удельную. Вижу пару гостиниц в 5 минутах от метро.
    До центра ехать 20-30мин.

  8. ответ для Etana , на сообщение « Смотрите ст. метро Удельную. Вижу пару... »
    #8
    Активный участник Аватар для lg 71
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    554

    Спасибо всем огромное Про размещение объявления тоже мысль была,создала ( правда указала как предпочтение синюю ветку метро,показалась как наиболее быстрая в плане "доехать до центра"). Букинг изучаю
    Можно ещё пара вопросов,посещение Петергофа в плане обязательно,читала,что эффектнее туда или обратно добраться на Метеоре (детям думаю тоже понравится),встретилась инфа,что могут быть сложности купить билет?
    Я Лена,ко мне на ты.
    "

  9. ответ для lg 71 , на сообщение « В гости в Питер »
    #9
    Хранитель Аватар для Джуди
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Обуховской Обороны
    Сообщений
    13 533

    Посуточно квартиру можно и на Авито посмотреть.
    Я живу на зеленой (3) ветке,до центра тоже близко,если Ломоносовскую или Пролетарскую смотреть, Елизаровская (моя) к сожалению закрыта.
    На метеоре я бы поехала обратно из Петергофа.

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Посуточно квартиру можно и на Авито... »
    #10
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 445

    Купчино , Парк победы , Пионерская ,теперь еще Пролетарскую вспомнили... вы куда гостей гооода посылаете ? Вы бы еще Большевиков и Ветернов вспомнили .
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •