Тема: Помогите советом

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Rosomaхa
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    4 949

    Помогите советом

    Здравствуйте, подскажите, где и как искать няню, на что обращать внимание, какие обязательные требования? Предложили работу, хочу выйти. Место в саду у детей есть, но они частоболеющие, поэтому сад и частые больняки не вариант для новой работы. Детям 2.8 и 5.5. Пока прикидываю так, рабочий день с 8-18 пн-пт. Из обязанностей покормить два-три раза, последить/почитать/поиграть и один раз погулять.
    И еще вопрос по оплате, я так поняла, почитав раздел, что за двух детей оплата примерно 300р/час *50ч. Или больше?

    Заранее благодарю за ответы

  2. ответ для Rosomaхa , на сообщение « Помогите советом »
    #2
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    У Вас уже готовы основные параметры вакансии. Оплата неплохая.
    Осталось составить и дать объявление или обратиться в агентство, если готовы платить комиссионные. Объявление можно дать здесь, на ДО, можно влспользоваться объявленическими сайтами. И самой читать объявления от нянь.
    Самое сложно-это выбрать свою няню из всех кандидатов. Лучше искать с опытом работы с двумя детьми возраста, близкого к возрасту Ваших детей.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  3. ответ для Rosomaхa , на сообщение « Помогите советом »
    #3
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 259

    Цитата Сообщение от Rosomaхa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, где и как искать няню, на что обращать внимание, какие обязательные требования? Предложили работу, хочу выйти. Место в саду у детей есть, но они частоболеющие, поэтому сад и частые больняки не вариант для новой работы. Детям 2.8 и 5.5. Пока прикидываю так, рабочий день с 8-18 пн-пт. Из обязанностей покормить два-три раза, последить/почитать/поиграть и один раз погулять.
    И еще вопрос по оплате, я так поняла, почитав раздел, что за двух детей оплата примерно 300р/час *50ч. Или больше?

    Заранее благодарю за ответы
    Надо только не перепутать, что это (15 тыр) в неделю, а не в месяц.
    То есть в месяц у вас получается примерно 65-70 тыр.

  4. ответ для svn , на сообщение « Надо только не перепутать, что это (15... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Rosomaхa
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    4 949

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Надо только не перепутать, что это (15 тыр) в неделю, а не в месяц.
    То есть в месяц у вас получается примерно 65-70 тыр.
    ОМГ, я неправильно посчитала
    Если честно, ещё удивилась,что так дёшево выходит. В моём представлении цена постоянного работника 25-35тр в месяц.

  5. ответ для Rosomaхa , на сообщение « ОМГ, я неправильно посчитала :010:... »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    6 255

    Цитата Сообщение от Rosomaхa Посмотреть сообщение
    ОМГ, я неправильно посчитала
    Если честно, ещё удивилась,что так дёшево выходит. В моём представлении цена постоянного работника 25-35тр в месяц.
    За двоих детей дошкольного возраста??
    Если дети будут ходить в сад и няня нужна на время больничных, то на 35 есть шанс найти
    Если полный день полный месяц, то и 40 будет большой удачей
    Кандидаты будут и на 25, но очень вряд ли кого-то из них Вы до детей допустите

    Зы. Не по теме, но всё же: как с ребенком 5.5 обязанности могут быть только следить-читать? Возраст, настолько благодарный для впитывание информации.. Или развивающие занятия планируются в отдельных студиях?

  6. ответ для Rosomaхa , на сообщение « Помогите советом »
    #6

    Выбрать человека и доверить ему своих детей очень конечно сложно. Отбор должен проходить по высшим критериям.

  7. ответ для Djudi , на сообщение « Выбрать человека и доверить ему своих... »
    #7

    Цитата Сообщение от Djudi Посмотреть сообщение
    Выбрать человека и доверить ему своих детей очень конечно сложно. Отбор должен проходить по высшим критериям.
    это точно, я бы не решилась ребенка оставить с незнакомой теткой



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •