Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Назад в прошлое к светлому будущему!

  1. #1
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    Назад в прошлое к светлому будущему!

    .

  2. ответ для GNasty , на сообщение « Назад в прошлое к светлому будущему! »
    #2
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    .

  3. ответ для GNasty , на сообщение « Назад в прошлое к светлому будущему! »
    #3
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    .

  4. ответ для GNasty , на сообщение « Назад в прошлое к светлому будущему! »
    #4

    Ой, а почему вдруг столько набрали и так быстро? Начали есть. Ну, я понимаю, неделю-две можно расслабиться в отпуске или на каникулах, но вы ведь прекрасно представляли себе, какой будет опять тяжелый путь. Или была причина? Стресс? Или просто надоело себя контролировать? Просто я сейчас тоже в процессе похудения. 9 уже сбросила, еще 3 впереди. Иду медленно, но верно. Это результаты с НГ. Вот теперь я уже задумываюсь о том, как потом этот вес удерживать.

  5. #5
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    [

  6. ответ для GNasty , на сообщение « Назад в прошлое к светлому будущему! »
    #6
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Я вам искренне скажу - хотеть есть курогрудь с творогом в нон-стопе - это надо оооочень дорогой контракт подписать)
    Вот именно чтобы хотеть-хотеть, что хоть оттаскивай.

    Говорю как человек, привычно поедающий эти продукты в периоды "сушки".
    Творог/курогрудь/овощи это не еда, это жертвоприношение Богу Размера XS.

    Поэтому тот факт, что вы не хотите есть так постоянно - ну так это нормально как раз.
    Чтобы стабильно держаться в выбранном минимальном весе, полезней, имхо, устраивать контролируемые срывы и периоды повышенного калоража. Голова же поедет постоянно во славу ПП питаться.

    А вы серьезно рассчитывали питаться по Ковалькову всю жизнь?

  7. ответ для GNasty , на сообщение « [ »
    #7

    Я считаю калории. Правда, сижу на низкой калорийности, тут в топике про калории меня убеждали в том, что надо не меньше 1200, но для меня это много. Мне вполне хватает 800-900. Вот уже почти полгода, срывов нет, если не считать пасху и несколько ДР. Калории не считала, но пыталась контролировать что ем. Со спортом никогда не дружила, поэтому бодифлекс - мое спасение! Занимаюсь практически каждый день, хотя пропуски бывает. Как-то даже по болезни пару недель пропустила. Возраст 34, рост 170, начала с 77 кг, так что, параметры очень похожи. Сейчас уже 67, 5, собираюсь худеть до 65, больше мне не надо. Так что, держитесь! Дерзайте! тем более, Вы знаете, что это реально! Я вообще человек, который постоянно в чем-то себя ограничивает, метаболимз у меня сниженный, как я понимаю, осложняется все еще приемом гормональных контрацептивов. На них вообще сложно худеть. Всегда ела мало, а вес потихоньку рос. Сколько диет не перепробовала, 2 кг сбрасываю по весне и стоп, не идет больше. Все бросала, за зиму еще 1-2 кг набирала. Но в этот раз я как-то решила твердо, что надо идти до конца. Возраст идет, с каждым годом будет все сложнее. Вообще, подсчет калорий мне на многие продукты раскрыл глаза. Вроде думаешь, ну съем я овощной салатик, сыра туда потру. Елки ! сыр 50 грам подсчитала и ужаснулась ))) И без сыра хорошо салатик идет. Кусочек хлебушка, черного, самого невкусного ! а вот и 52 ккал за кусочек... Так что, мне калорийность нравится считать, что можно, впринципе, все есть, только укладывайся в цифры.

  8. ответ для SёN , на сообщение « Я вам искренне скажу - хотеть есть... »
    #8
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    .

  9. ответ для слоник , на сообщение « Я считаю калории. Правда, сижу на... »
    #9
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    .

  10. ответ для GNasty , на сообщение « . »
    #10
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Я же пытаюсь похудеть, а как тут без курагрудь)
    На Ковалькове я не рассчитывала питаться всю жизнь. Это был временной отрезок в 7-8 мес, точно уже не помню, для достижения желаемого веса. Я его достигла и начала кушать как обычно, каши по утрам мяско всякое, салаты и иногда сладкое. т.е все кроме быстрых углеводов, картофеля, соусов жирных. И вес держался 3 года...
    Так у вас вес совершенно закономерно вернулся, никакой подставы: Ковальков это пониженные углеводы и жиры, вы на них посидели, вес скинули, потом так или иначе увеличили калораж - вес постепенно вернулся. Все логично.
    Если вам нужно держать 57 кг постоянно, то калорийность должна быть большую часть времени такая, чтобы хватало только на такой вес.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •