Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Прощай пуш-ап.Моё увеличение груди от Кораблёвой Н.П.

  1. #1

    Прощай пуш-ап.Моё увеличение груди от Кораблёвой Н.П.

    Всем привет Меня зовут Анюта, мне 25 лет. Так уж сложилось,когда все ровесницы уже обзавелись бюстгальтерами ,мне ну совсем не на что было надеть этот аксессуар. На пляжу ,так совсем стыдно было,ну и чтобы не выделяться из общей массы я надевала лиф. с поролоном,а сверху купальник Глупо!но в 12 лет мне казалось ,что это выход.
    Два года назад я стала мамой ,маленькой принцессы,вот тогда то я познала всю прелесть красивой груди,да и вообще её присутствия. В первые дни лактации она достигала 3 размера,ну а по окончанию кормления грудью , сжалась до привычного мне нулевого размера.
    В марте я решила принять участие в конкурсе «Ваш объем! Увеличение груди от Кораблевой Н.П. AtribeauteClinique»» .В победу я не верила ,в жизни ничего не выигрывала ,но в душе очень на неё надеялась. И вот мне звонят и приглашают на консультацию к Наталье Петровне ,я прыгала от счастья,хотя это был лишь полуфинал.
    Приехав в AtribeauteClinique на ресепшене меня встретили милые администраторы ,предложили кофе,после пригласили к Н.П.,она оказалась очень милой женщиной,лёгкой в общении,такому профессионалу не страшно доверить своё тело.Консультация была не долгой,пара вопросов,пара фото моих сисюшек и счастливая я побежала обратно на работу.
    Сейчас у меня все анализы на руках и, 27 мая состоится долгожданный подбор имплантов с Натальей Петровной и консультация анестезиолога .
    2 июня назначена ОПИ

  2. #2

    Сегодня была у Натальи Петровны, выбирали какие инмпланты поставить. Такая она всётаки классная, выхожу от неё каждый раз в приподнять настроении.
    Увидела свои будущие сиси
    Операцию перенесли на 21.06,ну ничего,что неделается,всё к лучшему

  3. #3
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Ой, автор, если вам так мечтается, то удачи. Но я бы сказала, что я вам даже немного завидую, ибо никакого ужаса "до" не вижу Так удобно, майки можно носить...да и вообще, комфортнее так.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Сисёнок
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    397

    Ооо, классно!!!) Мне больше нравится 3 вариант)) А какие импланты выбрали всё-таки?

  5. #5

    Спасибо неее,без майки не вариант,если бы свои хоть на пол размера были попышнее,то я бы и не проч . да и на осщюп пустышки,помять нечего совсем

  6. #6

    Цитата Сообщение от Сисёнок Посмотреть сообщение
    Ооо, классно!!!) Мне больше нравится 3 вариант)) А какие импланты выбрали всё-таки?
    Спасибо=))) Мне тоже очень нравятся,вот только не уверена я,что такие большие получатся,как комп. смоделировал,смотрю на девочек с подобным исходником и которым вставляют тот же объём имлантов....ну поменьше всё же выходит

  7. #7
    Активный участник Аватар для Сисёнок
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    397

    Ну, в любом случае будет лучше чем до)))

  8. ответ для Леворучка , на сообщение « Спасибо:008: неее,без майки не... »
    #8
    Активный участник Аватар для Сисёнок
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Леворучка Посмотреть сообщение
    Спасибо неее,без майки не вариант,если бы свои хоть на пол размера были попышнее,то я бы и не проч . да и на осщюп пустышки,помять нечего совсем
    конечно, майку без лифчика приятнее носить, когда сиси пышные и стоячие)) а так смысла вообще нет показывать мальчиковую плоскую грудь! )

    Питайте свою смелость, и ваши страхи умрут с голоду.


    Вчерашний день - это история. Завтрашний - загадка. Сегодняшний - подарок.


    Безумцы всех умней!

  9. #9

    Всем привет 👋 21.06.16 мне увеличили грудки! 260мл кругляши,Eurosilicone, исходник "0", рост 164,вес 50кг,Atribeaute clinic, хирург Короблёва Наталья Петровна 😙 Спасибо ей огромное, что она меня выбрала.Хотя мой исходник оказался не таким простым,как может показаться на первый взгляд.
    У меня оказывается тубулярная левая железа и небольшая ассиметриея.

  10. #10

    Палата номер 1, всё новенькое, чистинькое,хорошее оборудование по последнему слову техники

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •